Ни с того ни с сего сдохла плита :(

mmy0462

Уважаемые ганзовцы и почетные обитатели "Домашнего хозяйства"

Нид хелп.
АЕГ, приобретена года два назад - сейчас не могу найти документы - где-то затерялись 😞

В общем - не пашет варочная панель - духовка работает, при включении плиты горит индикация включения, но нагрева нет. Я ума не приложу вотзефак и что делать дальше. Сегодня буду звонить в сервис-центры, но мне б возможные варианты знать, чтоб совсем не облажаться. Опять же, кто сможет предложить свою посильную помощь - готов обсудить в личке, если не устроит официальное решение.

Спасибо за помощь.

Прошу прощения за сумбурность изложения - на работе зарплату снижают второй за месяц - мозги как бы другим заняты. Посему туплю в общих вопросах порой.

Еще раз спасибо.

alpar

Вскрытие покажет. ТЭН там не один, все разом перегореть вряд ли могли. Скорей всего где-то контакт отпал.

mmy0462

alpar
Вскрытие покажет. ТЭН там не один, все разом перегореть вряд ли могли. Скорей всего где-то контакт отпал.

Звонила жена - приезжали мастера, все починили - с их слов подключена неправильно была. Хотя как работала до этого в таком случае, тож не ясно.
С другой стороны гарантийный талон оставили, пломбы обновили - наплевать и забыть.