Смотрю в окно...

Спортист

а там красота! Зимняя сказка просто. Приезжайте к нам в колхоз 😊

Квик

У нас вчера))

Foma

спасибо за приглашение 😊) в начале февраля скорее всего приеду 😊

Ann

Хорошо у вас в колхозе!
А у нас отпять теплынь и скоро ливень будет 😞 Это жопа шописец 😞((( Ну почему нормальная зимняя погода даже неделю не может продержаться????

Спортист

Квик - эт чё за саксаул? 😛
Foma - Прибой тащи, у меня 16.02 как раз ДР 😊

Квик

Вязы обычные. Во дворе.

Foma

Спортист
Foma - Прибой тащи, у меня 16.02 как раз ДР
как вариант 😊) попробую если что! 😊)

Спортист

ну тогда флакон заготовлю 😊

Ann

Foma
попробую если что!
Я тебе списочек напишу, что оттуда привезти, ладно?
*начинает писать в блокнотике*
колбаса, казы, тушенка (2 ящика), сгущенка, рыба вкусная, бальзам, мёд...

Foma

:)))))) Аньк только я на поезде поеду 😊))))) главное чтобы влезло (если что поезд то не мой) 😊))

Foma

кстати да...надо и себе список составить 😊) главное чтобы Стезя пригласила...

Ann

Foma
))))) Аньк только я на поезде поеду ))))) главное чтобы влезло (если что поезд то не мой) ))
Ничо в багаж сдашь 😊
Да не нервничай, шучу я. Но еды вкусной отчень рекомендую закупиться там. Пиво вот чувашское уже есть в ашанах, но может там есть какое-то еще более вкусное, я не знаю - ты разведай! 😊

Foma

да ты что 😊 я и не нервничаю... привезу что смогу конечно 😊)
а пиво кстати да Чувашское и у нас появилось.. Пенная Коллекция вроде.. ниче так очень!

Ann

Foma
главное чтобы Стезя пригласила...
Интересное какие женское имя 😊

Ann

Foma
а пиво кстати да Чувашское и у нас появилось.. Пенная Коллекция вроде.. ниче так очень!
Пенное золото, пенное серебро и букет Чувашии. Букет оченно нормальный! А для недорогого баночно-бутылочного так вообще шедевр.
Кстати республика - чемпион по выращиванию СВОЕГО хмеля. А у нас в области все поля Росхмеля давно погибли, тока столбы стоят. Как езжу мимо, так взрыхаю, такая красота была!

Foma

Слушай 😊 а Йошкар-Ола... это республика Марий-Эл 😊 а мы тут про Чувашию 😊)хотя...... тут все так рядом... (с)
Спортист камрад-а у вас какое пиво свое вкусное?

Ann

Да это пиво всё сбило 😊 Но вообще я в курсе 😊
Марийское пиво наверняка тоже есть вкусное! Надо Спортиста спросить 😊

Foma

поеду сегодня домой ...куплю себе чувашского пива 😊 напомнила.... 😊))

Капкан

Наше пиво так себе , а Чувашского давно не видел .

P-Alex

блин, прям загадку напомнило: "я смотрю в окно, а за окном оно?"

unname22

-38 за окном вчера было, ну его на.... решил я и не поехал в Ебург...

Спортист

++++Спортист камрад-а у вас какое пиво свое вкусное?++++

У нас есть "Наше пиво", производство п. Медведево - попробуй. Мне не особо нравится. Оно живое, в супермаркетах при тебе разливают в полторашку. Чувашское на мой взгляд лучше. Вообще я люблю Жигулевское пр-ва Казань. И вообще зимой пиво вредно - лучше водка 😊 Водка у нас своя - мне нравится 😊 О! Вспомнил - обязательно купи бальзам "Марий Эл" - есть в любом винно-водочном отделе. Бутылек 0,25, там уйма трав, добавляют в чай или кофе (ну на крайняк можно и так выжрать 😊) - с мороза замахнёшь кружечку чая с бальзамом - теплооо 😊 Вообще когда поедешь напиши - встретимся.

Foma

ага понял 😊 спасибо! напишу конечно!

Спортист

Ann
Я тебе списочек напишу, что оттуда привезти, ладно?
*начинает писать в блокнотике*
колбаса, казы, тушенка (2 ящика), сгущенка, рыба вкусная, бальзам, мёд...

