Обзор журнала Muscle&Fitness. мат)

Huge Cock Cucumber

Смонтировал все свои соображения на 25 минут- но из за того что сам охренел- урезал почти втрое, многое из того что хотел добавить не добавил- оставил только суть.
Проблема- наличие на мой взгляд вредного журнала для любителей бодибилдинга и пауэрлифтинга (вернее для тех кто хочет быть бодибилдером и пауэрлифтером)- ибо следуя советам этого издания вы таким никогда не станете.
Заранее извиняюсь за возможные косяки- делал на коленках.

http://rutube.ru/tracks/3120830.html?mail=track_converted&v=196cedc5e7d8bf0f28facf8c8eeb42c1

MASSSON

Видео очень понравилось. Во многом увидел себя много лет назад
Честно скажу, не читал не наших не импортных журналов. Но статьи в Интернете подобного плана меня всегда удивляли отсутствием информации.
А вот на сайте Железного Мира мне нравится. Много полезного. Тем более редактор Василий Кузнецов бывший армрестлер, а мне эта среда очень интересна и притягательна.

Вот Ваша тренировка та что из детства напомнила мне мою тренировку. Я также делал разводки и подъемы на бицепс. Дофига раз качал пресс. Весил я тогда 68кг при своем росте 180см. Тренировался много и примерно точно также как Вы. Помню тока что брахиалис на руке тока накачался сильно )))) не знаю почему но он быстро вырос дав мне предплечья на вид значительно больше чем были.
Сейчас то я уже позабросил интенсивные тренировки. Но от турника и брусьев даже не постоянно, толку значительно больше заметил, чем от тех детских тренировок.

Huge Cock Cucumber

ладно- если толк есть хоть какой-то. лично я себе весь организм изнасиловал- а толку вообще небыло.
Железный мир - журнал хороший и очень информативный. эх- попадись он мне тогда, или тренер люлей бы вставил... я бы уже сейчас двушку жал бы(((
турник и брусья= счастье. а если еще и штангу пожать раз в неделю- так вообще)

Huge Cock Cucumber

железный мир уделяет внимание лифту, билдингу, стронгмену, арму + фарму освещает. в десятки раз более информативное издание, нежели МЭФ

Рони

Интересно, но без мата было бы лучше. Зачем уподобляться колхозникам?

SPARTANEC

Да, Ваш тренинг был жесток. Да и можно ли назвать это тренингом, с хаотичным подбором упражнений и их стилем выполнения. Ваш тренер, мягко говоря спас Вас от травмирования. Как не грустно это признать, но большинство молодежи ведутся на эти гламурные журналы, употребляя в самом рассвете сил дополнительные гормоны роста и д.р. всякую дрянь, тем самым нарушая процессы связанные с развитием организма. Ваше видео будет являться наглядным доказательством данного факта, для начинающих спортсменов.

По поводу литературы, Вы также правы, отечественная литература на много подробнее рассказывает о принципах тренировок. Например книга Игоря Иванова "Энциклопедия домашнего атлетизма" - в ней приводятся описания принципов выполнения и чередования упражнений, типы упражнений, строение костной и мышечной системы, что в первую очередь должен знать любой атлет и т.д.

Но не надо в корне отказываться и от зарубежного опыта. Так например книга Эллингтона Дардена "Высоко интенсивный тренинг", о котором Я говорил Вам "Huge Cock Cucumber" в одном из ваших топиков. В данной книге подробно рассказывается о "негативном стиле" выполнения упражнения, создателем которого был Артур Джонс и о той системе восстановления, т.е. отдыхе между тренировками, которым Вы сейчас пользуетесь. Здесь приводятся очень убедительные примеры о пользе данной методики, сравнения и критика. Кстати, по схожей системе, занимался и наш Русский атлет - АЛЕКСАНДР ЗАСС по прозвищу ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН. Из личного опыта, могу сказать, что система очень продуктивна.

Настоятельно рекомендую приобрести данную книгу и подробно изучить ее, в ней очень много полезной информации.
Если данная методика заинтересует Вас, то протестируйте ее на себе и после, выскажите свое мнение. Это будет очень интересная дискуссия...
С ув...

