Хилти это Бош , только в два раза дороже

SDR


Ursvamp

Хилти это Бош , только в два раза дороже

Не будем останавливаться:



Итого, продолжив логику, получаем: Хилти - это нонейм от дяди Ляо по цене в 10 раз выше. 😀

SDR

Ursvamp

смех смехом, мне тут достался перфоратор, без названия, содрана наклейка, а по номеру модели пробился и бош и хилти

Ursvamp

SDR
а по номеру модели пробился и бош и хилти
сравнивали мы бош и хилти перфораторы, хилти меньше греется и быстрее бурит, объективно. Возможно сейчас где-то унификация пошла, если не только техдизайн но и материалы изделий одинаковые, тем более узлы с одного конвейера, то качество разумеется будет идентичным. Однако шурики хилти как-то лучше боша уже в руках чувствуются. Опять же, это не на сей момент наблюдение.

Уже установили же ранее, что для Хилти некоторые изделия делают фирмы Керхер, Штайнель, теперь видимо и Бош. Хотя и для Боша те же Керхер со Штайнелем технику клепают по своей линейке продукции.

Esasa

"Продукт, который стал героем данного видео, производился всего три года - с 1998 по 2001 год, и в настоящее время его сервисная поддержка прекращена. WFE 150 была одной из первых машин нового на тот момент для Hilti продуктового семейства - деревообрабатывающей техники. Его образцы были разработаны совместно с нашими партнёрами. На смену WFE 150 пришла эксцентриковая шлифовальная машина WFE 450-E, в которой реализованы собственные технические решения Hilti."

Ursvamp

Ну вот, черная магия с ее последующим разоблачением... 😊

maestro233

А ауди - это сеат, только в два раза дороже))

SDR

maestro233
А ауди - это сеат, только в два раза дороже))

Иногда лучше жевать, чем говорить, Олежка

maestro233

Иногда лучше жевать, чем говорить, Олежка
Как я мог, со своими холопскими изречениями, да в вашу-то тему =))

И я, конечно, понимаю ваш бомбеж по поводу того, что почти любой из инструментов хилти стоит столько, сколько вы зарабатываете в месяц, но, поверьте, все хорошее стоит дорого, не только инструмент, и если вы этого так и не осознали - могу лишь посочувствовать. Как и вашему желанию компенсировать недостаток внимания к вашей персоне ИРЛ розжигом десятков ниочемных срачей на форуме.