Колбаса это да, много разной и вкусной. Тушенка наша в Москве у туристов и прочих выживальщиков очень ценится - только она тяжелая 😊 Сгущенки не делаем. Рыбу всю повыловили. Бальзам см. выше. Мёд - да, есть и хороший 😊 Что такое "казы" не понял - если это козы, то зимой изловить их проблематично - летом сами внаглую через забор на грядки лезут... 😊

Foma

Спортист
Что такое "казы" не понял -
это колбаса из конины 😊

Спортист

Ууу, не встречал. Есть какая-то хрень - нарезка по-моему сырого завяленного конского мяса - пробовал, прикольно с пивом 😊

Nadezda

так, куда там Ромка едет?

Спортист

Едет он в республику Марий Эл и столицу оной город Йошкар-Ола 😊

Foma

Ну пока не едет конечно 😊) но если все сложится нормально то в командировку меня туда пригласят 😊

Nadezda

блин, я тут в инет магазине симпатишный плед с рукавами заказала - день жду звонка, второй жду, третий, в общем звонит девушка и робко спрашивает правда ли мне нужен этот плед с доставкой на Арбат, говорю - полюбому нужно! Она спрашивает - точно курьером? Я говорю - полюбому! Она говорит - а вы в курсе что мы находимся в республике Марий-Эл и сколько будет стоит доставка в центр Москвы? 😀

Квик

Foma

это колбаса из конины

Я недавно брал. Это не совсем колбаса. Там не фарш а мясо на ребре, забитое в кишку. Правильные казы- ребро с жирным мясом. И, естественно, конь не должен знать седла. Очень вкусно!

Спортист

Офигеть - у нас оказывается есть еще и инет-магазины! Могу забрать и отдать Фоме при встрече 😊 Что за контора хоть?

Nadezda

Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, ул. Строителей д.95, корпус 102а
Торгуют подушками-одеялками

Правда я уже в московском заказала и получила )))

Ann

Спортист
Водка у нас своя - мне нравится О! Вспомнил - обязательно купи бальзам "Марий Эл" - есть в любом винно-водочном отделе. Бутылек 0,25, там уйма трав, добавляют в чай или кофе (ну на крайняк можно и так выжрать ) - с мороза замахнёшь кружечку чая с бальзамом - теплооо
О! *записала*

Nadezda
Правда я уже в московском заказала и получила )))
На Кабеласе оченно клевые халаты и пончо домашние туту были на распродаже 😊 Надеюсь домашним придут подарки к НГ.

Nadezda

блин, не напоминай про подарки! У нас уже пол квартиры завалено коробками и пакетами ))) сегодня вон мне привезли мешок игрушек почти с меня высотой! Хорошо иметь большую семью 😀

Foma

а у меня блин нефига не куплено и не готово 😞 и елку еще не наряжали вообще не украшали дома ничего! нету у нас инет магазинов толковых 😞 Хоть лего ребенку купил... а что жене дарить вообще ХЗ (не путать с БМВ ХЗ....которые некорые буржуины женам покупаюют)

Ann

Nadezda
блин, не напоминай про подарки! У нас уже пол квартиры завалено коробками и пакетами ))) сегодня вон мне привезли мешок игрушек почти с меня высотой! Хорошо иметь большую семью
У меня почти ничего ни для кого не куплено. Барахло бесполезное все наши родичи не любят, а на что-то полезное нет ни денег ни фантазии. Для папы впридачу заготовлена вот бутылочка Серого Гуся, в тон к моей девичей фамилии 😊 Для сеструхи надеюсь что халат придет. Что подарить по-серьезному, вообще не представляю! И времени совершенно нет 😞(((

Nadezda

я маме как раз этот плед купила, а то у нее руки мерзнут, когда она читает ))) папа купила щетку массажную для спины с разными насадками - а то он как шелудивый поросенок об косяк чешется ))) блин, это прикол - папка когда подходит об косяк спину чесать, снизу обычно Зиг пристраивается жопу и бока чесать 😀 так и корячятся вдвоем )) брату с женой в АВ купила приблуды для кухни какие-то хитровумные. Сестре - косметику "лиерак", дяде шарф и перчатки, тете косметику, племянникам игрушки ))) мужу приготовила три разных подарка - большой, средний и маленький 😀

Спортист

Знаю я эту контору с подушками - не знал, что они аж в Москву предлагают...

sokol

а у нас черная грязь

Квик

sokol
а у нас черная грязь
Деревня такая на ленинградке.