Ибрагимов-Чагаев!

Абраксас

грядет объединиловка осенью!
прогнозов честно говоря ноль... два левши, одинаковые габариты... Ибрагимов побыстрее, но Чагаев тяжелее бьет и вообще как-то спокойнее и солиднее.
ну если все-таки давать прогноз, то Ибрагимов выиграет первые раунды на скорости, а концу подсядет, так что смотря по его физ. форме - или близкий выигрыш по очкам, или проигрыш за счет проигрыша чемпионских раундов, или проигрыш в последних раундах КО/ТКО из-за усталости.

aab

бой должен быть зрелищным, достаточно шустрые бойцы.

Абраксас

да уж, не то что щас Поветкин очередную тягомотину выдал... заснуть можно было, да еще купленный негр явно только от пивбара (все-таки года два не боксировал!)

aab

а я и не смотрел - 40 лет мужику, у Поветкина 13 победа - кому это надо, для кого берегут Александра? Непонятно.

Страшила мудрый

Не гоните на Поветкина - боксёр хороший, только нужно ему в силе прибавить и осторожно, без стрессов, выйти на уровень чемпионского боя. Силушки пока не хватает нокаутировать негров, да и от любительской манеры не избавится никак - всё перебоксировать норовит. У негров головы чугунные. Ну и опыт.
А бой Чагаев-Ибрагимов обещает быть интересным. Впервые за многие годы увидим хороших боксёров, а не культуриста Бриггса или каланчу Валуева.