Россия - Англия 2:1 ! Победа !

dimsоn

перемещено из Для свободного общения



Поздравляю нашу команду с победой в матче с Англией !!!
Молодцы, Гус Хидинг рулит 😊 !!!

goust

Хоть я и не любитель футбола, но Победа!!!

КАНЕ КОРСО

Ждите драку.)))

Noboru

Хотел бы я в последние 10 минут оказаться в Лужниках!!!

GvozD

+1

Майор Немо

Ребята бесспорно молодцы, но и Гус именно в момент игры рульнул чётко!!!

Лапа

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!! УРА!!!!!!!)))))))))))

Маришкин

По матчу могу доложить следущее... игроки прославленных наших клубов Зинит...Цыыска и Лакаматив показали свой уровень игры до 60й минуты матча...потом вышли Дима Торбинский и Рома Павлюченко...и показали кто есть кто в российском футболе!!!!

Сб. Англии...ваще не играла в игру под названием футбол...


Стив Макларен а ты проиграл!!!!!!!!!!!!!
😀

Grifus

олодцы, красавцы!!! Честно говоря не ожидал, но надеялся до последнего. Что бы посмотреть этот матч даже специально остался на работе, иначе бы пока добрался до дома пропустил бы. Вообщем порадовали! Остались Израиль и Андора.

Nevs

несмотря на неоднозначность оценки игры Сборной... выиграли...

Dem0n

УРА!

Kalmar

Англию это жесть!!! Ура! 😀



перемещено из Для свободного общения

Viper NS

У меня вчера вечером под окном футбольные фанаты радовались часа три, и от радости избили двух прохожих нерусской национальности. "Кошачья радость - мышкины слезки". При этом имело место размахивание российским флагом и полуметровым китайским тесаком.

Сборная - молодцы. Всегда бы так.

Маришкин

Сегодня оч много интервью и анализов матча прочитала за целый день... и все говорят что Хиддинк в перерыве сказал игрокам -"забейте один гол и они поплывут". Так и случилось, соответственно можно сказать - он молодец и с тактическим мышлением у него все ок. Фартовый тренер.
Объективно - мы слабее Англичан, но этот матч был классическим примером того, что если ты чего то очень хочешь и все делаешь чтобы прийти к заветной цели, у тебя это получится даже если все против тебя.
Впереди Израиль и Андорра. За последних реально не беспокоюсь, т.к. их реально может порвать сборная спортивной школы Королева, а вот с Израильтянами будет тяжело. Они нас часто рвали (именно рвали) на своем поле. Газаев тогда был у руля сборной, именно после товарищеского фиаско в Тель-авиве он подал в отставку...

Лапа

А на каком они языке с тренером разговаривают?

Viper NS

Думаю, на матерном интернациональном 😊

Лапа

Выразительно так.. фразы строят.. судя по мимике..

Amanauz

еще бы! главный бомбардир с Карачаево-Черкессии! 😛

aab

вчерась по какой-то новостной программе показывали названия статей в английских газетах по поводу этого проигрыша. запомнилось нечто вроде: "Цыплятки прибывают на родину для окончательной зажарки".
а по сути - один из немногих матчей, где судейские ошибки в пользу России...приятно...может, и божественные руки появятся.