Поветкин побил таки негра

wasserfall

В восьмом раунде нокаутом. Но Кличко с такой подготовкой сольёт 100%, надо ему работать ещё. Сейчас Хелениус будет, пойду смотреть дальше.

teppo

Ура Поветкину!

Страшила мудрый

Если судить именно по этому бою - против Кличко Поветкину не выйти НИКОГДА. Просто незачем, нечего ему там делать, кроме поражения ничего он от Кличко не получит. Я думаю, команда Поветкина будет ждать, пока оба Кличко уйдут, потом включится в битву за их наследство. А жалко - раньше верилось, что Поветкин когда-нибудь станет тем, кто скинет Кличко с трона!

Страшила мудрый

wasserfall
Сейчас Хелениус будет, пойду смотреть дальше.

Впервые видел Хелениуса в бою. Впечатление жалкое, победа надуманная. По-моему, Чисора выиграл однозначно, и вообще Чисора - молоток, все ждали, когда он устанет, а он так и не устал, 12 раундов лупил "чемпиона"! :-)
А ведь этот Хелениус нокаутировал Питера, Ляховича, Брюстера!

Ник123

Впечатление жалкое, победа надуманная.
.
Хочу напомнить.
- на чужой *территории и относительно равном бое,победа остаётся за действующим чемпионом.
- с этим правилом ,многие согласны! Я в том числе!
А по поводу что ОН не устал к концу боя и ЛУПИЛ,*чемпиона* это не АРГУМЕНТ.

wasserfall

Чизора очень понравился, болел за него весь бой. Откуда столько энергии? Если б финский богомол не был такой от природы дофига здоровый, то лёг бы 100%.

TIIL-59

Д.Хэй победил -таки Чисору.Молодец.Не подавится ли-теперь ему подавай Вит.Кличко.По 3млн с Чисорой Хэй получил.

TIIL-59

А 40-летний Вит.Кличко будет биться с молодым М .Чаррой 8 сент.в Москве.17раз старший Кличко защищал чемп.титул.Предложили Хэю.Хэй отказался.

TIIL-59

Вит.Кличко назвал Чисору и Хэя-лузерами.Имеет право.Он с братом их побили.

TIIL-59

А ведь и А.Поветкину 2раза предлагали бой с Влад.Кличко.Но Поветкин отказался.Тихо соскочил с темы боя,на прессконференцию не прибыл.Хотя контракты были подготовлены.Рановато видимо.

TIIL-59

А Чисора в бою с Хэем выглядел как-то жалко.Дрался грязновато,коряво.И в 5-м раунде дважды лёг на пол.Но кипиш подняли до небес. Болельщиков-тьма!Интрига!Два англичанина народ порадовали хорошим зрелищем.

TIIL-59

Есть мнение,что бой 8 сент. в Москве будет для Вит.Кличко-завершающим.Возраст.Полит.каръера.

Страшила мудрый

TIIL-59
Вит.Кличко назвал Чисору и Хэя-лузерами.Имеет право.Он с братом их побили.

Да не побили они Хэя! :-) Виталий с ним вообще не встречался, а Владимир за 12 раундов ни разу по Хэю не попал. Слишком хорош Хэй для Кличко, не по зубам им! А победу Владимиру отдали исключительно по милости Хэя, который вёл бой настолько осторожно, так сильно берёг себя, что даже ничья была невозможна. Нежелание Хэя рисковать подарило Кличко ещё один пояс. Как большевики в 17-м подобрали власть, так и Владимир подобрал брошенный Хэем пояс.

mnkuzn

Страшила мудрый
а Владимир за 12 раундов ни разу по Хэю не попал.
Ага. Хэй ни разу не ударил, а Клычок ни разу не попал ... 😀