Сколько стоит двери поменять в ванной-туалете?

qwwerty

Делали ремонт в ванной туалете, почти все кроме дверей сделали, после чего, мастер ушел в запой. В итоге, ремонт не доделан.
Сейчас ищу альтернативный вариант - надо установить коробки, двери и наличники. Сколько это может стоить (две двери без материала) и есть ли на примете нормальный специалист в Москве?

langutai

хороший у вас мастер .
сейчас делают нам ремонт с нуля в новой квартире, заказали двери межкомнатные .. в общем на той фирме где заказывали ,есть услуга по установке . за дверь берут 1000 рублей. не знаю дорого или дешево это но думаю можно и дешевле сделать .

Atark

Межкомнатные двери и двери в с/у не одно и тоже. Если ремонт делался давно и двери старые "родные", то надо будет увеличивать проем для новых дверей. + не забывайте про запоры и установку - врезку эл. выключателей - тоже надо делать аккуратно. Если только установка и все, то не дорого. Если надо убирать старые, короба, а потом устанавливать новые, распускать, наличники и тд, то дороже будет прилично.

langutai

конечно ,все правильно , если двери старые в панельных домах и выключатель посередине между ванной и туалетной дверью то это отдельная песня ,в моем же случ все намного проще, так как дверей вообще не было изначально, только проемы , что в комнате что в ванной .

Harpushtak

От 1000 до 2000 в среднем, сам вчера себе дверь воткнул в новую ванную, забесплатно ))))

langutai
но думаю можно и дешевле сделать .
Нормально сделать? Фрезером пазы под петли и замок выбрать? Углы на коробке и наличниках сделать на торцовке? Установить короб грамотно, без отверстий под крепеж с лицевой стороны и в то же время не на одну только пену посадить? Вряд ли дешевле 1000 выйдет, если только оптом на всю квартиру сразу )))...