Кевин Рэнделман скончался...

Butch

Известный американский боец смешанных боевых единоборств (MMA) Кевин Рэнделман, который российской публике был известен после боя с Федором Емельяненко, скончался на 45-м году жизни.

Интересная у него пневмония образовалась...

mnkuzn

Butch
Кевин Рэнделман ... скончался на 45-м году жизни.
Хороший был рэстлер... Всегда думал - вот объединить бы рэстлинг Рэндельмана с грэпплингом Снеговика - была бы убойная смесь...
Butch
Интересная у него пневмония образовалась...
Не очень я силен - спортивные препараты, наркотики?

Рядовой запаса

скончался
Фёдор теперь о нём до конца жизни молится будет...
Повезло Кевину

Butch

Полистал буржуев - пищат о том, что иммунитет на химии завалился, но...
это пулуофициальная версия, значит что-то хуже - вариантов много, но интуитивно напрашивается спид

котяра93

Царствие небесное .... ,интересно ,Фёдор химичит ?

могадишо

котяра93
Царствие небесное .... ,интересно ,Фёдор химичит ?
Ну как так можно даже думать , какая химия - только творог .

котяра93

могадишо
Ну как так можно даже думать , какая химия - только творог .

Таки да

Butch

:D

Рядовой запаса

Фёдор химичит ?
Если и химичил когда нибудь, то только по немощи...
Это простительно, кмк.

Рядовой запаса

написано 14-2-2016 14:05           
Ну, всё прям как на нормальных поминках - тризне - угорать начинают минут через сорок...

котяра93

Рядовой запаса
Если и химичил когда нибудь, то только по немощи...
Это простительно, кмк.

Они с братом очень на качков непохожи, так что вряд ли

mnkuzn

котяра93
Ну, велосипедисты тоже на качков не похожи...

А вообще, всегда было интересно - как так 70-киллограммовые ММАшники умудряются накачать банки чуть ли не под сорокет.

котяра93

Там в мма химиков по банкам и ногам видно сразу

Butch

...и по чрезмерной агрессии

могадишо

котяра93

Василий Алексеев в конце своей спорт карьеры тоже был похож на завсегдатая пивной .
https://www.youtube.com/watch?v=HhW7Xbq7J68
Может думаете что Алексеев на творожке рекорды делал ?
Федор выступал в абсолютке и ему веса гонять не было нужды вот и выглядел так как ему комфортно . Он же не в стрингах на сцене прохаживался . Ведь у бойцов лучше тот кто выиграл , а не выглядит мускулистие . В спорте такого уровня нет чистых , их уже нет на уровне мастеров спорта ( может шахматисты , хотя и они ноотропы принимают ) .

котяра93

Даже шахматисты... Ничего святого в спорте не осталось...

Butch

осталось-осталось и это плющенко 😊

Рядовой запаса

Может думаете что Алексеев на творожке рекорды делал ?
Да, я так думаю - всё таки, самый сильный человек в мировой истории дожил да 70...
Кстати, в к\ф "Триумф Силы" на 39.09 и далее - показано действительно полезное упражнение, к слову...
С Василием Семёновичем Головановым был лично знаком, не не так 😊, был представлен - тогда меня интересовал один вопрос - а как по части санчасти 😊 - так вот, за Алексеева ВС говорить не хотел - скорее всего, Алексеев был полностью чистый.
Оч. хочется верить, по крайней мере в это.
--------------
с ув.

могадишо

Рядовой запаса
Да, я так думаю - всё таки, самый сильный человек в мировой истории дожил да 70...
Кстати, в к\ф "Триумф Силы" на 39.09 и далее - показано действительно полезное упражнение, к слову...
С Василием Семёновичем Головановым был лично знаком, не не так 😊, был представлен - тогда меня интересовал один вопрос - а как по части санчасти 😊 - так вот, за Алексеева ВС говорить не хотел - скорее всего, Алексеев был полностью чистый.
Оч. хочется верить, по крайней мере в это.
--------------
с ув.
Если вам так легче то верьте . Так вам и скажут всю правду , тем более про человека золотого медалиста двух олимпиад и победителя кучи чемпионатов мира и Европы , и поставить этим разговором под удар престиж страны . Титулы то могут за допинг и отобрать , вон Ловчева до сих пор мурыжат . В те далекие времена вада признала анаболики допингом то ли в 1976 или 1972 , до этого это были обычные мед препараты . Еще можете рассказать про "чистого" Власова , который жив и посей день и уже имеет 80 лет . Во времена Власова химичили наверное даже в день соревнований , ибо анаболики еще не были допингом.
Чистых в сборных нету , вон послушайте Мишу Кокляева , ему боятся нечего ни наград ни титулов , ничего не отберут , смотрите с 35 мин 40 сек там про "чистых сборников".
https://www.youtube.com/watch?v=NI8vLaQ_Kvs

