Подскажите в Москве или МО адреса магазинов, рынков Детской мебели

somebody94

Поскольку в нашем городе проблемы с приобретением детской мебели, и по случаю намечается поездка в Москву, подскажите знающие, адреса где продают детскую мебель а именно комплект мебели Соня 1+2+3 (двухъярусная кровать чердак, кровать, шкаф с полкой)
может кто знает адреса складов, рынков где можно самому подъехать и купить по цене дешевле интернет магазинов, жена мозг выносит, надо и все тут, искали в инете, попадаются только интернет магазины.

S-V-D

На сколько я знаю магазинов с только Детской мебелью нет. Гляньте в Икее в принципе не плохо и достаточно прочно.(есть металлические и деревянные 2х ярусные кровати)

ehpebitor

S-V-D
в Икее в принципе не плохо и достаточно прочно.
Точно. Брали (практически как на фото) дерево некрашеное лет 10 назад, сами как надо пролачили зашкурили пролачили, до сих пор служит.

somebody94

спасибо всем откликнувшимся !

Mich1

Детская ярмарка м.Коломенская.

somebody94

отлично ! спасибо !
искали инфу по Коломенской, наткнулись на Совенок , может кто знает есть ли там подобные кровати ?

mikfa

Вот отзыв о Савенке на Савнловской.
Мы с мужем также заказывали детскую мебель в магазине фирмы ООО " тотал вижн технолоджи" ( " мика" ), но в зеленом зале 38-40, хотя были и в павильоне Д 1-3, и действительно были поражены разницей между подходом к клиенту в этих магазинах. Работала с нами девушка по имени Элла, очень приятная, обходительная и вежливая, чего нельзя сказать об остальных продавцах детской мебели в ТЦ "совенок". Были мы и в магазинах дорогой итальянской мебели, российской. Хамский подход по-принципу: "кто во что одет" чувствовался сразу и практически везде. В магазине "PALI" и "Евробебишоп" цены заоблачные, завышены дальше некуда, товар руками трогать нельзя, стоит один образец, а выбирать можно только в каталоге. Это же смешно-покупать кота в мешке! А в магазине "Зеленый зал N38-40″ помимо широкого ассортимента детской мебели, представленной на витрине, еще можно заказать детскую мебель любого цвета под детскую комнату малыша, при этом цена достаточно приемлемая. Мы остались очень довольны приобретением детской комнаты и аксессуаров к ней и обхождением персонала! Будем приходить еще и рекомендовать магазин и продавца друзьям и знакомым. Большое спасибо!

S-V-D

Вчера был в Икее что на Белой даче. Каркас металлический "кровать-чердак"(вниз софу поставить можно спокойно) снята с инсталяции(выставочный образец) без матраса 5900. Реальная цена без матраса около 11 тыс.

somebody94

приехал из командировки, мебель заказывал в интернет магазине вот ссылка именно на то что привез и цена http://www.orbita-mebel.ru/product/1966/ , там получился комплект Соня1 + Соня2 + Соня3, забирал сам в поселке Воскресенское Ленинского района МО , рабочие загрузили , если вдруг кому надо будет в будущем, советую , уже собрал, семья рада !!!