Huge Cock Cucumber

ни в коем случае не отказываюсь от зарубежного опыта. Более того- знаю что со многими профи на западе переписываются Российские атлеты- и те им отвечают! и отвечают по делу, очень по делу. - вот только одно НО!
прозанимавшись и так и сяк- теперь скептически отношусь ко всему, что противопоставляется использованию анаболических средств. дело не в том- вредно это или нет, дело в подходе преподнесения информации (даже к тому-же Кубрику есть огромная претензия- про анаболики, по ходу единственная).
Использовав все возможные принципы на себе- пришел к выводу что (ЭТО ИМХО)- доводы которые есть в книгах про тренинги динозавров или у Макроберта - нормальные доводы, но огульно советовать запретить использование стероидов- это как минимум обрекать на несчастье атлетов, чьи ожидания от тренинга выше, нежели жим в 170 и руки по 45 см. Это лицемерие.
Жим в 200 кг начистую- достижим, у меня 180 чистый- и я несмотря на то что по большей части у меня это генетика- им очень доволен. но вот только мои ожидания- это жим 220 и руки в 50, 50 подтягиваний (чистых) при весе в 110 кг- если я буду так делать- то книги про высокоинтенсивный тренинг будут вызывать всегда чувство недоумения, а особенно если в них будут советовать ни в коем случае не употреблять АС. я без жима в 220 кг буду чувствовать себя плохо. Настолько, что 4 таблетки метана - в 2 курсах в год можно и скушать. да, что изначально у меня желлание мало совместимо с привычными для человека нагрузками- но оно есть и все. + книга по бодибилдингу в Вашем посте- а мне интересны только возможности, я считаю что когда буду жать в 220 грудак уже будет огого, а пледить за своей фигурой, кубики считать и подходы с сетами- это не мое. сила- и только. а к ней все приделается.
мой совет начинающим бодибилдерам- пожмите 2 своих веса, пускай это и затянется на 5 или более лет. Без жима 2 своих весов бодибилдинг (имхо)- это жалкое его подобие. Грудак более менее начинает расти когда вы жмете 130, не меньше. а по настоящему расти- и того больше.

vulcan1600

Видал я всяких поклонников Мак-Роберта и прочих авторов различных систем. Весу в них килограммов 60 примерно, при этом то блины по 100 граммов скотчем к грифу приматывают, то по 100 приседаний делают и т.д.Смешно это всё.
Юрец, ты подобных даже в Маёвском зале видишь, я уверен)))))))))))

deniskaizer

a chego otdishka takaya??? 😊
ozvuchival srazu posle svoego kompleksa? 😛

Huge Cock Cucumber

не- все делается на непроф. цифровую камеру, да и не являюсь я профессиональным диктором- сваял достаточно быстро- но сейчас углядываю острую необходимость в профессиональном подходе. думаю, что озвучивать я сам больше не буду, диктор будет с нормальным голосом.

vulcan1600
Юрец, ты подобных даже в Маёвском зале видишь, я уверен)))))))))))
есть такие везде) единственное- в маи они не достают советами.

vulcan1600

единственное- в маи они не достают советами.
Ну понятно, там куда ни плюнь КМС минимум. Чего им советовать то?

Huge Cock Cucumber

vulcan1600
Чего им советовать то?


например как бицепс качать)))


грек37

Huge Cock Cucumber

Видео отличное, посмеялся от души!

Слава богу что меня эта тема не коснулась когда я начал заниматься, сразу понял что не стоит покупать это глянцевое фуфло

Желаю вам успехов

И кстате я не понял к чему там был майонез?)

Huge Cock Cucumber

Спасибо!!!
Майонез всему голова

Диверсант14

грек37
И кстате я не понял к чему там был майонез?)
Вот я тоже так подумал.

Huge Cock Cucumber

Диверсант14
Вот я тоже так подумал.
я думал вначале поставить рядом фото Петросяна, но выпил и поставил случайно вместо нее майонез. но потом просматривал, мне понравилось)

Huge Cock Cucumber

Диверсант14
Вот я тоже так подумал.
я думал поставить рядом фото Петросяна, но выпил и остановился именно на майонезе)

Диверсант14

Ну ну. Если б он не разного цвета каждый раз оказывался. Но одной марки 😊

Huge Cock Cucumber

я тоже об этом думал- но я и так все это снимал вместо того чтобы спать- и было уже дико лень)

Диверсант14

Вопрос не в тему, что б не создавать отдельную тему. А почему именно "Диоген"? : )

MASSSON

Вопрос не в тему, что б не создавать отдельную тему. А почему именно "Диоген"? : )
Вот тоже стало интересно, и что-то бочки не видно 😊

Huge Cock Cucumber

не помню уже. с детского сада прицепилось. наверное, достал воспитателей своими филосовскими изысканиями

Сивутя

Huge Cock Cucumber
Проблема- наличие на мой взгляд вредного журнала для любителей бодибилдинга и пауэрлифтинга [/URL]

На мой взгляд - самый лучший журнал по тематике.
Просто надо читать с умом и фильтровать лишнее.

