как часто меняем форму и инвертарь.

Ник123

По мне, так пока не упадет. (перед кем выкаблучиваться. ВСЕ СВОИ).
по бинтам, так им сносу нет(только стирай)запасные всегда при мне.
по снарядным перчаткам, ну купил я вторую пару, ну разбил и их в хлам, ОПЯТЬ покупать. Посмотрел на первую пару, а ОНИ нормально еще послужат и правда как НОВЫЕ(а чего на кабанам)
по майкам, со сщёта сбился (скоро опять менять)
по шортам, синтетика пару раз прошил заново, типа новые.
по кроссовкам, ну стёрлись на подьёмах, да тоже нормально.
по боксёрским перчаткам, нормальные.
------------------------------------------------------------------
короче, только ходи не ленись.
ДА,по кимоно ещё не разу не зашивал только выцвела.
по борцовкам, левая протёрлась да нормально СОЙдёт.
-------------
Про сумку забыл не разу не менял, постоянно в машине валяется.

Ник123

Да местные приколы, пацаны подходят и говорят, слышишь братан на 23 майку подгоним.
А кто против Я ЗА.

Ник123

..тут на днях пришлось бинты поменять.
..в запасе были красные (даже когда покупал не помню).
..и как всегда : в первую стирку закинул вместе с формой .Короче, ОКРАС формы мне не понравился .....майку пришлось выкинуть всё равно
драная (жалко, привык).
...НУ третья стирка будет нормальн (подумалось мне).........опять не угадал, .....занимаюсь в "розовой" майке.
Тренер и "общество " подкалывает, НО .....я не подаюсь на провакации. (((((((((
...зато когда веду "разминку" для приколистов обьявляю "белый танец" любимое упражнение спортзала .....ГУСИНЫМ ШАГОМ (все приколы как ногой снимает).

Ashedow

Шмотки - по мере физ. износа. Вот давеча совсем развалились любимые кеды. Так чтоб купить что то аналогичное пришлось побегать. А нужно то было всего ничего - матерчатый верх, тонкая твердая нескользящая подошва с минимальным каблуком. Вместо этого сплошные кроссовки куда ни плюнь. Лучше уж босиком тренироваться.

AGS

Моей тренировочной рубахе(для тренажерки)>10 лет, пока жива.
Согласен с: По мне, так пока не упадет.

ДМВ

перчатки у меня уже 3 за 8 лет занятий) я их подшиваю когда они рвутся, руки к ним очень сильно привыкают 😊

Ник123

Моей тренировочной рубахе(для тренажерки)>10 лет, пока жива
...10 лет ! (да в музее столько не живут)((((((((((((((((((((((((((((

Adonis

Доги еще живое, только штаны поменял (порвали гады 😊). Но у меня дзюдошное, хорошего качества. Борцовки вот только потерял. Перчатки и накладки судя по всему еще внукам послужат, только один раз пришлось зашить.
п.с. доги примерно лет 10, поначалу (года 2-3) как халат банный было 😀