Butch

да и дима клоков ВЕСЬМА поправился..
не думаю, что на ночном твороге и куриной грудке)

котяра93

Butch

Таки вы за допинг контроль в бодибилдинге?

могадишо

Butch
Клоков уже не выступающий спортсмен и может позволить себе все и в любое время , благо у него есть опыт в приеме , деньги и знакомства где взять нормальные препараты . Слежу за семинарами Клокова за рубежом там он рвет и толкает поболее чем в своей спорт карьере . Ну и естественно чтобы так работать как он 2 - 3 семинара в неделю + перелеты по всему миру и так выкладываться на семинарах физически ( он сначала демонстрирует людям что может в рывке , толчке , приседах , тяге ) , а потом эмоционально выкладывается ( работает с каждым посетителем индивидуально , ставит технику ) . Длится семинар у него с 9 утра и бывало и до 23,00 - то надо чтобы организм был на подкормке или просто сломаешься от такого темпа .

Butch

котяра93

Таки вы за допинг контроль в бодибилдинге?

каждому свое, к тому же клоков не заявлял себя ББ, насколько я знаю

Butch

могадишо
Клоков уже не выступающий спортсмен и может позволить себе все и в любое время , благо у него есть опыт в приеме , деньги и знакомства где взять нормальные препараты . Слежу за семинарами Клокова за рубежом там он рвет и толкает поболее чем в своей спорт карьере . Ну и естественно чтобы так работать как он 2 - 3 семинара в неделю + перелеты по всему миру и так выкладываться на семинарах физически ( он сначала демонстрирует людям что может в рывке , толчке , приседах , тяге ) , а потом эмоционально выкладывается ( работает с каждым посетителем индивидуально , ставит технику ) . Длится семинар у него с 9 утра и бывало и до 23,00 - то надо чтобы организм был на подкормке или просто сломаешься от такого темпа .

а это повод для химии?!

котяра93

могадишо

Насчёт результатов на соревнованиях и в зале это две большие разницы. Я знаю много людей стреляющих на круглом стенде стабильно больше 22,но сливающих все соревнования, так же и у атлетов и у бойцов

котяра93

Butch

а это повод для химии?!

Без химии он такие нагрузки не вытянет уже

Butch

котяра93

Без химии он такие нагрузки не вытянет уже

интересно, что бы дима ответил на такой оптимистичный прогноз)

котяра93

Butch

Вы его лично знаете? Ему лет сколько?)

могадишо

Butch

а это повод для химии?!

Для него , да . Он так зарабатывает себе на жизнь и очень неплохо . С его опытом в приеме и деньгами он может позволить себе и качественные препараты и постоянный контроль своего здоров"я у опытных врачей . И мне еще интересно вы думаете что будучи сборником Клоков не химичил ? Его просто не ловили , ибо или правильно выводил или были договоренности с представителями вада в России . Не забывайте что у Клокова отец был президентом федерации тяжелой атлетики . То есть и связи и влияния он имел .
Butch

Ничего не скажет , а будет уходить от этого вопроса . Но это и так очевидно , что без препаратов он так не сможет . Еще можете поинтересоваться у Сталоне зачем он в 70 лет химичит и у Шварца зечем тот сидит на препаратах в 69 .
Вопрос к вам вы химичили ?
Отвечу за себя , в молодости химичил и все мои друзья которые чего то добились в спорте , кто титулы и звания , кто большие мышцы , все химичили , и все еще живы . И я знаю по себе как можно тренироваться на препаратах и без них и какие будут результаты с препаратами и без них .
Но в мое время было все намного проще , анаболики не были в категории сильнодействующих веществ и продавались свободно в аптеках без рецептов . Анаболики не так страшны как их преподносят . Если бы они были так страшны то их бы не продавали свободно в аптеках вплоть до 2000годов , и производили на фарм заводах . Вон тот же метан делали в подмосковье , и подделывать его никому даже в голову не приходило ибо он был в свободной продаже в любой аптеке и стоил копейки . Сейчас стало с анаболиками все гораздо хуже . Их приравняли к наркотическим препаратам и легально купить трудно . И с азии к нам хлынул поток препаратов которые проверить можно только на себе , кто их делал и где не известно . Вон тот же молдавский метан подделывают все кому не лень , и кстати у молдован анаболики до сих пор продают в любой аптеке .

