"Человек и закон": Сборная по футболу РФ, за день до матча со Словенией

patriot_2007

Сейчас в "ЧиЗ" показали беседу на скрыткю камеру с работниками отеля и ресторана где наша сборная готовилась к ответственному матчу бухая, покуривая кальян и развлекаясь с девицами после 2-х часов ночи - когда Гус ущел спать.
Слов нет....

duh1958

А Вы считаете они жилы рвать должны, когда народ пиво тянет у телевизора? Тогда Вам назад в социализм. Милионеры не работают на износ. Вас кто-то обмаул

patriot_2007

duh1958
А Вы считаете они жилы рвать должны
Да, считаю что должны. И не только потому что они за это деньги получают.
Вся страна готовилась к этому матчу 😞. Совести у них нет 😞.

duh1958

patriot_2007
Да, считаю что должны. И не только потому что они за это деньги получают.
Вся страна готовилась к этому матчу 😞. Совести у них нет 😞.

Совесть у богатых, не только в нашей стране понятие вертуальное, а патриотизм давно уж уголовно наказуем, в моде толерантность 😛 😛 😛

Kill_Maker

Вся страна готовилась к этому матчу
не обощайте, не делайте из всей страны идиотов
как вы готовились? ночей не спали? тренировались?
или купили пива и рыбы и предвалительно обсуждали в курилке?

страна готовилась тьфу млять.

я вот помню по телеку давно уж не помню в какой передаче был сюжет, про то как советская команда играла с немцами в 30е годы. Ну немцы то приехали играть в футбол, а наши играли за жизнь, их бы просто расстреляли если бы они продули. И естественно наши драли жилы, жЁпу, еще что там можно разодрать, но немцев выиграли. Вот это я понимаю стимулирование.

patriot_2007

http://www.youtube.com/watch?v=8zpFgxu5iqQ&feature=player_embedded
запись программы

patriot_2007

Уважаемый Kill_Maker это Вам стоит воздержаться от навешивания ярлыков и оскорблений.
А данный матч я очень ждал как и многие болельщики и очень надеялся на победу нашей Сборной.
В остальном с Вами полностью согласен. Безответственность порождает пофигизм.

с Уважением.

Страшила мудрый

Kill_Maker
я вот помню по телеку давно уж не помню в какой передаче был сюжет, про то как советская команда играла с немцами в 30е годы. Ну немцы то приехали играть в футбол, а наши играли за жизнь, их бы просто расстреляли если бы они продули. И естественно наши драли жилы

Ерунда - ни одного спортсмена в СССР не расстреляли именно за то, что проиграл! Команды распускали - это было.
А что советские спортсмены жилы рвали за Родину - с этим полностью согласен! А эти паразиты миллионы свои отработать как следует не могут! Если всё, показанное в передаче - правда, ну я не знаю тогда!!!.............................

carlton1962

Сейчас в "ЧиЗ" показали беседу на скрыткю камеру с работниками отеля и ресторана где наша сборная готовилась к ответственному матчу бухая, покуривая кальян и развлекаясь с девицами после 2-х часов ночи - когда Гус ущел спать.
Слов нет....
Это и называется профессионализм. В данном случае... отсутствие оного.
Результаты вполне соответствуют.