Утки, куры и фазаны, как кормить ?

Дмитрий 76
Доброго дня, так случилось, что завели уток всего три штучки и селезень, вернее остались после охоты подсадные, выгородил им вольер 6 на 8 метров, три домика пусть живут и плодятся. Хочу еще им подселить на лето 20-25 штук бройлеров и пяточек фазанов. Проблема в том, что на даче мы бываем только на выходные и надо решить вопрос с кормлением и поением думаю это бункерные кормушки а вот какие надежные ? нужны именно фабричного изготовления, потому как руки у меня только под ружье заточены, посоветуйте, порекомендуйте
пока нарыл вот такие
https://bigfarmer.ru/catalog/k...oy_na_nozhkakh/
https://bigfarmer.ru/catalog/p...d_premium_40_l/
как считаете эти хорошие ? или какие другие порекомендуете ? достаточно ли таких на неделю ?
Кормиться из таких кормушек они должны с марта по конец декабря, на январь-март буду забирать их в Москву, в гараже будут зимовать, кур рубить конечно

Шимоза
Добрый день.
Имел опыт содержания подсадных в гараже.
Сразу скажу подсадные в гараже идея не очень хорошая если и держать то на короткое время 1-2 недели не больше потому что.
1. Через неделю в гараже будет срач и запах
2. Появятся мыши и крысы и не только (у нас в гаражном ряду появился хорек который периодически посещает гаражи через вентиляционные отверстия)
3. Уткам нужно много воды это не только для питья но и выкупывания
Оно Вам надо да и зачем животину мучать
С уважением
Сорокдва
Обычные утки в силу характера долго автономно существовать не могут, поскольку жратву свою всю раскидают и затопчут, потом голодом сидеть будут. Их кормить раз в час надо, понемногу (давать на один прием пищи), пока растут (месяц-два). Потом вроде дело налаживается, но не очень.
Бункерные кормушки тут могут быть решением проблемы, поскольку не дадут этим тварям раскидывать корм.
Из водокрякающих более-менее спокойны утки-малларды и гуси. Лучше гуси - организованы, не пугливы, не впечатлительны, в питании аккуратны.
О воде - должна быть доступна, чтобы пить, чтоб плавать - совершенно не обязательно (у меня который год без поплавать превосходно обходятся).
Дмитрий 76
Бункерные кормушки тут могут быть решением проблемы, поскольку не дадут этим тварям раскидывать корм.

решить с кормушкой и поилкой это как раз первичный вопрос на сегодня

Миномётчик
Передохнут без надзора и с курями не дружат особо.