Народ, кто из Ростова на Дону - прошу небольшую услугу

ANdyCV

Требуется приобрести книжку и переслать ее в Москву, комрады откликнитесь. Очень надеюсь на Вашу помошь ганзовцы, ехать из за книги просто проблемно.

skovka

Что нужно?

winxor

ДЫк как быстро надО? в ростове периодически езжу, как часто по разному бывает и по 3 раза за неделю, бывает месяц не езжу... =) И какой район, а то как бы ростов не маленький если попути куплю и перешлю не вопрос.

ANdyCV

Нужно купить вот эту книгу, ответы на билеты для адвокатуры http://rostovnadonu.bezformata...osobie/2394657/ , ее стоимость 400 руб. А как ее забрать - договоримся. Можно по почте переслать или еще как. С деньгами могу заранее, могу по факту, без разницы. Спешки прям особой нет, но затягивать особо тоже чревато. В Москве этой книги нет, я искал.

Район Ворошиловский как я посмотрел, вот адрес: Приобрести пособие можно в Адвокатской палате Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й эт.), тел.: (863) 240-12-00, 282-02-08.

ANdyCV

И заранее спасибо всем откликнувшимся.

skovka

Завтра, если она там есть, я могу взять.

ANdyCV

Ок. Буду Вам очень благодарен, а как передать тогда решим, ладно?

skovka

А вы как хотите?

ANdyCV

Не принципиально, наверное лучше по почте какой-нить ускоренной. Могу заранее выслать финансы, могу попозже. Как скажете. Я в положении просящего.

skovka

Адрес в пм и завтра отправлю если время будет, а то у меня ещё мероприятие намечается...

ANdyCV

Отписался.