Кто разбирается в игрушках? XBOX интересует

Дед Василий

Я посмотрел-цены сильно отличаются.Там какой комплект надо брать?Хард какого объема нужен?Много игр в комплекте это хорошо или их можно докупить за те же деньги?Может есть места где цена особенно хороша?

unname22

продукция майкрософта ненужна.

HARON

продукция майкрософта ненужна.
а какая нужна?
у меня если что сони3... редко кто играет, в основном блюрэй проигрыватель под 3д и фильмы онлайн. бесит, что скайпа нет.

filippow

Бери обязательно с кинектом и желательно прошитою а то на игрушках разоришься.

Дед Василий

Да скайп вроде не нужен,у всех ноутбуки.
Всех игры интересуют и возможность накачать туда фильмов и взять летом на дачу,что бы не заморачиваться с дисками

HARON

Бери обязательно с кинектом и желательно прошитою а то на игрушках разоришься.
кинект не знаю что, наверное вроде того как в сони для тенниса... а на счет разорения на играх - сколько тех игр-то надо? пара тех, да пара этих 😊 .
возможность накачать туда фильмов и взять летом на дачу,что бы не заморачиваться с дисками
я к сети подключил и о дисках забыл - и фильмы, и сериалы, и что угодно - смотрим онлайн, очень удобно.

Lilis

Дед Василий
XBOX интересует. Там какой комплект надо брать?
filippow
Бери обязательно с кинектом
купили дочке год назад, с кинектом, играли всей семьей, понравились особенно игры со спортом, прыгали и скакали, вообще считаю что вещь очень хорошая, ребенок играя не сидит на месте, двигается, долго играть не сможет потому что, устает. Получается только одни плюсы от этой игры, если сравнивать с обычной приставкой, где ребенок просто сидит и смотрит в телевизор, при чем вот такое не подвижное состояние может продолжаться часами, а попытки объяснить, что уже хватит играть, заканчиваются отговорками, по типу "сейчас-сейчас" 😊

filippow

По большому счету только из за кинекта и покупалось.

Lilis

filippow
По большому счету только из за кинекта и покупалось.
точно! 😛

Gromozeka

Тоже задумался над этой штукой. Кинект, игры Кабеласа охотничьи, фитнесс, танцы, игры по самообороне, возможность взломать.

Дед Василий

Цены отличаются. Нужен комплект с Кинектом и 250 гиговым диском, игры не важны, потом сразу на чипование, по логике, отправлять. Вы в Москве, контор по чипованию навалом, некоторые чипованные уже продают, уверяют, что новые, не юзанные.

Дед Василий

Нужен комплект с Кинектом и 250 гиговым диском, игры не важны, потом сразу на чипование, по логике, отправлять
С комплектом определились
чипование-это прошивка?
единственный вопрос остался:прошивка или фрибут?
с прошивкой можно покупать дешевые диски,с фрибутом просто накачивать игры в инете на внешние наосители,флешки,харды.вопрос в том-много ли игр в интернете можно накачать?
с прошивкой тоже вопрос-удобно ли,сперва там нужно игры нарезать на болванки-с обычным дисководом это возможно?

Alexandr13

Я год назад выбор остановил на ПС3.

Gromozeka

Дед Василий

Не эксперт, могу ошибаться.

С "прошивкой", модифицированным дисководом, можно закачивать, модифицировать, нарезать и запускать не лицензионные версии игр. С фрибутом, по сути альтернативной операционной системой, можно использовать образы с диска и вообще располагать своей приставкой как пожелаешь, в частности запускать образы игр с диска. Первое не портит приставку как приставку с толстыми онлайновыми возможностями, если захочется играть по сети, а играть по сети интереснее, чем одному. Второе превращает приставку в бюджетный комп, которому через некоторое время понадобится обновляться, что бы запустить свежие игры, написанные с учётом хакерских успехов. Для фрибученых машин так же онлайн, но он весьма бедный, по сравнению с официальным.

Мне лично интереснее второй вариант, так как машинка покупается для девочки, и там всего несколько девчачих и спортивных игр без насилия, частая смена игр как бы не планируется, кроме того, машинное время очень строго ограниченно, и это считанные часы в неделю, меньше получаса в день. В общем, машина сама в себе.

Кроме всего прочего, приставка уже на излёте, к лету планируется выпуск свежей майкрософтовской приставки...

Alexandr13

HARON
бесит, что скайпа нет.
ээээ вроде ПСП даж скайп тянет???

Я просто никак свой к сети не привяжу - потому в сетевых тонкостях слаб 😊