Аренда и продажа недвижимости в Москве

zenon05

Всех приветствую!
Если кому нужны операции с недвижимостью,/ продажа и аренда/сдача квартир
, вот хочу в качестве благодарности за хорошую работу, порекомендовать добросовестных и честных людей, которые мне помогли решить мою проблему. Доволен.

Вот сайт http://www.landmarkre.ru/ru/index.php

А лучше позвонить: 7927335 Наталья. Можно представиться что с оружейного форума от Глеба.

СеРёЖиК

Цены на услуги элитные или демократичные?

vgrom

рыночные!)))

Kapai

На сайте цены более чем демократичны. Извините, а в чем выражается удовлетворенность работой? Немного взяли за услуги? быстро нашли?

vgrom

сайт неплохой, информативный, но цен за услуги я что то не увидел!!!.
так что судить о демократичности не по чему

zenon05

Kapai
На сайте цены более чем демократичны. Извините, а в чем выражается удовлетворенность работой? Немного взяли за услуги? быстро нашли?

Вопрос не в скидках и не в ценах.
У меня была очень сложная схема, с массой юридических тонкостей и документов. Там одна неточность и -крутое попадалово. Поэтому я искал не скидки, а нормальных людей, внимательных и ответственных и на которых можно положиться. Потому что я сам в этих тонкостях не секу и нет времени вникать.
Быстро нашли вариант. Отстаивали за меня каждую запятую и формулировку и тд на переговорах. Отследили всю цепочку и все проверили. И все прошло гладко.
Кроме того помогли грамотно с серьезными доводами сторговать цену. Вот это и стало моей выгодой.