мы на евро 2008

DedMazai

перемещено из Охота



Незнал куда написать, пишу сюда! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
УРААААААА! 😊)

BGH

Федун попал на мерины? 😛

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

GULO

Не может быть, смотрю и не верю. Хорваты молодцы. Наши играли ужасно. Я считаю что хорваты и ангичане более достойны чем мы. Хотя конечно я рад.
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
Однако.

GULO

Во ктото срубил, кто на выход России ставил. Всетакиздорово что Англия в ЖО....... .

------------------
Однако.

Choza

Ура.... Однако. С ув.

DedMazai

Просто жуткие 90 минут... первые 50 просто переполняли эмоции.. просто класс... но тут гол, ещё один.. Англий 2 - 2 Хорватия, тут страх смешанный с паникой!! И наши отвратительно играют! Ещё Аршавин.. под конец, такая важная победа.. хотя я его понимаю.. я бы тоже наверн епанул бы этому Лиму.. просто они на газоне в сумме минут 10-15 пролежали.. =/ жуть.. Вобщем мну переполняют эмоции, всех ещё раз с победой!! 😊

ЗЫ Просто душу греет, то, что Англичане остывают... =)))))
ЗЗЫ Да, наши играли отвратительно, но не правдо просто приятно... эх.. что сёдня в будет... =)
ЗЗЗЫ Будем надеятся что наша сборная, ответственно подготовится к этому чемпионату..

Ай да Хиддин.. ай да счастливчик =))

GULO

Дааааааааааа, Хидингу действительно прет. ну и нам с ним.

------------------
Однако.

Vadimka

Никакой радости. С такой сборной нех делать на Евро-2008.

aab

фортуна последнее время благосклонна к футболистам России
при Союзе этого не замечал
с победой 😊Главное - вышли на евро... время еще есть, гуся может слепит средненькую команду
-------------------------------
понравился комментарий
Сборная России по футболу попала на Чемпионат Европы

Российская сборная по футболу примет участие в Евро-2008. В последнем матче отборочного тура наша команда разгромила сборную Андорры со счетом 1:0. http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126633.shtml
------------------------------------------------------
оказывается, можно разгромить со счетом 1: 0 😊 😊

yus

Ох и бледненько мы там будем выглядить.
Хорватов уважаю. Какой футбол показали.
А наши как дворовая команда катали-катали. Ну ёптыть. 7:0 надо было играть с Андорой как все нормальные команды играют

VladTtru

Не знаю какое чудо должен сделать с нашей командой Гус, но максимум, на что мы можем расчитывать на ЧЕ - это выход из группы.

Polkan

GULO
Во ктото срубил, кто на выход России ставил. Всетакиздорово что Англия в ЖО....... .
Вот это, пожалуй, единнственный плюс.
А то что наши проскреблись нахаляву как-то коробит. Ну походят они разок-другой по полю. Вылетим ведь сразу! За Державу обидно!

dikiy

Я понимаю что прет.
Но, ИМХО, не по теме раздела. Лучше уж в свободное или еще куда.

АСРК

всех поздравляю с пВыходом в Евро -08. если вспомнить 92 и как туда попали чемпионы Датчане, то кто его знает что еще будет. А еще, наступила эра Водолея, где у РОССИИ должно, не все токи буде фартить во всем.

упаковщик

на чемпионате будет как всегда - приедем, выиграем у будущих чемпионов, всем остальным просрём, и домой с чистой совестью!

kiowa

Бо разделяю всеобщие чувства, дам повисеть теме ночь (это как по-нашему, по-человечьи - на материке-то день голимый), потом - в "Свободное".

Юстас

Вадимка: +1! 😊

DedMazai

Хоть и не совсем сами, но всётаки не без своих усилий попали на ЕВРО.. у нас очень "импульсивная" команда.. после ПОБЕДЫ над Англией было чувство эйфории и к матчу в Израиле морально не подготовились.. да и к тому же столь резкая смена погода, и скорей всего аклимотизироватся не успели, а там ещё и тренеровки.. Матч с Андорой было смотреть даже не приятно, а под конец даже и страшновато 😊)) Пресса везде писала что у них шансы на выход у России маленькие и это так же очень давило на игроков. хотя я на был уверен хотя и не на 100%, что Хорватия выиграет.

Вобщем я думаю, что участие в ЕВРО будет как "тренировачное". команда ещё больеш съиграет, станет более стабильной и уровновешаной. И кто знает какая уже у нас будет сборная к чемпионату мира?! 😊

Так что просто радуемся за ребят.. 😊



перемещено из Охота

Rusland

Пля, такой позорняк.... яибу! еле вкатили мячик сборной где только 2 футболёра профессионалы и то играют во 2х лигах в Европе (Италия , Испания), средний возраст сборной Андорры 34 года....
Видит Бог, я в глубине души не желал поражения нашей сборной, но пля, с такой игрой куда ехать? зачем?... перед отъездом очередные истерики послушать и обосраться в первом же матче...
Хиддинг везунчик, знает телефон Старика Хоттабыча)))))))
вот за него порадоваться можно, а вот за наш футбол врядли

Rusland

Посольство Хорватии в Москве утопает в цветах
23.11.2007 15:16 | RB.ru
Уже второй день посольство Хорватии в Москве утопает в цветах: футбольные болельщики приносят их и оставляют на улице. Настолько велика благодарность русского народа хорватам за попадание сборной России на Евро-2008.

Напомним, что в среду поздно вечером совершенно неожиданным образом разрешилась ситуация в отборочной группе Е чемпионата Европы по футболу 2008 года. Россия, которая, казалось бы, потеряла все шансы на выход из группы после поражения Израилю, все-таки пробилась на чемпионат.

