Cпортивное питание

Новгородец

Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть в Северо-Западном регионе магазины, в которых можно заказать спортивное питание с доставкой по почте. Или итернет-магазины, которым можно доверять?

С уважением, Андрей.

Сивутя

Извиняюсь, а что в вашем городе со спортпитом беда? 😊
Вроде гугл подсказывает, что у вас есть, например, сеть магазинов "Энергия жизни" http://e-life.su/index.php/kontakty

Или что-то не устраивает по ценам/ассортименту?

Сивутя

Up Your Маss-а что-то нет, зато есть ПроКомплекс, на котором я сейчас сижу

http://e-life.su/index.php/kat...filter_product=

И цена вроде примерно как у нас в Мацкве )
Тоже где-то за такие деньги брал. Ну может рублей на 100-200 дешевле.

Новгородец

Извиняюсь, а что в вашем городе со спортпитом беда?
Увы, нет. Как раз со спортпитом всё Ок. Исключая, что пропал Экдистерон - притом любой. А нужен не для "баловства"...

Сивутя

http://www.viofit.ru/shop/testosteron/

Ну или любой другой из трёх в разделе 'Приобретение'.
http://m.sportwiki.to/%D0%AD%D...%80%D0%BE%D0%BD

Новгородец

http://www.viofit.ru/shop/testosteron/
Не то...

Сивутя, этим точно можно доверять?
sportmenu.ru
ersport.ru
Вопрос связан с тем, что цены низковаты как-то...

rawmeathunter

Новгородец
точно можно доверять?
В плане эффективности препаратов? Не переживайте насчет этого: все "тестостероновые бустеры" - одинаково нерабочая х*йня.

Новгородец

В плане
В плане "кидалова". Что такое "тестостероновые бустеры" не знаю... Нужен только один препарат и всё, остальное не интересует.

Сивутя

в виофите как то покупал сам. прям в магазе. гдето карточка была.
про остальные не знаю. но если спортвики их постит зн
ачит ...

Новгородец

Сивутя, от всей души спасибо за ссылки.

Сивутя

Да не за что.
чем мог... 😊

Седой_80

http://ru.iherb.com/
Дешевле выйдет.

Новгородец

Экдистерона там нет (в нужных дозах) или не определить, где он есть.

rawmeathunter

Это кое-что с более-менее приличным содержанием экдистерона. Как по моему мнению, всё что не нормальные человеческие гормоны или их аналоги - фигня.

Сивутя

Сыромясоед, ну ты ж понимаешь, что твоё мнение автору темы до одного места )

rawmeathunter

Та мне на это пох, может кто из прочих посетителей задумается прежде чем тратить деньги на это гавно

Новгородец

SciFit Ecdysteron 300. Ну а это пока много... Держусь пока на 75-80.

Сивутя

rawmeathunter
Та мне на это пох, может кто из прочих посетителей задумается прежде чем тратить деньги на это гавно

Я задумался )
И пошёл спать.

Новгородец

Самое занятное, что экдистерон и экдистеронсодержащие препараты как корова языком слизывает в магазинах... Заказал 3,получил 2 (и другого), заказал 4 - жду одну.

Сивутя

Это говорит лишь о том, что оно никому не нужно )))
То, чем народ пользуется постоянно и что имеет большой спрос - всегда в наличии и избытке (гейнеры, креатин)

rawmeathunter

Гейнеры и креатин хорошо уходят в унитаз, если нет анаболических гормонов в должном для результата количестве 😊 Другой вопрос, что гормоноподобные вещества растений или насекомых на людях не работают (да и в принципе не могут). Почему бы не использовать проверенные стероидные гормоны?

Сивутя

ерунду не говори.

не, ну то есть конечно вовсе не факт, что ты наберёшь какую-то массу.
тут много зависит от многого.

но штуки весьма небесполезные и доказавшие свою эффективность.

mnkuzn

rawmeathunter
Гейнеры и креатин
Креатин не знаю, а гейнер - это даже в теории полная чушь. Это УГЛЕВОД!!! Принимать углеводы отдельно - бред.

Новгородец

Это говорит лишь о том, что оно никому не нужно )))
Пока что столкнулся с обратным... 😞
Другой вопрос, что гормоноподобные вещества растений или насекомых на людях не работают
Работают, причём на удивление стабильно. Как и гейнеры. По креатину не ясно.

Сивутя

mnkuzn
Это УГЛЕВОД!!! Принимать углеводы отдельно - бред.

