Кухонный комбайн сломался

V.G.life

Я специально купил измелчитель со стеклянной чашей. Еслиб купил с пласмассовой- проблемы бы не было, там металическую ось впресовывают при нагреве.
Чем приклеить металическую ось к стеклу, там же обрабатываются овощи? Я наливаю туда майонез, сметану, специи. Даже ем готовый салат из этой стеклянной чаши.
Чёто картинки не загружает.

кака

V.G.life
Даже ем готовый салат из этой стеклянной чаши.
И чооо теперь голодовать???.Цептер рекламируя свои изделия(бокалы) говорит " когда вы пьёте из хрустальных бокалов, вы подвергаете себя риску отравления свинцом содержащимся в хрустале." Так чо теперь, бить хрусталь, да щазззз.Так и Вы сделайте салатик и в салатницу его и не парьтесь всякими фобиями. Нас столько травит окружающая инфраструктура, что все эти следы клеёв просто мизер о котором и думать то неохота.

V.G.life

Ну так меня лень одолела. Взял "комбайн", в кастрюльку бросил куски зелёного лучка, огурца, редиски, укроп, соль и ложку сметаны. А потом вжик- и готово. Крышку снял, нож вытащил и- ням ням. 😊

HARON

комбайн у вас - не той системы 😊 . лучшая, надежная, быстрая, универсальная бытовая техника - женщина, права дороговато обходится...

кака

HARON
права дороговато обходится...
Оно конечно, но зато какие возможности, какой универсализм. Хорошо воспитанная заменит и домашний кинотеатр и дрель и перфоратор, да мало ли чего я ж говорю универсализм.

CO6AKA

а я постепенно отказываюсь от малой механизации на кухне. Устал я расстраиваться от приобретения "малой" бытовой техники. Все эти миксеры, блендеры, измельчители и прочее ломается с первого-второго раза.
Салатик я и ножиком нарежу. Да и вообще стал готовить как-то более приближенному к естественному процессу. Ну нет у меня чеснокодавки - ничего, ножиком справлюсь.
А вот с открывашками консервных банок был рамс. 3 штуки изломал.. (одна даже из икеи) четвертая тоже долго не проживет.. еще 2-3 банки кошачьего корма и капец ей. Придется самому делать надежную.

А все эти измельчители-блендеры настолько хрупкие что в руки брать страшно. И как мы раньше без них жили.
Вам я конечно искренне сочувствую, но тут могу посоветовать не покупать заведомо ломучий "одноразовый" товар. Не покупать ни себе, ни в подарок.

ehpebitor

CO6AKA
Не покупать ни себе, ни в подарок.
А если и покупать...то это надо было делать лет 15-20 назад, вся техника мной приобретённая в те года работает до сих пор...тот же кухонный комбайн чисто япан "Панасоник"

Nikofar

V.G.life
Чем приклеить металическую ось к стеклу
Клеем для наклейки зеркала заднего вида к лобовому стеклу а/м.
Продается в магазинах автозапчастей.
Приклеивать согласно инструкции.

V.G.life

Спасибо, сегодня первый раз зашёл после поломки Ганзы. Братва на форуме Зануды раздаёт советы, как войти в Ганзу. 😊