Я из него брал только технику выполнения и какие-то общие сведения о том чё и как. В остальном же, понятное дело, - сколько людей, столько и мнений. А поскольку люди тягают железо, жрут стеройды и бьют блины об бошку - то мнения порой весьма невменяемые 😀
+ реклама, реклама, реклама...

Ну, собственно, без "фильтра" в наше время никуда...

Сивутя

"б..ть, ну тогда мне это в голову не пришло - я был тупой лох" (с)
😀 😀 😀
жжошь.

ну, вот сопсно с чего я и начал. все их тамошние советы надо фильтровать, фильтровать и фильтровать. брать чисто для информации, что вот, дескать "такие-то большие страшные дяди делают вот так...".

Естественно, если они 4 дня в неделю делают всякие там адские суперсеты и т.п. хрень - это вовсе не значит, что я (тоже, кстати, тупой лох) должен делать так же.

Лично я тупо занимался так, как МНЕ ХОТЕЛОСЬ И НРАВИЛОСЬ и так КАК Я МОГ. Потому что для меня главное было - чтобы мне было интересно и нравилось заниматься, а не результат (я ж не профспортсмен какой-то там).

А мог я заниматься лишь 2 дня в неделю - суббота и воскресенье. Я тупо утомлял себя за эти два дня "базой" + по мелочи и потом 5 дней отдыхал. Хрень, скажете? Ну да пох... на свои "натуральные" 120-160-200 (жим, присед, становая) я вышел. а больше мне и не надо было.

Сейчас вот спустя несколько лет алкоголизма снова решил заняться. Но теперь вообще могу заставить себя заниматься только раз в неделю. Прихожу в воскресенье, потягаю немного "базу" (не сильно, чтобы очень не утомиться) и в пи..ду... еду отдыхать и бухать. Черт... опять не по науке, да? Не по журналу? 😊

А мне вот хорошо. И из раза в раз результаты опять улучшаю (ну, возвращаю к бывшим)...

А чё?... куда мне в мои "за 30"?... зачем?... не с моим здоровьем и образом жизни бить рекорды и становиться чемпионом... а так, для подтяжки штанов сойдёт. 😊

На рыбалку вот ездил на днях - таскал для костра здоровые брёвна. Пустячок, а приятно, и сразу понимаешь, что тренировки были не зря. 😊


p.s. попадавшиеся же отечественные журналы мне заполнились лишь распусканиями пальцев и соплей пузырьками нашими "суперкультуристами"(в т.ч. от, да будет земля ему пухом, Динамита). Ни одного полезного совета из них я не припомню.

И не надо думать, что наши спортсмены "не такие продажные", как тамошние 😊

Huge Cock Cucumber

Сивутя
ну, вот сопсно с чего я и начал. все их тамошние советы надо фильтровать, фильтровать и фильтровать. брать чисто для информации, что вот, дескать "такие-то большие страшные дяди делают вот так...".
именно! а где там этот фильтр для человека, который даже как фильтровать не знает? и который не знает- что фильтровать нужно вообще- ибо Дяди с бицепсом в 58 см херни не посоветуют))))


ИМХО- любой номер железного мира стоит всей моей подшивки МАСЛСнФитнесс
продажные все- мне не это интересно. а то- что из номера в номер ЖМ для дибилов крупными буквами пишут- это хорошо, а это плохо.

я думаю что чем больше человек тупо жмет и приседает- тем меньше у него желания покупать этот журнал.
А как поставить жим- я грамотного совета не видел ни разу там. одна какая-то научная поеб.. на. простите.

Сивутя

Huge Cock Cucumber
из номера в номер ЖМ для дибилов крупными буквами пишут- это хорошо, а это плохо.

всё относительно и условно 😊
при случае куплю, почитаю чего они там пишут... 😛