А никто такую штуку не пользовал?

Nadezda

http://hozaikadoma.ru/catalog/opisanie/konvert.html
Конверт для запекания предназначен для приготовления и разогрева блюд в духовках газовых и электрических плит, а также в СВЧ-печах.

Блюдо получается сочным: продукты не пригорают и равномерно пропекаются. Исключает разбрызгивание и гарантирует чистоту духовки.

po4emu4ka

У меня и без него

продукты не пригорают и равномерно пропекаются.

Из силикона, что-ли?

Foma

похоже на гробик 😊 прикольно наверное будет смотреться там курица на рисе окруженная петрушечкой....

штой то я....загнул!

Nadezda

ага, силиконовая ))

ag111

Цена понравилась. Это ж сколько виски купить то можно ...

Nadezda

ag111
Это ж сколько виски купить то можно ...
злые вы! я подарки на НГ выбираю

po4emu4ka

Это ж сколько виски купить то можно ...
Хм... меньше бутылки =)))

Foma

да ладно тебе нормуль бутылку купить можно вполне! но цена для этого домика мне кажется завышенной.... раз так в 5

Квик

Ё!

За эти деньги купить две пятикилограммовых индюшки и зажарить без всяких саркофагов!

po4emu4ka

нормуль бутылку купить можно вполне
ну, в принципе да -
http://www.whiskyworld.ru/search.html?idc=18694&c=search&searche=1&ext=27&ext=29&ext29=2&stype=1&sidcnt=0&sidc=0&sidf=0&ext27=&ext=28&ext28=&sgprice1=0&sgprice2=3000

Nadezda

ну вискарь вы выпьете и все, а этот гробик на всю жизнь 😀

Ann

Надь, именно с закрытыми формами не сталкивалась ни разу, а на силиконовом коврике и в силиконовой форме готовлю довольно часто.
Лично мне сейчас из силикона хочется только прихватки и рукавичку (или две рукавички). Это очень удобно и практично, чесслово. Ну и может быть еще разных формочек, но это уже баловство.

А запекаю я обычно в одноразовом рукаве, мне так больше нравится, да и сделать сразу можно много.

Тоётоми

хм... я слышал кто- то сказал слово "виски"?
жантельмены, заметьте, не я это предложил!
[в предвкушениях литрика вискаря, ожидающего дома]

Квик

Тоётоми
слово "виски"?
Не виски, но...
Знаете почём мне везут Бомбей Сапфир литровый????

Nadezda

Ann
а на силиконовом коврике
Сеструха очень хвалит!
Стоящая штука?

Квик

Nadezda
Сеструха очень хвалит!
Стоящая штука?
Для чего она? Расскажите.

ag111

Nadezda
ну вискарь вы выпьете и все, а этот гробик на всю жизнь 😀

КАК это ВСЕ ??? Я собираюсь жить вечно, пока получается ...

Тоётоми

Квик
Знаете почём мне везут Бомбей Сапфир литровый
нну?

Квик

Тоётоми
нну?
баранки гну!))) По 23$. В шарике по 48.

Nadezda

Квик
Для чего она? Расскажите.
типа противень кладешь, на нее уже продукты и ничего не подгорает

Квик

Nadezda
типа противень кладешь, на нее уже продукты и ничего не подгорает

ясно.)))))

Ann

Nadezda
Сеструха очень хвалит!
Стоящая штука?
Надь, для кого как. Я часто что-то делаю в духовке на противне, или вот тесто раскатываю, всё на нём. Мне очень нравится. Еще скалку хочу такую, но это слишком дорого. Если не печть на противне большом и не раскатывать тесто, больше он ни для чего нафик не нужен. Резать на нем нельзя, максимум терку сверху поставить и тереть что-то, если терка на ножках современная.
Ну а так мне еще потому силиконовая посуда нравится, что ее хранить удобно, лежит себе свернутая где-то, кушать не просит, и даже не гремит. Мыть легко.

Тоётоми

Квик
баранки гну!))) По 23$. В шарике по 48.

нармальна...
хорошо что я с детства джин разлюбил, а то б от зависти позеленел ба

Квик

Тоётоми
нармальна...
но мало...

Хотя... брателло собрался туда на НГ.

Тоётоми

Квик
Хотя... брателло собрался туда на НГ.
а туда- это куда? если дешевле чем в дьютике, открой тайну золотого ключика ))

Тоётоми

а в ответ тишина ))))

Ann

*полирует ногти*
Я тут вина и шампанского закупила, по оптовым ценам... и коньяка... название Фраппен тебе что-то говорит? 50 евро за литрушку в подарочной упаковочке, для примеру... Рома вот заказала на аццкие деньги, выдержаного, аж на сто евро шесть разных бутылок... Вот хочу еще смородинового ликера вкусного, и мятного.
Эх, жаль я джин не лублу 😊

Тоётоми

уйду я от вас. злые вы.
поехал пить свой вискарь

Квик

Тоётоми
если дешевле чем в дьютике

Дьютик шармэльшейховский... по акции.