Но случилось это вовсе не благодаря отличной игре нашей сборной - обыграть Андорру со счетом 1:0 не было большим достижением. Спасла сборную России Хорватия, которая в великолепном поединке на "Уэмбли" сокрушила англичан со счетом 3:2.

Везучий Хиддинк

Везение было столь неожиданным и невероятным, что российская футбольная общественность сошлась в едином мнении: "Тренер российской сборной Гус Хиддинк продал душу дьяволу". Ничем другим столь счастливое стечение обстоятельств объяснить невозможно.

Разве что блестящей игрой сборной Хорватии, которая, раскрепощeнная тем, что уже и так вышла из группы, сразу же повела в счете, забив два гола. Правда, англичане смогли отыграться - сравняли счет до 2:2. Но на 77-й минуте Младлен Петрич забил третий, победный гол в ворота Англии.

Кто потерял место, а кто получил деньги

Последствия победы сборной Хорватии над сборной Англии самые разнообразные: помимо прохождения "на дурачка" российской команды на Евро-2008, результаты этого матча обрушили рынок британских производителей спортивной одежды.

Пострадал и главный тренер англичан: Стив Макларен был отправлен в отставку. Зато каждый игрок российской сборной в общей сложности получил по $240 тыс. - за победу в отборочном цикле. А посольство Хорватии в Москве завалили цветами и плюшевыми мишками.

"До сих пор приходят и несут цветы"

Как сообщил RB.ru советник посольства Хорватии в РФ Боголюб Лацманович, первая группа благодарных болельщиков пришла к зданию посольства в ночь со среды на четверг.

"Их было тридцать-сорок человек. Они пришли в два часа ночи почти сразу после матча, пели песни, благодарили Хорватию за победу над Англией, принесли семь букетов цветов, причем букеты были составлены таким образом, что напоминали флаг России", - говорит он.

Болельщики подарили посольству два флага России с надписями "Спасибо! Ура Хорватии!". Причем надпись на одном из этих флагов была сделана на хорватском языке.

В четверг в посольство приехал раменский "Сатурн" и поздравили посла республики Хорватия Божо Ковалевича с "яркой победой".

"Болельщики и до сих пор приходят, несут подарки, но уже меньше", - продолжает Лацманович. "Больше всего меня поразили плюшевые медведи и баночка красной икры", - смеeтся он.

"Нам это очень приятно, - говорит советник посольства. - Русские умеют выражать свою радость искренне, от всего сердца. Мы, конечно, играли за себя, у нас со сборной Англии свои счеты, но получилось так, что и за Россию".


RB.ru

D_I_V

Россия попадает в группу D к Греции

D_I_V

Румыния попадает в группу С, а Испания, соответственно в группу D к России.

D_I_V

14:54 Под вторым номером к Голландии, Румынии и Франции присоединяется Италия! Таким образом, в группе D будет играть сборная Швеции

D_I_V

Группа D:
1. Греция
2. Швеция
3. Испания
4. РОССИЯ

Группа С:
1. Голландия
2. Италия
3. Румыния
4. Франция

Группа В:
1. Австрия
2. Хорватия
3. Германия
4. Польша

Группа А:
1. Швейцария
2. Чехия
3. Португалия
4. Турция

aab

грекам - по ореху
шведам - Полтаву
Испанцам... а что испанцам...пусть живут 😛

D_I_V

Испанцам... а что испанцам...пусть живут
Испанцам - "испанский сапог" - средневековое специфическое орудие пыток во времена инквизиции. 😀

Абраксас

пипец нашим
Испания сильно играет в группах и удачно с нашими
Швеция опытнейшая команда, и Ибрагимович сделает с нашей обороной хуже чем Оуэн
Ну и греки упертые, хоть нам с ними может попроще будет.
В общем единственный сценарий - при дикой везучести Хиддинка - упереться на ничью с Испанией, вроде как гостевая с Хорватией, потом обыграть греков и снова упереться на ничью со шведами. По уму шансов у наших вообще нет, но у Хиддинка ТАКААААЯ ПОДКОВА за пазухой...

а вот группа С это ваще пипец фсему живому

Rusland

по игре которую показывает наша сборная нам один х..й в какой группе отлить... была бы "группа смерти" было бы почётно отлить, а тут очередной позорняк... хотя чего это я с нами Гусс, глядишь до полуфинала фарт прокатит)))))))))))))))))))))))))

Страшила мудрый

Народ, у кого есть под рукой ссылка на рейтинг сборных? Есть ли среди этих 16 команд кто-то с рейтингом ниже, чем у России?

Страшила мудрый

Спасибо.

Имеем:

Россия - 22
Польша - 23
Швеция - 24
Швейцария - 44
Австрия - 91

Если судить по рейтингу - есть немало команд, которые нам по силам обыграть, причём одна из них - в нашей подгруппе (Швеция). Как будет на деле - сказать трудно, ведь мы-то знаем, на какие сюрпризы наши способны. Да и занять в подгруппе нужно 2-е место, а не 3-е.

Rusland

после проигрыша ИзраИлю мы торчали на 29 месте, это за счёт мега-победы над Андоррой и чудесным выходом на Евро поднялись на 22 место, так что и Шведы походу не по зубам)))))))))

D_I_V

Играем не рейтингом, а мячом! Причём круглым. 😊

Rusland

D_I_V
Играем не рейтингом, а мячом! Причём круглым. 😊
причём хорватским, а свой квадратный 😀 😀 😀

D_I_V

😀 Надеюсь хорваты захватят лишний! 😊