котяра93

Мля,а я понимаю профи, которые химичить ибо на жизнь этим зарабатывают, но в подвальных качалка то зачем это? Я в своё время занимался боксом и выступал на разных кубках местных водокачек, но про химию даже и не слышал ни в зале ни от тренеров

Butch

котяра93

Вы его лично знаете?

если бы знал лично, то его бы и спросил)

Ему лет сколько?

у вас что - проблемы с процессом поиска в сети или желаете по-троллить?)

Butch

могадишо
Ничего не скажет , а будет уходить от этого вопроса . Но это и так очевидно , что без препаратов он так не сможет . Еще можете поинтересоваться у Сталоне зачем он в 70 лет химичит и у Шварца зечем тот сидит на препаратах в 69 .
Вопрос к вам вы химичили ?
Отвечу за себя , в молодости химичил и все мои друзья которые чего то добились в спорте , кто титулы и звания , кто большие мышцы , все химичили , и все еще живы . И я знаю по себе как можно тренироваться на препаратах и без них и какие будут результаты с препаратами и без них .
Но в мое время было все намного проще , анаболики не были в категории сильнодействующих веществ и продавались свободно в аптеках без рецептов . Анаболики не так страшны как их преподносят . Если бы они были так страшны то их бы не продавали свободно в аптеках вплоть до 2000годов , и производили на фарм заводах . Вон тот же метан делали в подмосковье , и подделывать его никому даже в голову не приходило ибо он был в свободной продаже в любой аптеке и стоил копейки . Сейчас стало с анаболиками все гораздо хуже . Их приравняли к наркотическим препаратам и легально купить трудно . И с азии к нам хлынул поток препаратов которые проверить можно только на себе , кто их делал и где не известно . Вон тот же молдавский метан подделывают все кому не лень , и кстати у молдован анаболики до сих пор продают в любой аптеке .

красивый спич, но информационно ни о чем для меня)

вы с котяра93 все это обсудите пожалуй, только без призывов к использованию анаболических стероидов)

mnkuzn

Коллеги, а об чем вообще спор? Тут, блин, по несколько лет е...шишь, а в жиме лежа добавляешь по 5 кг в год и по 5 мм к обхвату банки. А парни в зале РЕАЛЬНО ЗА ПОЛГОДА вырастают, а в жиме кг так по 20-30 добавляют в год. Ага. Эбсолютли, уот так уот, я ел куриные грудки, я ел салаты - эбсолютли... Конечно. Кокляев же С ТАКИМИ ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ 😀 сказал, что он не химичил... А все эти Стэтхемы в 45 лет и Сильвестры в 60 имеют очень не малую и чистую мышечную массу, аж пресс виден - молочко пьют, творожок едят, яички... Старая песня о сильных, но легких...

могадишо

могадишо, не зарываетесь, плз

НИ КАКОЙ РЕКЛАМЫ И ПРОПАГАНДЫ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ.

Что не ясно?

Edited by Butch

котяра93

Раз уж тут за меня ,то я не химичил и не собираюсь и от души не понимаю тех ,кто химичит ...

котяра93

Так какими дозами медики его прописывали ? Уж явно не теми ,что спортсмены колят

котяра93

Эт какие там дозы ?

mnkuzn

могадишо
лично я терапевтических норм не превышал
А разве метан будет работать (в плане резкого повышения спортивных результатов) в терапевтических дозах?

mnkuzn

могадишо
Мало ?
Даже близко не представляю, что это даст в плане тренировок...

mnkuzn

могадишо
мне этого было более чем достаточно для прогресса в спорт результатах
А какой конкретно был прирост силовых за какой период?

Метал

Илья Ильин,2х кратный олимпийский чемпион,ТА.Пачка гармошки в день,в одном зале пахали.На бразилию тоже готовится,как не знаю 😊 .Нет чистых в проф спорте.

