Кто любит конный спорт

Streyk

Обожаю лошадок,всё детство на конюшне провела,но потом конный спорт стал слишком дорогим удовольствием,приходится только слюни глотать,когда видишь как катаются на коняшках.Никто не знает где подешевле конюшня?

NDK

Так же очень люблю лошадей.
К сожалению, езжу редко, а в последнее время вообще перестала ездить из-за нехватки времени.
По поводу конюшни: цены дико растут. Единственно что, чем дальше от Москвы, тем дешевле.
Поищите в интернете конюшни в подмосковье. Когда мне нужно было, я весь интернет обшарила и обзвонила интересующие меня конюшни (сейчас, конечно, цены изменились), так что было бы желание. Дерзайте.

П.С. Вам не кажется, что "конный спорт" и просто любительская езда, прогулки по лесу - это немного разные вещи. Так что вас интересует-то.

С уважением,

badydoc

Хм... а что спортивным конеборьем уже никто не занимается? Не знаю как щаз, а раньше было куча секций с лошадми. Школа ЦСКА у метро речной вокзал, на м. Планерная, в Бицце. Не получится в чисто конную секцию записаться - идите на пятиборье. Там тоже кони будут.

Митя

"Спортивным конеборьем"-это круто 😀 😀 😀, в пятиборье "кони будут", но там еще будет "полторашечка разминка, и пять по 400 на время" это обычный день в бассейне, или "утром кроссик десятка, вечером пять по штуке из 4ех30ти" это план на день беговой подготовки, это спорт, и тяжелый спорт, в общем не до прогулок по лесу на "лошадке".

С уважением,Дмитрий.

badydoc

Митя
"Спортивным конеборьем"-это круто 😀 😀 😀
Это мой напарниу бывший так пятиборье окрестил 😊

Митя
в пятиборье "кони будут", но там еще будет "полторашечка разминка, и пять по 400 на время" это обычный день в бассейне, или "утром кроссик десятка, вечером пять по штуке из 4ех30ти" это план на день беговой подготовки, это спорт, и тяжелый спорт, в общем не до прогулок по лесу на "лошадке".

С уважением,Дмитрий.

Про режим занятий я в курсах - занимался 😛 Но у нас всётаки давали на лошадках покататься. Обычно понедельник/среда/пятница (или наоборот, не помню уже) был бег, стрельба, фехтование и кони (всё в одном здании в ЦСКА на Дыбенко). А бассейн (м Аэропорт) по вечерам в четрверг/вторник/субботу. Днем опять же можно приезжать было наДыбенко и с кониками например заниматся. Но это от тренеров зависит. первый год нас вообще в тир и до коней почти не допускали - тока бегали и плавали 😊

Митя

Правильно, лошадиный вид спорта)))
По теме, если просто покататься, была раньше(сейчас не знаю) частная конюшня на въезде в зеленоград с ленинградки, поворот налево и сразу через 200м еще налево, цены смешные были, и лес рядом, и инструкторы душевные.

С уважением,Дмитрий.

Fencer

Проблема не только в цене, но и в самих лошадках и в отношении хозяев к их содержанию. Не прельщайтесь очень низкой ценой, лечение может обойтись дороже 😛

Popov

В парке "Лосиный остров" рядом с лесничеством, 400р час.

Matilda

В Рязанскую губернию если поедете. Там моя подруга держит конюшню. Они ходят в походы. Есть несколько домиков, можно туда приехать пожить, цены смешные.
У нее живет и наша люшадка. Ахалтекинец. Моей сестре в свое время подарили. Фоток нет. таких лошадей не фотографируют, примета дурная. Мы туда иногда наведываемся. Лошадку проведать и в гости.

Cheslav

Был коневладельцем в течении 2-х лет... Пришлось продать 😞
Чтоб каждый день ехать на конюшню и садиться в седло - это надо фанатиком быть, или делать конный спорт профессией и источником доходов. А ездить на прокатных лошадях не хочу. Не то это... Лошадь - не велосипед. Там родство душ очень важно.
В седло не садился уже больше года - не хочу... Должно быть что-то внутри перегорело.
На фотках я, моя доча и наше, уже в сожелению бывшее, чудовище 😊


NDK

Cheslav

не называй такое прекрасное вороное существо чудовищем! умоляю =)

Cheslav

NDK
Cheslav

не называй такое прекрасное вороное существо чудовищем! умоляю =)

Наглое и истеричное чудовище! 😊 При этом - самое любимое! 😊 😛
До сих пор очень по ней скучаю 😞