Помогите со схемой!

Shurik.B

На работе накрылся телевизор JVC AV-2113EE.Облазил весь интернет и найти схему смог только на одном сайте: http://monitor.net.ru даже успел обрадоваться, но не тут то было. Как я не старался-а скачать не могу .Нет у меня доступа для скачивания (только для учасников форума это благо),я и зарегистрировался и на тесты отвечал но результат не изменен-нет доступа и всё.И вот решил спросить у форумчан, может кто имеет там возможность загружать схемки, скачайте для меня пожалуйста следующую схему: http://monitor.net.ru/forum/jvc-av-2113ee-download-23346.html буду весьма благодарен.

VK_SPb

Зарегался там, но тоже ссылки не дает. В гугле нарыл такой кусок форума
http://monitor.espec.ws/section9/topic49634.html

Там последней ссылкой человек остался доволен. Я по ней прошелся, но именно для этой модели я там не нашел мануала, может они взаимозаменямые?

VK_SPb

Сейчас попробую на том форуме написать, чтобы помогли скачать, может найдутся добрые человеки 😊)

Shurik.B

Вот блин, а я не могу зайти по Вашей ссылке, не отображает страницу и всё!

VK_SPb

Попробуйте ссылку, которую там оставили
http://www.tele-servis.ru/index.php?go=Files&in=view&id=507

Shurik.B

Спасибо, сейчас закачаю все схемы с JVC и потом (в понедельник)буду сравнивать с оригинальной платой. Печалит только что с монитор. нет.ру нельзя залить себе схемку, хотя полгода назад искал на свой домашний самсунг схему и нашёл именно у них и скачал без проблем ,качество-супер. А теперь такой облом. Чего у них стало так всё строго не понятно. Вопрос всё же остаётся открытым, если кто сможет выдернуть мне схему с http://monitor.net.ru/forum/jvc-av-2113ee-download-23346.html буду весьма признателен.

VK_SPb

На их форуме нашелся добрый Человек и когда я попросил его по мейлу, то он выложил инструкцию, аж в трех местах!
http://rapidshare.com/files/262784168/AV-2113EE.rar
http://depositfiles.com/files/gng1yko59
http://www.megaupload.com/?d=7ZB17M3Z