термомиксер (?)

aab

вопрос я сформулировать достаточно четко затрудняюсь, но, если кто знает про сей агрегат, прошу скинуть ссылку, или рассказать.
в общем, в отпуске зашел я к другу, посидели, жена угостила (помимо прочего 😊 )баурсаками и соком (сок - это не сок, а такая жидкость со взвесью из зелени - название забыл, в "нашей деревне" такого не видел) . На мой вопрос, что за сок, сказала, что это петрушка (!), приготовленная в термомиксере, и тесто для баурсаков сделано там же. Я, естественно, заинтерсовался, что за чудо - по виду "уконтрапупенная" скороварка, или нечто в этом роде... в общем железяка непонятного назначения, более подробно рассматривать постеснялся, да и цена - около 1500 (уе) со скидкой отпугнула.
в поиске задал термомиксер - в общем, их целая куча, проблема в одном - большинство на базе Камаза... кухонька маловата будет.
И еще - как я понял, этот агрегат распространяется по принципу цептеровской посуды, и делает кучу вещей - и варит, и сок выжимает, тесто делает... может и еще чего - я не знаю.

Вагус

Не совсем понял о чём вы говорите,но возможно видел это не электронной ярмарке в универмаге "Московский". Устройство по виду напоминает нечто среднее между хлебопечкой и ночным горшком. На вопрос о ево предназначении, продавец ответил,что это скороварка,пароварка,аэрогриль и т.д. и т.п. в одном лице. Цену я не спросил. Стояло их там штук 5 разных цветов. Если интересно, севодня буду проходить мимо, могу зайти всё выяснить и сфоткать.

aab

Вагус
если не трудно - сфотграфируйте 😊 описали вы довольно точно - у меня больше возникли ассоциациии с тазиком в форме черепахи, одетым на утюг 😊

Вагус

aab

Ок севодня попробую. Только у меня проблемы с присоединениями фоток не всегда получаетсяна форум выложить. Мож винда битая? На крайняк на почту вышлю.

aab

Вагус
ок

Вагус

Картинки не цепляются. Давай либо по аське либо по агенту перешлю или смотри на www.cuckoo.ru

Omega

http://techstyle.iring.ru/details/gd52.html вот наверное про что разговор- недавно такой в лабораторию покупали

aab

Упс, извиняюсь, тему "забыл" 😊
в общем, ни один агрегат не похож внешне... может, на след. неделе в Алмату поеду, сфотаю, оказывается, не не настолько известный аппарат.