Ебануцца ты знаток...
Учи матчасть! ))
два раза сказал фигню.

Пс.Это наоборот бытует мнение что белок без углеводов не усваивается.

mnkuzn

Сивутя
Ебануцца ты знаток...
А ты думал!
На хрена отдельно принимать углеводы в виде напитка, за который ты еще будешь платить бабосы? Что, с обычной пищей их мало поступает?

Сивутя

Смотря какая пища.
И гейнер это не только углеводы.
И ишщо почитай про углеводное окно. Так, на всякий )

rawmeathunter

Сивутя, ты что-то всего намешал сюда. Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов анаболизма не будет, в лучшем случае наешь жирную жопу. А в возрасте от 30 и старше гормонов нужно мнооого, и да, тех которые действительно работают, со всеми побочками в подарок. Чего говорить, если мне удавалось набрать ММ в 5-6 кг. после повышения дозы М/Д больше 60 мг/сутки и на усиленном питании. Про воду я умалчиваю. Ну если аналоги человечьих гормонов работают так вяло, какой нафиг эффект от фитостероидов и прочей широко распиаренной но совершенно фуфловой лабуды? Работай она хоть немного, давно бы применяли в официальной медицине (как и собственно стероиды) а не ограничивали область их применения исключительно наеБАДами, вся сертификация которых заключается в том чтобы мыши от них не дохли.

gizmo762

http://www.atletshop.ru/categories8.html
здесь заказывал, но если нужны результаты-то и другие "препы", да и по деньгам лучше выходит. Но как говорится-нужна голова, в дозировке и курсах.

mnkuzn

Сивутя
И ишщо почитай про углеводное окно.
Это кем-то доказано? Какие-то исследования проводили? Кто вообще придумал, к примеру, про 2 гр. белка на кг. веса? И т.д. Т.е. это все далеко не факт.

Но если и факт, то что тебе мешает СЪЕСТЬ углеводы, а не платить бабло производителю гейнера?

Сивутя

rawmeathunter
Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов

А я объясняю, что в пизду гормоны.
Гормоны должны быть свои, внутренние.

Сивутя

mnkuzn
Но если и факт, то что тебе мешает СЪЕСТЬ углеводы, а не платить бабло производителю гейнера?

гастрит и отсутствие аппетита, например. 😞
после тренировки приходишь уставший - есть вообще не хочется, а коктейльчик выпивается легко.

rawmeathunter

Сивутя
Гормоны должны быть свои, внутренние.
А если нету, что делать прикажешь? Фон у всех разный, и это сильно связано с возрастом. Для мышечного анаболизма никак не меньше 1000 нг/дл.

Сивутя

rawmeathunter
А если нету, что делать прикажешь?

положить болт и жрать пончики.
один фиг на внешних гормонах далеко не уедешь и как только бросишь - сдуешься.

ну в общем, это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье (и, главное, ради чего) 😊

я для себя давно решил, что химия это не моё (учитывая состояние здоровья и тому подобное). да и в 36 химичить уже как-то поздно )

rawmeathunter

Сивутя
на внешних гормонах далеко не уедешь и как только бросишь - сдуешься
Распространенный миф. Это легко понять, посмотрев на некоторых далеко уехавших. Просто работать для этого надо изо дня в день, думать и да, рисковать чем-то. А у нас народ хочет ходить в зал раз в неделю толком нихрена там не делая, в остальные дни жрать сало и пить пиво литрами, при этом мечтают быть сильными и красивыми возлагая надежды на волшебные пилюли из толченых тараканов.
Сивутя
это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье
Совершенно верно. Но все зависит не только от желаний, но и от целей.

gizmo762

ну в общем, это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье (и, главное, ради чего)

я для себя давно решил, что химия это не моё (учитывая состояние здоровья и тому подобное). да и в 36 химичить уже как-то поздно )

А Вы о "химии" из рассказов в спортзале знаете? Мне 42 и я предпочту "химию", но как говорится-Всё яд и всё лекарство, разница лишь в дозе...Аминки и предтреники беру иногда, энергетики в дороге помогают и действуют лучше "бёрна" и "адреналина", если тренировка поздно-помогает "Мелаксен". Ничто не действует отдельно, нужен комплекс и питания и тренировок.
В молодости я тоже говорил-"химия" не моё, я "натурал" 😊, пока не "приспичило", это же лекарства...

Сивутя

gizmo762
А Вы о "химии" из рассказов в спортзале знаете?