Тоётоми
поехал пить свой вискарь
А мне всё не с кем распечатать...

Тоётоми

гады вы всек рывно... сил больше нет, че думабю завтр анапишу

Квик

Тоётоми
че думабю завтр анапишу
Надумбал ананписать?)))))))

Тоётоми

ох нифигассе!
я даже не помню, что сюда забирался.
короче не знаю, что там утухающее сознание думало.
а эксклюзив молтс- хороший пузырь!
у меня проще был- чивас рыгал. а молты я очень уважаю. так что все таки завидую немножко ))

Квик

Тоётоми
рыгал

Да ктоб сомнивался))))

Тоётоми
завидую
Придержу.

Квик

Тоётоми
детства джин разлюбил,

А я - нет))))

Тоётоми

блин, какая интересная расцветка ганзы у тебя )))
не показывай мне это зло больше. я ж вчера еще на свадьбе был... одной шампуни пару бутылей выкушал перед тем как все началось..

Квик

А я с Дня Рождения кумы...)))

L0Ki

Nadezda
Конверт для запекания предназначен для приготовления и разогрева блюд в духовках газовых и электрических плит, а также в СВЧ-печах.

Проще купить рукавов для запекания и не парить мосх

------------------
Если женщина быстро отдалась мужчине, это вовсе не его заслуга, а всех тех, кто был у нее раньше

Shevron

Наши дешевле
http://www.hors-silikon.ru/posuda

po4emu4ka

резюмирую: конверт этот - ненужная штука, а джин и виски это очень хорошо 😊

Foma

po4emu4ka
резюмирую: конверт этот - ненужная штука, а джин и виски это очень хорошо
полностью согласен! я на выходные хоть на ганзу не залезал писать сознательно 😊 сделал восхитительную буженину с пореем и черри и выпил бутылочку японского вискарика... а еще ящичек чувашского пива 😊

Nadezda

чревоугодие - грех!

Квик

Nadezda
чревоугодие - грех!
Правильно. Поэтому в топку эти контейнеры)))

Ann

Foma
полностью согласен! я на выходные хоть на ганзу не залезал писать сознательно 😊 сделал восхитительную буженину с пореем и черри и выпил бутылочку японского вискарика... а еще ящичек чувашского пива 😊

Такая же фигня 😊 В воскресенье ухватила кусочек свиного окорока, небольшой такой пластик на три кило, с салом по краешку... Благоверное сокровище засунуло это в духовку с картошкой и капустой, пока я ездила за вкуснейшими домашними казы, и за распродажными теплыми спальниками 😛

P.S. Холодноблин!

Nadezda

а я сварганила супчик сливочный с семушкой и от мамы пирогов домашних с капустой привезла! Ляпотаааа

Ann

Кстати, вчера езе раз перетряхнуса силиконовые свои формочки, и составила список хотелок. Хочу коврик еще один, варежки 2 шт, кисточку, лопаточку, форму с дыркой для выпечки, и форму поленом для паштета, ну и мож прямоугольных несколько для холодца, и обязательно пару-тройку круглых форм для пиццы. Но может быть лучше настоящий камень для пиццы, я еще не решила.

Foma

а я свинку взял, постной показалось... сверху обложил кусочки сырого свиного сала полностью чтоб закрыло... натертого аджикой 😊 побокам порейчик положил и посыпал помодорками черри зачем то 😊 😊 все закрыл фольгой и на час в духовку.. кстати это был первый опыт с новой духовкой! очень понравилочь хотя и непривычно очень! получилось нечто безумно вкусное ..жена слопала весь порей с черьками ..сало вытопилось и было съедено моментально тоже 😊) и было взято с меня обещание готовить такое постоянно для завтрака 😊

в субботу купил себе коврик силиконовый, перчатку, кисточку и лопатку ..в наборе все было правда под гнусным названием Регент 😊 перчатка понравилась остальное еще не пробовал 😊

Nadezda

тут в первую хотелку нужно записывать просторную кухню 😀
сама мучаюсь - ничего никуда не влезает 😞

Foma

просторная кухня это мечта 😊ее всегда не хватает.... мы наконец то переехали... а старую квартиру и кухню используем как кладовку 😊))

Ann

Foma
в субботу купил себе коврик силиконовый, перчатку, кисточку и лопатку ..в наборе все было правда под гнусным названием Регент перчатка понравилась остальное еще не пробовал
У меня формочка одна марки Регент, мне нравится, хорошая.

Кухня... да, мячта... больше 10 кв.м. мне увы не светит, пока что.

Foma

Ann
У меня формочка одна марки Регент, мне нравится, хорошая.
у меня просто конкурирующая фирма Регент 😊) правда не та которая все для кухни делает... но все равно название режет ухо 😊) а так да формочки хорошие!

Nadezda

я тоже хочу такой коврик!

Ann

Коврик хорош тесто раскатывать или печеньки на нем печь. А ты на диете, насколько я помню 😊)))

Nadezda

а я и не ем ))) у меня муж ест за двоих 😀
вон в выхи все у мамы пироги лопали, а я морковку ))