nokia 6310i полный оригинал не реф продаю

kirsan_kaifat

Доброго времени, уважаемые! Продаю чудесный аппарат Nokia 6310i-лучший ТЕЛЕФОН по мнению большинства им владевших\владеющих.

Если кто не знает его плюсы:
Держит неделю при активных разговорах
Эргономичен
Монохромный дисплей
Bluetooth
Сверхнадежен
Сзади имеется разъем под внешнюю антенну, для тех кто бывает в далеке от города, да и сам по себе исключительно здорово держит сеть
Один из самых низких среди всех мобил уровень SAR
Подходит для родных комплектор громкой связи в автомобилях AUDI, BMW, Mercedes, Volkswagen, Skoda и некоторых других


Аппарат полный оригинал, не реф, не из Китая. Все оригинальное, и корпус, и батарейка, и зарядник. Привезен в прошлом году из Англии(английскую зарядку потерял куда-то, она с нашими не совместима).
Телефон имеет русский язык. Версия прошивки 7.00-последняя

Внешний вид не убит совсем(обычно продают обшарпанные вусмерть, но при этом тоже рабочие), есть пара незначительных потертостей и следов падений, на экране царапин практически нет. За то время что я им пользовался-совсем не потерял в эстетике, хотя и с ключами носил пару раз!
Сзади нету заглушки для внешней антенны
Комплектность:
Аппарат+батарейка оригинал+ зарядка оригинал
А еще БОНУС!!! ТРИ!!! НОВЫХ АКБ, правда не оригинал, держат чуть меньше-с интенсивными разговорами 4-5 дней

За фото прошу извинить нынче солнышка нету


цена 3000 рублей + доставка 200рублей без страховки(обычно все так высылаю-смотрите профайл), если со страховкой + еще 200 рублей
Оплата возможна на карту Сбербанк, Промсвязьбанк или одним из способов тут
https://secure.onpay.ru/pay/kirsan_kaifat?f=8
отправка из Нижегородской области

Мнение о ценообразовании прошу оставить при себе или буду просить бан для каждого нарушителя)
Читаем правила

haaron

возможны более детальные фото корпуса?

kirsan_kaifat

сейчас сделаю




все коцки что заметил сфоткал. При эксплуатации незаметны, ибо пластик сквозняком одноцветный, не покрытие

kirsan_kaifat

Buxarik
Ничего не пойму.
если ничего не понимать, может лучше жевать, чем говорить?)
Данная модель делалась ТОЛЬКО в Германии. Скажите ка, а чем хренова официальная прошивка?) смешно

Батареек всего 4. Три из них неоригинал, одна оригинал, и она возможно заменена была, но она оригинал, поверьте у меня не первый такой аппарат я в них разбираюсь. Собственно это третий. первый выклянчил друг в мерседес, второй продал тут на ганзе в том году. Два первых аппарата были рефы и ценник в два раза ниже. Собственно этот продаю, т.к. нашел новый в Германии, а денег не хватает

А насчет вариантов-можете троллить себе дальше-тема не упадет)

kirsan_kaifat

Этикетка то не переклеенная) ей 10 лет! и телефоном пользовались, а ему хоть бы хны

kirsan_kaifat

не нравится-проходим мимо. Мне не интересно ваше мнение.Одно дело когда аргументированный торг и другое-когда говорят, что твоя вещь фуфло и цена ей полкурицы.
Есть определенное ценообразование той или иной вещи и данная мобила находится в рамках этого ценообразования. И читаем правила

В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы. Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.
Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО!
Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

mt1000

странная какая то наклейка. точнее ее состояние.
достал свои телефоны, они тоже пожили изрядно но наклейка живее всех живых. и все 7 литий полимерных родных аккумуляторов при втыкании в аппарат кажут полный заряд, хотя лежали года 2.5 на полке это точно.

а вот литий ионные (что потолще) - похоже все померли.

почем же мне свои то выставить тогда? по 6? 😊

kirsan_kaifat

на наклейке просто была какая-то другая наклейка. Я не могу сказать какая, мож их английский сертификат или еще что-то. Темная она от клея
Батарейка родная как раз литий-полимерная BPS-2. я не знаю первая она, вторая или третья, знаю что работает хорошо. при разговорах около часа-неделю держит. НОВЫЕ держат 4-5 дней, о чем писал выше

mt1000
почем же мне свои то выставить тогда? по 6?
Это уж кому как нравится. если состояние позволяет можно и по 6 продать комплектный. Новый аппарат в России 15000рублей стоит. В Германии за 8500 нашел новый комплектный.

kirsan_kaifat

RTDS
телефон чрезвычайно недорогой в нынешних реалиях"
я бы сказал телефон чрезвычайно ТЕЛЕФОН, а не комбайн, которым неудобно звонить, впрочем как нормлаьно делать и другие заложенные функции. Такие как фотографировать, проигрывать музыку и фильмы и прочее, разве что в интернете очень удобно сидеть. А еще нынешнее качество... заставляет плеваться от отвращения. Месяц назад пошел постомтреть телефон для отца чтоб звонил и выглядел неплохо... НИЧЕГО НЕТ! одни сенсорники и жуткого качества просто звонилки. пришлось свой HTC сматрфон клавиатурный отдать ибо просто нечего купить.

kirsan_kaifat

что-то резервист не отвечает, посему снова в продаже

Hotfinn

А я может чего не понял, он "Б/У" или таки нет?

kirsan_kaifat

Да Б\У