Я много читал 😊. И очень хорошо знаю свой организм.
Поэтому без всяких сомнений убеждён, что МНЕ ЭТО НЕ нужно и для меня это плохо кончится. Это СТОПУДОВО. Т.е. либо будет какая-нибудь гинекомастия, либо доебу свою убитую простату, либо тупо порвусь/поломаюсь.

Я и без химии себе спину убил приседая 160 и тягой 200. А с химией и подавно угроблюсь.

Как-то так.

Сивутя

rawmeathunter
Сивутя, ты что-то всего намешал сюда. Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов анаболизма не будет, в лучшем случае наешь жирную жопу. А в возрасте от 30 и старше гормонов нужно мнооого, и да, тех которые действительно работают, со всеми побочками в подарок. Чего говорить, если мне удавалось набрать ММ в 5-6 кг. после повышения дозы М/Д больше 60 мг/сутки и на усиленном питании. Про воду я умалчиваю. Ну если аналоги человечьих гормонов работают так вяло, какой нафиг эффект от фитостероидов и прочей широко распиаренной но совершенно фуфловой лабуды? Работай она хоть немного, давно бы применяли в официальной медицине (как и собственно стероиды) а не ограничивали область их применения исключительно наеБАДами, вся сертификация которых заключается в том чтобы мыши от них не дохли.

Да я понимаю о чём ты.
Сам много месяцев жрал всякие "СуперГиперМегаМассХуяс 5000" и высирал их в сортир.
А на каком-нибудь говне (как я уже писал белорусском) - набирал!!!

Причём, как я уже писал и удалил (ну есть у меня такая тенденция) - я набрал где-то за 2-3 года 20 кг. (!) Без всяких гормонов и т.п. хуйни.

И что я понял - так это то, что организм человеческий НЕ ПОНЯТЬ.

Он набирает вес когда хочет и не набирает, когда не хочет.

Вот у меня сейчас с сыном такая фигня. Вроде первый год рос-рос, набирал-набирал, а теперь бац! - и СТОП!
а врачи говорят, типа теперь так и будет - может месяц-два-три не набирать, а потом бац и прибавить!

Вот так же и в качалке, (как я понял).
Можно тупо высирать гейнеры и креатин в унитаз, (ну собственно как и обычную пищу), а можно "бац!" и прибавить.

От чего? Почему? Хер его знает.

Но на своём скромном опыте, что могу сказать, составляющие:

1) тренировки. база. тяжёлая. большие веса и постоянный прогресс в них.
идеально - когда ты приходишь после тренировки и тебя потом весь день так пиздец колбасит... там инсулин/хуйсулин и т.п. гормоны просто пляшут, хочется жрать, хочется сладкого, клонит в сон и т.д. и т.п.
(я всегда тренировался в утренние часы - 9 - 11)

2) жрать, спать, отдыхать.
3) ну и по сезону - как правило (по моим наблюденям) я прибавлял в основном осенью-ближе к зиме. ну то есть когда нормальные русские медведи набирают вес перед спячкой 😊

как-то так.

Сивутя

p.s. Ну и да, что интересно - я почти всегда тренировался только по выходным. (ну учитывая работу и всё такое).
и только (как написал уже выше) - в утренние часы - 9 - 11.
т.е. в субботу и воскресенье наламываюсь, потом неделю отдыхаю и отжираюсь.

хорошо это? плохо? - кто знает. наверно не очень. мне кажется, если бы я имел возможность заниматься с другой периодичностью и по-другому отдыхать - я бы добился большего. но факт есть факт. в моём режиме - только так.

зато я вполне успевал (и успеваю) за 5 дней восстановиться от базы до базы. даже несмотря на алкоголизм ))

Сивутя

p.p.s. Ну и всегда, когда позволял зал (наличие мешка) - у меня перед тренировкой (и после тренировки, но это уже не суть) - был боксёрский мешок.

НИ ЧТО и НИКОГДА так не разогревает и не разгоняет кровь в мышцах, как работа по боксёрскому мешку.

если делаем жим или качаем верх - акцент на работу руками.
если приседы, то можно немного потянуться и помахать ногами.

прям вот если б у меня был лишний зуб - зуб дал бы, что разогрев на мешке - это лучший разогрев, который может быть ващенах 😊

rawmeathunter

Сивутя
От чего? Почему? Хер его знает.
Колебания уровней андрогенов могут быть как сезонными, так и более краткосрочными. Причин для этого масса, от авитаминозов до менопаузы. Особо упоротые фанаты процесса делают биохимию, прежде чем составить курс.

