тренирую

TPEHEP

Бодибилдинг, фитнес, ОФП.

Рассчитаю и проведу тренировочный курс, для желающих заниматься самостоятельно составлю комплекс упражнений для достижения желаемого результата с учетом образа жизни и индивидуальных способностей. "ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ТРЕНИРОВОК", тем более с "ГАРАНТИРОВАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ" в процессе общения по интернету или только по результатам тестирования не составляю, все рекомендованные в том или ином случае комплексы упражнений, интенсивность тренировок подбираются и утверждаются в каждом отдельном случае только после тестирования и мало-мальской подготовки кандидата по технике - от двух до шести-семи индивидуальных занятий (в зависимости от опыта и подготовки)

Удовольствие не дешевое, но тестирование и первый час тренировки - бесплатно, чтобы дать возможность понять могу ли я предложить что-то новое и интересное для вас, или нет смысла тратить мое и ваше время и деньги в дальнейшем.

По вопросам стоимости - в личку, мое посещение удобного для вас зала - за ваш счет(разовое или абонемент), возможно проведение тренировок и тестирования в залах где тренируюсь сам, территориально - м.Черкизовская-Щелковская, Щелковское шоссе, д.21,(классификация - спортзал) или м. Первомайская, 11-я Парковая (классификация - фитнес клуб).

Дабы сгладить коммерческий характер темы, на вопросы участников по технике, и причинам проблемы достижения успешного развития какой либо из мышечных групп при усердном, казалось бы, труде, абсолютно бесплатно постараюсь ответить в теме (или в лс по желанию)

Во избежание лишних вопросов - допинговой и стероидной терапией не занимаюсь, по вопросам ее применения не консультирую, не потому, что правильный, или считаю это вредным или не законным, а потому, что просто не пользуюсь и необходимых знаний и навыков в области применения таких препаратов не имею, сам не использую и в ближайшее время не планирую. К спортивному питанию это не относится. Фото на аватаре мое.