ПРОДАН Браслет из паракорда США ПРОДАН

Kondrat733

Продам браслет из паракорда производства США, мерял 2 раза. ) Вот такой. Полностью черный.

http://www.survivalstraps.com/...l-bracelet.html

С металлической застежкой. Размер 7,5 дюйма (около 19 см), 7 метров паракорда. В комплекте помимо классической стальной закрутки закрутка из пластика. По словам производителя предназначена для людей, работающих с механизмами, т.е. если браслет куда-то затянет, то закрутка просто сломается, браслет слетит и руку вам не оторвет. )

Ежели используете браслет, то производитель обязуется прислать вам новый бесплатно (только за пересыл)

Электро перевод выдержки с сайта.

Количество *Maximum Парашнура - Наши ШИРОКИЕ Браслеты Выживания сделано максимум 25 футами военного парашнура спекуляции. Мы строим каждого приблизительно тремя футами за каждый дюйм размера запястья. Размер 7.5 даст Вам приблизительно 23 фута парашнура когда распутано. Много достаточно, чтобы помочь вытащить Вас из пробки.

*If Вы Использование Это, Мы Заменяем Его политика - Весь наш механизм разработан так, чтобы в чрезвычайной ситуации, Вы могли распутать браслет и развернуть парашнур для использования. Пожалуйста распутайте свой Ремень Выживания. Если Вы действительно используете его, просто пошлите нам свою историю и картину того, как это использовалось, и мы пошлем Вам новый, бесплатно.

Приспосабливаемый - кандалы нержавеющей стали делают наши Браслеты Выживания приспосабливаемыми. Мы построим Ваш браслет для Вашего определенного размера запястья. Однако, Вы можете теперь приспособить его на запястье, чтобы носить его столь свободный или трудный, как Вы хотели бы. Есть три параметров настройки для регулирования. Просто вставьте булавку кандалов в то, какой бы ни отверстие, Вы хотели бы достигнуть подгонки, которую Вы ищете.

С пересылом обошелся мне где-то в 1200, отдам за 600.
Мне оказался крупноват, заказал себе другой.

Самовывоз м. Медведково, после 18.00 или по телефону договоримся.
Контакты в профайле.

Mangalor

Готов приобрести, позже перезвоню. Пожалуйста поставьте в резерв.

Kondrat733

Mangalor
поставьте в резерв.

В резерве на сутки. Без обид, просто надоело, когда ставят в резерв, 3 недели динамят и в итоге не берут.

copral

Встану в очередь

Mangalor

По поводу браслета с Т.С. созвонился, собираюсь завтра встретиться и приобрести. А по поводу длительных резервов-все правильно, сам один раз ждал человека целый месяц, а потом выяснилось что он передумал, а сообщить об этом просто забыл...

Kondrat733

Для тех,кому понравились браслеты на сайте и для тех, кто не успэел забрать этот ))
При заказе на указанном в первом сообщении сайте во время офрмления заказа в специальном поле слева введите код SHIPANDTEN, после этого кнопку "пересчитать".
И оп! У вас скидка 10% и бесплатная доставка.
Пользуйтесь на здоровье! )

Kain73

up!

Perlamur

Да ну?! При желании можно сплести за 10мин. Паракорд обойдется в 200руб, застежка в продаже есть, только не такая крутая, как на сайте,а пластиковый за 15руб есть. Смысл брать за 1200?!

Revchuk

да уж.. впаривать (а перед этим еще купить самому) 7 метров паракорда по цене 70ти - это.. даже не знаю как называется..

Kondrat733

Perlamur
Смысл брать за 1200?!
Revchuk
даже не знаю как называется..

Коллеги, вас кто-то брать заставляет?
Не нравится-проходим мимо... )

Perlamur
Паракорд обойдется в 200руб, застежка в продаже есть

Кто-то покупает Санренму, кто-то Себензу,кто-то ИЖ, кто-то Бенелли...

Kondrat733

Браслет продан.
Всем спасибо! )

Mangalor

Спасибо за браслет, качество изготовления изделия-отличное!

Perlamur

Паракорд - он и в Африке паракорд, никаких сравнений с санремой и собензой по отношению к нему не пойдет, а плетение исключительно ручное везде, а вот цена зависит от жадности продавца не более того. То, что куплено в магазине-ничего не меняет, просто фишкой тут выступает замок браслета вот и все. Если это того стоит, то ваш выбор заключается только на этом?
Дело даже не в том покупаю я или нет, а в фактах, которые не хотят принимать. Возможно тут дело в обыкновенной лени-можно дома поджарить яичницу, а можно в ресторане заказать на красивой тарелке с гарниром по цене 3-х десятков яиц. Каждый что-то выберет по капризу.

Kondrat733


2 perlamur
Полностью с Вами согласен по последнему абзацу. Я падок на внешние эффекты и выбирал этот браслет исходя из качества исполнения (сам я такой не сделаю,ввиду врожденной рукожопости, а носить китайские поделки по полтора бакса за штуку (см. Ebay) у меня желания нет, т.к. я их видел вживую и по сравнению с пендосовским это небо и земля). В данном случае я взял красивую яичницу.
Одного не могу понять: почему кто-то считает себя в праве указывать мне,как тратить мои собственные деньги.

Buxarik

Чего вы спорите, их на машинке плетут а не вручную, машинка стоит 50 баксов целых.. сам вчера видел. Причем здесь лень или не лень. Я представляю - Серега Мангалор поедет куда-то покупать паракорд искать замки и потом плести учиться (а зачем ему надо учиться) Он пошел и купил, и правильно сделал (потому что каждый должен заниматься своим делом).
пысы
кому не хватило - в моей темке есть другой.. попроще немного но тоже хороший 😊
пыпысы автору, а вот это мя порадовало: 25 футами военного парашнура спекуляции. Много достаточно, чтобы помочь вытащить Вас из пробки. Приспосабливаемый - кандалы нержавеющей стали делают наши Браслеты Выживания
😀
Купите себе новый транслейтор 😊

Kondrat733

))
Это онлайновый Промт был )