котяра93

А что такое гармошка? И как они допинг пробы сдают? Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили

mnkuzn

котяра93
Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили
Смотришь, мля, Пекин. Наших (кого-то из Восточной Европы еще, вроде) дисквалифицировали за допинг. При этом стоит перед камерой узкоглазая сука, а лицо - в 25 лет - в прыщах, будто сейчас оно взорвется. Ага, обмен веществ у нее нарушен, сладкого много ест, кожа ТАКАЯ... Блевать от такого спорта охота...

котяра93

Это уже не спорт, а политика

Метал

котяра93
А что такое гармошка? И как они допинг пробы сдают? Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили
Гормон роста.

котяра93

Метал
Гормон роста.

То есть можно сослаться на нестандартный гормональный фон ? Или его вообще не проверяют ?

Метал

Ну на мире и Олимпиаде я думаю проверяют 😊
Там я уверен,кроме гормонов много еще всего.Заканчивают прием наверное за определенный срок до соревнований.Тренера и медики следят как-то я думаю.

mnkuzn

У Кокляева за последние 10 лет шнобель раза в два, наверное, больше стал. 😀

котяра93

mnkuzn
У Кокляева за последние 10 лет шнобель раза в два, наверное, больше стал. 😀
Да он вроде не выступает сейчас

mnkuzn

котяра93
Да он вроде не выступает сейчас
Ага. А нос - вырос. И не думаю, что упадет, как мышечная масса. 😀

котяра93

mnkuzn
Ага. А нос - вырос. И не думаю, что упадет, как мышечная масса. 😀

Это от гармошки?

mnkuzn

котяра93
Это от гармошки?
Полагаю, да, от ГР. Растет хрящевая ткань, органы. Может, даже и кости. Тут, как я понял, все, кто растет сам, имеют и носы большие, и животы - внутренние органы растут. Поищите фото в юности и сейчас Дяди Миши Кокляева - реально лицо изменилось. Мартин Вильдауэр, кмк, тоже в размерах носа несколько добавил за последние годы. У Радзиковского пузо заметно выросло, а жира у него очень не много. Ну и т.д.

Кстати, тот же Кокляев, вообще-то, совсем не жиробас - а пузо есть. Пресс? Думаю, нет. Про Савицкаса вообще молчу.

Думаю, эти ребята все же принимают ГР - а побочку мы тупо ВИДИМ (я не осуждаю, я просто констатирую. Хотя сам так не делал - хотя захимичить было искушение небольшое). От стероидов ведь носы и животы не растут?

котяра93

mnkuzn
Полагаю, да, от ГР. Растет хрящевая ткань, органы. Может, даже и кости. Тут, как я понял, все, кто растет сам, имеют и носы большие, и животы - внутренние органы растут. Поищите фото в юности и сейчас Дяди Миши Кокляева - реально лицо изменилось. Мартин Вильдауэр, кмк, тоже в размерах носа несколько добавил за последние годы. У Радзиковского пузо заметно выросло, а жира у него очень не много. Ну и т.д.

Кстати, тот же Кокляев, вообще-то, совсем не жиробас - а пузо есть. Пресс? Думаю, нет. Про Савицкаса вообще молчу.

Думаю, эти ребята все же принимают ГР - а побочку мы тупо ВИДИМ (я не осуждаю, я просто констатирую. Хотя сам так не делал - хотя захимичить было искушение небольшое). От стероидов ведь носы и животы не растут?

Дык если органы растут это очень хреново, плюс с сахаром проблемы у них, плюс собственный гормональный фон угнетён...

mnkuzn

котяра93
плюс собственный гормональный фон угнетён...
Да. Тот же Кокляев недавно говорил, что принимает анти-эстрогены. Т.е. чтобы масса росла, надо принимать тестостерон, а он повышает уровень эстрогена, а чтобы снизить эстроген, надо принимать анти-эстрогены, а они то ли психику угнетают, то ли еще что... Короче - ну его на...

Рядовой запаса

Короче - ну его на...
"...Золотые слова..." 😛
C утра - лимонник, вечером - иван-чай-кипрей.
Днём, если натощак-то и кофиём можно закинутся 😊
C праздником

котяра93

mnkuzn
Да. Тот же Кокляев недавно говорил, что принимает анти-эстрогены. Т.е. чтобы масса росла, надо принимать тестостерон, а он повышает уровень эстрогена, а чтобы снизить эстроген, надо принимать анти-эстрогены, а они то ли психику угнетают, то ли еще что... Короче - ну его на...

А самоя мякотка это сахар и инсулин ...