Россия против америки

Trogloditus

30 ноября 2007 года, в Ледовом дворце на Ходынском поле впервые в Москве состоится международный турнир по бои без правил bodog FIGHT 'РОССИЯ против АМЕРИКИ'. 'Правда. Ру' является информационным спонсором мероприятия.


http://www.pravda.ru/news/sport/19-10-2007/242466-fight-0

http://www.foxmovies.com/fightclub/

jaguar

Да да, и там будет биться наш парень с тренировки Иван Аниканов. И женский бой Юля Березикова, тоже к нам часто ходит, лично знаю. Жаль только в рекламе до сих пор говорят, что будет Роман Зенцов, не будет его там)) Вместо него по слухам будет тоже знакомый боец Вовой зовут фамилию забыл. Но мощный парень.

брянск

А Амеры сурьезных бойцов выставляют ? Или - как зачастую - из полупервого ряда на вторых ролях ?

jaguar

Ну если откровенно говорить. то серьёзных там вообще никого не будет)))
Именно мирового уровня. Кстати дочитал список, сразу не заметил вторую страницу по первой ссылке. Там уже стоит Владимир Кучеренко, а мне Рома сказал, что он вместо него биться будет. Хотя ещё есть небольшой шанс что Рома выдет. А так Бодог вообще молодая организация, и сразу заполучить звёзд первой величины у ней не получится. Возможно кто то и вырастет в звезду потом. Да и наших звёзд там нет))) Перспективные типа Зенина есть. Тот же Володя Кучеренко очень здорово растёт. Уже чемпион России по боевому самбо, вроде говорили, что по Панкратиону, какой то чемпион. Правда что и где не знаю.

PoMaH

jaguar
Ну если откровенно говорить. то серьёзных там вообще никого не будет)))
согласен.

jaguar

Тем более если не будет Романа Зенцова. Супер бой Андрея Семёнова хм... Он уже давно ничего не показывал, а наоборот проиграл кучу последних боёв.

jaguar

Ну я пожалуй поправлюсь, не серьёзных не будет. А известных)))
Потому что у некоторых ребят как наших так и амеров всё впереди и всё возможно. Тот же Володя Кученко прогрессирует просто огромными темпами. выигрывает всё.