Сивутя
НИ ЧТО и НИКОГДА так не разогревает и не разгоняет кровь в мышцах, как работа по боксёрскому мешку
С точки зрения бодибилдинга это, конечно, ересь, потому что любая работа на выносливость убивает массу. С точки зрения бокса, ересь это сам бодибилдинг, потому что любая работа на массу убивает выносливость.

Сивутя

называй меня просто ЕРЕТИК )))

rawmeathunter

Полностью?

дедушка_лешак

работа на выносливость убивает массу.... работа на массу убивает выносливость.

Прям как у Сталина с его "оба хуже" )

Сивутя

rawmeathunter
Полностью?

да что ж ты за человек такой...

нет **ть, частично! 😀 )))))))

OlegW

Вклинюсь в эту тему.
Всем привет! Какое сейчас лучшее спортпитание серии "СуперМегаНутрионМассВейдерСинт"? Надоело на работе вечером, перед тренировкой , прячась от начальства котлеты с рисом жевать. Интересует именно протеин. Намешать с соком, выпить перед тренировкой, после и потом уже дома спокойно приготовить ужин.
Заранее всем признателен!

Сивутя

С соком - это что-то новенькое.

Если речь про гейнеры, то мне больше всего понравился (по эффекту) - Up Your Mass от MHP.

Вроде и по мнению Спортвики он один из лучших.

Но он мешается с молоком и довольно плотно "ложится на желудок". Т.е. после него есть вообще не хочется.

Его здорово принимать с утреца (потом весь день обеспечен энергией).

сейчас доедаю Pro Complex Gainer от Optimum Nutrition. Вроде по мнению вики он тоже ничего. Его плюс - что мешается на воде и довольно легко ложится на желудок. Но какого-то эффекта от него не чувствую.

Сивутя

Вот почитайте: http://m.sportwiki.to/%D0%A0%D...%80%D0%BE%D0%B2

Новгородец

Чтобы не начинать новую тему, спрошу тут.

Столкнулся с любопытной реакцией в магазине спортпитания. На вопрос продавцу есть ли у них ингибитор миостатина получил категорический ответ - не и никогда не было. При этом ещё два месяца назад он у них точно был. В других магазинах реакция схожая - нет и всё тут... Препарат, что, под какой-то запрет попал?

котяра93

Еще в том году торговали сжигатели жира и предтреники с эфедрином,а тут то же резко пропали 😊

zhogl

К истории вопроса - Люберцы, 80е:

Спортивного питания не было как такового (если конечно, не считать им унесенный с ферм соевый изолят для откорма свиней - да и то доступ к нему имели единицы), поэтому атлеты вполне обходились естественными продуктами, изредка обогащая рацион смесью сухого молока с детским питанием
Тем не менее, летом на люберецких пляжах в глазах рябило от обладателей внушительной мускулатуры.

zhogl

Любер, "Секреты качалки":

1. Большинство добавок неэффективно и не в состоянии дать того, что заявлено в рекламе....
http://athlete.ru/books/sekret...vie_dobavki.htm

Новгородец

Еще в том году торговали сжигатели жира и предтреники с эфедрином,а тут то же резко пропали
Пропали резко - это одно, а вот несколько нервная реакция консультанта - другое... Всплыли проблемы ингибитора миостатина?

1. Большинство добавок неэффективно и не в состоянии дать того, что заявлено в рекламе....
Да это и так ясно... Больше рекламы. Тут думать надо, подбирать. Особенно, если не для "качалки".

котяра93

Слушайте,а как бэцэашки правильно пить? До и после тренировки или только после?

zhogl

а вот несколько нервная реакция консультанта - другое... Всплыли проблемы ингибитора миостатина?
Всплыли проблемы, что эфедринсодержащие запрещены к свободному обороту, тем более немедицинскому. Наркоконтроль.

котяра93

Так шо,за них закрыть могут?

zhogl

Теоретически - да. Все зависит от количества. Уточняйте у Пустынного Орла.

котяра93

котяра93
Слушайте,а как бэцэашки правильно пить? До и после тренировки или только после?

Никто не знает?

Митя

Сивутя
Если речь про гейнеры, то мне больше всего понравился (по эффекту) - Up Your Mass от MHP.
аналогично, и вообще они радуют рецептурой!)), надо только для себя считать грамотно!, в остальном все полностью подтверждается!(в отличии от других производителей))

Сивутя

котяра93

Никто не знает?

вместо )

котяра93

Запивать строго пивом?

Сивутя

котяра93
Запивать строго пивом?

само собой! )