Никто не пользовал перчатки с

Atark

подогревом? Есть смысл для прогулок с ребенком себе купить? Типа таких
http://topzdrav.ru/catalog/per...383&segment=441

Bonifatich

Ян, ты что на полюс собрался? )

Atark

Блин... Старый я. С младшим (сейчас почти 4 года) гуляю - он бегает на площадке и хорошо ему. Я-то стою... 2 свитера, пуховик. Ну и о*уеваю чутка, хоть и не холодно ещё. Руки в армии пристудил - сильно мерзнут даже в 2 перчатках плотных 😞

Bonifatich

Тогда имеет смысл, думаю толку больше чем от каталитической грелки. Прости, я не знал (
Сам холод не люблю, на номере иной раз стоишь и думаешь, ну на кой хрен я сюда приехал )

Atark

думаю толку больше чем от каталитической грелки
Да не верю я, что от нее запаха совсем нет.
А по делу-то есть у кого ответ? 😊

CMS-UA

Пользовал несколько раз, только для разогрева уже замёрзших рук, чаще на полигоне зимой, но у меня варежки, на самом мин. у меня руки потеют, а вот стельки это весчь 😊 пользую от ноября по март.

Atark

Реально греют???

Glam

Atark
Есть смысл для прогулок с ребенком себе купить?
Купите лучше пару солевых грелок.

CMS-UA

Реально греют, что стельки что варежки включаю периодически, по надобности.

Fencer

Купите лучше пару солевых грелок.
Слабенькие они.

el Pistolero

Atark
Да не верю я, что от нее запаха совсем нет.
А по делу-то есть у кого ответ?
Перчатки такие не пользовал, но есть сказать за АИСТ из сплава(фигня(брал разные раза 3, но так и не получил согрева нормального. Еле коптят)), солевая грелка хорошо, но недолго. Использую 2 грелки каталитические, Zippo и noname китай. Китай греет лучше и удобнее чем Zippo. Заливаю бензин Newport? запаха нет. Чувствуется только если поднести к носу.

Тут http://mysku.ru/blog/china-stores/28440.html китайские перчатки обозревают дешевые, можно оттуда нагреватели дернуть. Пишут 42 градуса на 4 часа.

Ruevid2

Чтобы согреть всю ладонь и каждый палец отдельно, нужно чтобы нагревательная поверхность имела наибольшую площадь соприкосновения с согреваемыми местами. Обычно в фабричных перчатках применяют для нагрева специальную проволоку. А вот сколько провода производитель вшил в перчатку и как расположил - заранее не известно. Т.е. или рекламе верить, или читать обзоры тех, кто не пожалел распотрошить перчатку. Несколько лет назад, когда интересовался этим вопросом, натыкался на приличные самоделки в сети.