Замутил под подъездом.

Квик

Конечно не так красиво, как хотелось. Но лучше, чем просто земля. И что удивительно- не рвут. Молодёжь тусуется, но не трогает.

ОЛС

Молодец!

мышонок

клёво)))

Квик

Вот только бордюры (для питерских- поребрики))) ) и деревья белил не я а коммунальшики. Загадили побелкой несколько тюльпанов.

irmilka

Красиво 😊

А чего ж коммунальщики скамейку не покрасили?

Квик

А чего ж коммунальщики скамейку не покрасили?

Да я её вообще убрать хочу. Каждое утро вокруг пивные банки, бычки и ошметки от рыбы вяленой.

ASv

Квик

Да я её вообще убрать хочу. Каждое утро вокруг пивные банки, бычки и ошметки от рыбы вяленой.

Срубай без сомнения, у нас какие-то добрые люди тоже срубили, враз перестало быдло семачки жрать и пиво бухать, а то мне уже надоело с ними разбираться. Я-то из-за бабулек не срубал, но ничего, обошлись.

По теме:

я в прошлом годе ещё клумбочку под окном разбил, чтобы глаз радовался. В этом думаю расширить несколько (в два раза) и семян всяких видов накуплено. Разве что быдло бычками клумбу засыпает, приходилось убирать постояно.

Квик

Бабушкам на выбор два варианта дал:
1. Убираете срач по утрам и оставляем скамейку
2. Убираем скамейку и будет чисто.
Выбрали второй вариант. Никак не дождусь, когда слесаря с резаком появятся. Выдирать неохота- неэстетично.

Савичев Андрей

я думал пруд выкопал и карасей запустил, а тут всего то цветочки ;--)))
Молодец!

Квик

Савичев Андрей
я думал пруд выкопал и карасей запустил, а тут всего то цветочки ;--)))
Молодец!

Волга в 150ти метрах от подъезда.))). Не царское дело в лягушатниках карасей ловить)))

chanoz

Вот молодец!!!

Сгиня

Руслан, ай молодца! У нас это бесполезняк 😞 Хотя когда то раньше весь газон был в тюльпанах, сажал с бабушкой и соседями.

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Квик

Я тоже с одной из соседских бабушек сажал.

Квик

У нас это бесполезняк

Дим, а у нас похоже все возвращается. Под каждым подъездом почти сажают. У одного даже плетень настояший забабахал мужик. За домом грядочки с клубникой, помидорами...

Серый Самарский

Квик
Бабушкам на выбор два варианта дал:
1. Убираете срач по утрам и оставляем скамейку
2. Убираем скамейку и будет чисто.
Выбрали второй вариант. Никак не дождусь, когда слесаря с резаком появятся. Выдирать неохота- неэстетично.

2вариант "рулит"
по теме: просто КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!
С Уважением

Квик

Эх! Сегодня вишня зацвела под подъездом! Красотища! А я Ф/А на работе оставил!(((

sahara

здорово,
красиво получилось с тюльпанами.

Квик

sahara
здорово,
красиво получилось с тюльпанами.

Скоро ландыши зацветут и куча других цветов (не помню названий, мама дала ростки и семена.)

Gilder

Молодец! 😊

NDK

Руслан, умничка =)
красиво получилось.

С уважением.

goust

У нас под окнами работы девчонки наши тюльпаны посадили, никто не покушается который год уже.

ASv

А я намедни клумбу в 2 раза увелил, оформил в виде лодки (или пули :-)). Саперной лопаткой по целине :-). Рассцвет в июне, дубак еще.

wano69

Приятно. Вы Молодец!