Виталий величайший из великих

Абраксас

Нигерийский кошмар устал работать грушей...

андим

+1. Виталий - умнечка.
"who's nex?" (c) S. Peter = "please stop it" 😊 (c) S. Peter

Rinat74

Расскажите, чё было-то? Я уснул. 😞

Абраксас

отказ питера выйти на 9 раунд после 8 раундов непрерывного одностороннего избиения. питер даже не смог попасть ни разу, Вит с опущенными руками его бил под любыми углами и легко уходил от ударов. После боя нещастный колобок жалких 115 кг весу заявил, что "большой отличный боксер побил хорошего маленького".

Rinat74

Понял, спасибо, надо будет хоть ролики посмотреть. 😀

LOX

Я ночью смотрел, а щас по первому повторяли. Виталий Молодцааа, После таких травм вернулся, и как вернулся! Дай бог ему удачной карьеры!

Second Max

Я ночью смотрел, а щас по первому повторяли. Виталий Молодцааа, После таких травм вернулся, и как вернулся!
Молодец. Но до величайших ему как до Кетая раком.
Вообще мне понравилось. Больше исскуства чем в его ранних боях. Но соперник так себе.

Страшила мудрый

Скажете тоже - "величайший из великих"!
Величайший среди современных среднячков-супертяжей. И последний бой тому подтверждение - Питер был никакой, непонятно вообще, как он стал чемпионом? Впрочем, стал он им, побив ещё более никакого (на тот момент) Маскаева. А чтобы стать общепризнанно великими, обоим Кличко надо ещё поработать.
А выиграл Кличко убедительно, ничего не скажу, и вообще в этом бою он мне понравился, хотя к его стойке я никак не привыкну.

n1ce

Rinat74
Расскажите, чё было-то? Я уснул
как что было, ссыкливому выходЦу из стран снг промоутеры опять подкинули мальчика для битья, чтобы на глазах у восторженных немцев он провел тренировку перед телекамерой.
больше ничего не было, все как всегда у этих братьев... в принципе напоминает промоутерскую возню, видимо чтобы в германии бренд продавался?
иначе не вижу смысла, явно не для продвижения по рэйтингу для возможности провести титульный бой с серьезным противником для победы в принципиальной битве, так сказать, ибо виталик опять выйдет с испуганными глазами, в полной скованности и напряжении таком что еле-еле руки выбрасываться будут..

Абраксас

n1ce
опять подкинули мальчика для битья
Маскаеву это расскажите 😊
Ну или поставьте Питера с тем же Поветкиным для сравнения, когда тот вылечиццо...

n1ce

можно долго спорить о боксерах о качестве боксирования и т.п., просто ВЕЛИКИЙ КЛИЧКО звучит примерно так же как АВТОВАЗ ВЫШЕЛ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ 😊

великий али, фрезер, тайсон, холифилд, льюс, королев, лебзяк наконец, это из стереотипных имен, а кличко это так... не станет его и не вспомнит о нем никто, ибо это просто пук в замкнутом пространстве, когда включают вытяжку запах исчезает...
кличко детя заработка маркетинга и политики в боксе-для заработка и т.д., в общем бренд. надо быть слепым чтобы этого не понимать.
да он бьет, попадает, роняет даже..
но с такой командой, с таким подходом, с такими физ данными он превращается в попсовую звезду, которая поет только потому что неким людям надо чтобы она пела, а не от великого таланта..
ну думаю в итоге тут каждый останется при своем, кому-то просто нравится видеть только картинку, а кто-то понимает что у нас реклама двигатель торговли, поэтому в рекламу нужно делать вложения, а на торговле построен весь наш мир практически в 21 веке)))

Абраксас

n1ce
лебзяк наконец, это из стереотипных имен, а кличко это так... не станет его и не вспомнит о нем никто, ибо это просто пук в замкнутом пространстве
вмемориз, однозначно!!!

n1ce

ну согласен, лебзяк не "великий", скорее "заслуженный", в отличии от кличко, ничем не хуже, просто чтобы было понятнее уровень величия кличко. олимпиаду выиграл, 300 боев провел, причем поражений там совсем мало...
лебзяк хоть тренер в итоге, а кличко политик?))) такой же как кабаева, которая несвязно говорит...
просто кличко по телевизору показывают из-за популярности профессионального бокса... опять же потому что он бренд.
раскручивайте такие имена как Тищенко, вот заслуженные мастера, тренируется как все в том же зали где простые мальчишки, а результаты высший класс из года в год, и никакой порнухи политической

ЗЫ: а я думал здесь совсем профаны 😀 судя по названию топика)))))
а оказалось знают даже фамилии 😀

Абраксас

n1ce
оказалось знают даже фамилии
даже на боксрек не леняццо слазить 😊

при чем тут вообще Лебзяк? В профи он не был, а то посмотрели бы его с Кальзаге, Хопкинсом или там Юбенком 😊 😊 😊 Как тренер он себя показал на Олимпиаде, лучше бы не тренировал 😊 😊 😊
вообще если уж перечислять внебоксерские заслуги, то Кличко и Льюис по любому в первых рядах будут - успешные бизнесмены, рациональные и рассудительные ребята, в отличие от раздолбаев вроде Тайсона и Туа, которые по интеллекту не ушли от 12 летнего парня и про%ли миллионы.

n1ce

я говорю о спортсменах-боксерах, мне кажется тут нельзя строго делить любительский и профессиональный бокс, это дисциплины по темпу даже разные, со всеми вытекающими...
лебзяк признаюсь-сорвалось, просто как боксер он все равно молодец, и мне кажется в нашей истории бокса не последнюю ступень занимает.
а кличко слишком сильно завязан в околоспортивных делах чтобы быть великим спортсменом (вся эта кутерьма с промоутерами брендами стоимостью эфирного времени и т.д.)
тайсон-грех что-либо говорить, его бои говорят сами за себя, имхо боксер с большой буквы заслуженно легенда, великий персонаж истории бокса...
а личной жизни или кол-ве мозга надо не в таком контексте беседовать 😊
мне так вобще оскар нравился) хоть многие его и не любили совсем)))
а вобще проф. спортсмен политик (к примеру) звучит смешно, любой человек который посвятил время спорту, знает чего может стоить такая спортивная карьера, как следствие на политику там врятли хватит ум...ой, времени 😛
это деньги, политика уже давно стала бизнесом, поэтому шкурный интерес прежде всего...

Абраксас

n1ce
кличко слишком сильно завязан в околоспортивных делах чтобы быть великим спортсменом
при чем тут околоспортивные дела??? тогда в свое время можно было и Али так же опустить, мол истинный воин должен быть бесстрастным как самурай, а тут мол развели нигерские понты перед боем и тд. Однако ж никто не говорит, что Али -дерьмо, потому что он первым довел до максимума негрораскрутку перед боем (Кличко, между прочим, никогда таким дерьмом не занимались и к соперникам относились всегда уважительно, позволяя себе разве что вежливую иронию). А что они зарабатывают вне бокса - их право, не только же мордой удары принимать - надо и на всю жизнь заработать, чтоб не помирать потом в нищете. Кому плохо что они Шауму рекламируют? Опять же достойней, чем как нынешний тайсон свадебным генералом ездить где заплатят.