Продаем опоры ЛЭП от производителя

russkikhlekha2

ООО 'Энергостальконструкция' - один из ведущих заводов по производству и изготовлению металлоконструкций, опор линий электропередач (ЛЭП) 35 - 500 кВ, стальных порталов ОРУ, прожекторных мачт, молниеотводов, антенных опор, металлических балок, и прочие металлоконструкций применяемых при строительстве ЛЭП и ПС.

Наше производство основано в 2006 году и, за годы своей работы, успело завоевать репутацию надёжного партнёра, выпускающего высококачественную продукцию. Благодаря стабильному развитию, мы заняли свою нишу на российском рынке электросетевого строительства. В июне 2010 года завод получил аттестацию ОАО "ФСК ЕЭС" - подтверждение того, что изготавливаемая нами продукция соответствует не только требованиям стандартов электросетевых металлоконструкций, но и дополнительным требованиям ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК".

На нашем заводе ООО 'Энергостальконструкция' был создан конструкторский отдел, который на базе предоставленных чертежей КМ разрабатывает чертежи КМД любой сложности. С целью исключения брака на предприятии функционирует служба входного и выходного контроля изготовляемой продукции. Завод имеет три производственные площадки - цех производства металлоконструкций, покрасочный цех и цех комплектования готовой продукции.


У нас выгодно покупать, потому что:

От заказа до отгрузки составляет 2 недели. В комплекте с метизами. Доставка по всей России и в страны СНГ. Изготовление на высокоточном оборудовании. Покрытие: оцинковка, краска. Монтаж и установка. Разработка документации опор. Контрольная сборка.


© ООО "Энергостальконструкция", 2006-2014
620012, г. Екатеринбург, пл. Первой Пятилетки
Тел.(факс): +7 (343) 336-62-54
E-mail: esk@ural-esk.ru
Сайт: www.ural-esk.ru

теоретег

Вот, а я вчера не мог уснуть до полуночи, всё думал, чего же мне для полного счасться не хватает...