Валуев - не нокаутер :)

aab

взято с майл. ру

Суд рассмотрит иск охранника, требующего от боксера Валуева 1 млн. рублей

Суд сможет вынести окончательное решение по иску Юрия Сергеева, требующего компенсации за якобы нанесенные ему Валуевым побои, а также за то, что 'из-за действий боксера он разочаровался в российском спорте'.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Мировой суд Калининского района Петербурга во вторник, 11 декабря, рассмотрит иск охранника спортивного комплекса к известному боксеру Николая Валуеву о выплате миллиона рублей компенсации, сообщил РИА Новости менеджер спортсмена Борис Димитров.

Он не исключил, что во вторник суд сможет вынести окончательное решение по иску Юрия Сергеева, требующего компенсации за якобы нанесенные ему Валуевым побои, а также за то, что 'из-за действий боксера он разочаровался в российском спорте'.

В январе 2006 года Николай Валуев повздорил с Юрием Сергеевым - охранником спортивного комплекса 'Спартак'. Охранник утверждает, что просил жену спортсмена переставить неправильно припаркованную машину, а во время ссоры Валуев избил его. Спортсмен в свою очередь говорит, что Сергеев оскорбил его жену, а он вступился за ее честь и просто встряхнул обидчика.

В отношении боксера было возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
------------------------------------------------------

какая-то стремненькая разборка, Гоблин должен был съесть его на раз 😊
да и сумма - сколько там Тайсон платил ?

botanik

И этот охранник после разборки с Валуевым ещё жив? хы-хы, так тогда Валуев его и не трогал вовсе! 😊 "умышленное причинение лёгкого вреда здоровью" - ага 😊 Вообще-то, зная, как иногда способны вести себя охранники, я думаю - охранник сам виноват. Да ещё и в российском спорте, видите ли, разочаровался, враг народа 😊

aab

botanik
"умышленное причинение лёгкого вреда здоровью" - ага
наверное, пендаль под зад получил, вод и бесится 😊

jaguar

В одной статье было написано, что по словам охранника Валуев нанёс не менее 40 ударов. Не помню газету, Метро вроде))))))))))

aab

jaguar
по словам охранника Валуев нанёс не менее 40 ударов
тогда этот охранник готовый претендент на бой за титул чемпиона мира по боксу 😊

Shiper

aab
тогда этот охранник готовый претендент на бой за титул чемпиона мира по боксу
+1!Вот кто в Прайде побьёт Фёдора Емельяненко 😀

Qwaterback

Валуев -ИМХО не спортсмен воффсе... Так -деньги зарабатывает на боксерских шоу.

------------------
с уважением, Квотер

D_I_V

Суд в Петербурге оштрафовал боксера Валуева на 30 тыс рублей за избиение охранника

Мировой суд Калининского района Санкт-Петербурга приговорил боксера Николая Валуева к штрафу в 30 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса в начале 2006 года, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Кроме того, суд взыскал с Валуева по гражданскому иску потерпевшего 100 тысяч рублей компенсации за испытанные "физические и нравственные страдания". В январе 2006 года Валуев повздорил с охранником спортивного комплекса "Спартак" Юрием Сергеевым. Охранник утверждает, что просил жену спортсмена переставить неправильно припаркованную машину и из-за этого у Сергеева возникла ссора с Валуевым, который, по словам охранника, избил его. Спортсмен, в свою очередь, заявил, что Сергеев оскорбил его жену, а он вступился за ее честь и просто "встряхнул" обидчика. http://www.echo.msk.ru/news/417201.html

Qwaterback

ура!

------------------
с уважением, Квотер