Про приготовление еды мужиками) Насколько всё просто.....)

Квик

Вчера ехали с рыбалки на уазике... Ездили с ночёвкой, пообедали на льду и домой. Дорога дальняя (120 км). Как только выскочили на асфальт, заехали на заправку, взяли ещё 0,7... В общем ехали весело, выпивали... закусывали... и так мне борща захотелось!!! Домой звоню, дома никого)))... В общем, лёг я вчера в пол-девятого вечера уже спать (мои в театре были..). Утром сегодня встаю, мне дочь говорит:
-Пап! такой борщ вкусный!
-Какой борщ?!
-Ну ты вчера сварил, я его в холодильник убрала. Красивый, наваристый...

Мляяяяя, думаю, допился.))))
И вправду, сварил борщ. Смотрю-уксус яблочный стоит на столе (обычно в шкафу), эт значит свеклу обжаривал, добавлял...
Ща поел. Нормальный борщ. Чеснок только крупновато порезал...

Это я всё к чему? А! К тому, что уже на автомате всё делается))))

who

"и бОрщики кровавые в глазах"..
😀

Mikhai

Квик
заехали на заправку, взяли ещё 0,7...
Ничего не попутали? 0,7 в себя, остальное в машину? 😛

Квик

Mikhai
Ничего не попутали? 0,7
Не... Помню воблу вяленую покупал у бабок. Вязанка 80 рублей. Сегодня глянул- половина плотвы в вязанке. Обманули бабки))))

корвин

Мужик завсегда вкусней приготовит, потому что с душой.

------------------
Si vis pacem para bellum

Butuziy

)))) Это пять. Я так торрентами "научился" пользоваться. Сутра проснулся, мля, чето копутер гудит. Фигакс- а там кино скаченное, про которое все хотел вспомнить. (шопотом) честно говоря, таким макаром некоторые темы на ганзе всплывают и комменты)))

корвин

)))) Это пять. Я так торрентами "научился" пользоваться. Сутра проснулся, мля, чето копутер гудит. Фигакс- а там кино скаченное, про которое все хотел вспомнить. (шопотом) честно говоря, таким макаром некоторые темы на ганзе всплывают и комменты)))
Так вот в чем дело. А то я иногда читаю, и понять не могу что тот или иной житель ганзы пишет 😛 (неспешно потягивая массандровский портвейн)

------------------
Si vis pacem para bellum

Butuziy

)))крымский? красный ,белый?))
тоже балуюсь иногда.

корвин

Белый Алушта.

------------------
Si vis pacem para bellum