Складные походные столовые приборы из ТИТАНА - Цена вниз!

wassup

На ганзе последнее время бываю редко, так что рекомендую ознакомиться с ассортиментом на сайте и, при необходимости, по любым вопросам написать на e-mail

Вашему вниманию предлагаются походные складные столовые приборы из титана.

Титан и его сплавы обладают уникальными свойствами - благородный, прочный, антикоррозийный, долговечный, устойчивый к вмятинам, изгибам, царапинам. Титан более чем в 4 раза легче золота или платины. На100% не вызывает аллергии. На воздухе титан покрывается тончайшей оксидной пленкой и не вступает в химическое взаимодействие с атмосферой, соленой водой, выделениями человеческой кожи.

В наличии:

Ложка - 550р.

Вилка - 400р. 250р.

Нож - 400р. 250р.

Комплект(ложка, вилка, нож) - 1000р.

фото комплекта

каждая ложка имеет индивидуальный порядковый номер

вес титановой складной ложки - 19г

вес стальной складной ложки от Adrenalin.ru - 31г

вес комплекта - 52г

вес комплекта обычных столовых приборов - 218г

вес зажигалки Cricket - 11г

Продажа в Москве - м. Марьино.
Пересылка по России приветствуется.
Кол-во предметов, особенно некоторых, крайне ограничено.

« < РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ МЕНЯ МОЖНО ЗДЕСЬ » >

« < ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОБО МНЕ » >

Все мои объявления о продаже

---===Часы===---
♦ ♦ ♦ Часы Luminox (MINимальные цены на Ганзе) ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Ремни и шпильки для часов Luminox ♦ ♦ ♦

---===EDC-Выживание===---
♦ ♦ ♦ Тактическое: нож-кредитка, мультитулы (Mammut, Timberline, Navy) пила, кредитка, спичка ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Складные походные столовые приборы из ТИТАНА ♦ ♦ ♦

---===Ножи-Мультитулы===---
♦ ♦ ♦ Leatherman (Style CS, Freestyle, Skeletool, Charge TTi), Cold Steel Spartan, Ganzo G707 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Ножи и мультитулы GANZO (Все модели в наличии и под заказ) ♦ ♦ ♦

---===Фонари-Аккумуляторы===---
♦ ♦ ♦ Фонарь-наключник Tank007 e09 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Лучшие в мире аккумуляторы Sanyo Eneloop АА/ААА новой серии HR-3UTGB ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ DQG III - Самый компактный в мире фонарь на ААА ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь-Помощник 5в1 для автомобилиста ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь Sipik SK68 ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Фонарь-наключник Eoslamp Sp11-s ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Тактикический фонарь Olight M20S-X под заказ ♦ ♦ ♦

---===Разное===---
♦ ♦ ♦ Походные зарядки для ВСЕХ устройств ♦ ♦ ♦
♦ ♦ ♦ Супер универсальная сумка Cyber Snipa Blackhawk ♦ ♦ ♦

Райкин

Сдаётся мне, что титановый аналог набора BW из соседней темы за эти же деньги + консервный нож ( мама набора ) + чехол более интересен.
В смысле- дорогонах!

Райкин

А так девайс для знатоков зачётный, было б подешевле - не раздумывая прикупил бы для одарения!
" Тостуемый пьёт до дна!" (с).

wassup

Райкин
Сдаётся мне, что титановый аналог набора BW из соседней темы за эти же деньги + консервный нож ( мама набора ) + чехол более интересен.
В смысле- дорогонах!
Вопрос в РМ)

wassup

По просьбе тов. Райкина, цены снижены!

Райкин

Вот теперь поинтересней!
За такую цену взять складные приборы - считаю, что реально!

ag111

wassup
Почему не берём?
Причиндалы, как мне кажется, дельные.
Неужели дорого?

Салда вроде делает нормальные титановые ложки. Удобней и в кругу друзей голодным не останешься. А с этим набором как-то стремновато, хлипкий. Но не могу концов на те ложки найти.

Luddit

Смысл в складной ложке? Она что, в рюкзак не лезет? По сравнению с такой же цельной тяжелее и мыть сложнее.

wassup

Luddit
Смысл в складной ложке? Она что, в рюкзак не лезет? По сравнению с такой же цельной тяжелее и мыть сложнее.
Ну я вот сегодня буквально на шашлыках был. О вилке вспомнил в последний момент. Взял да и положил в задний карман джинс. А полнорозмерную куда запихнуть, чтобы всегда с собой была?
Так что смысл считаю есть. Места мало - пользы много.

Райкин

Нууу, блин, как говорится - взялся за гуж - кобыла в курсе.
Давайте один набор с пересылом в Липецк 398055. Получу - отпишусь о впечатлениях, - " размер имеет значение", может , и правда никто не понял своего щастья?

wassup

Райкин
Нууу, блин, как говорится - взялся за гуж - кобыла в курсе.
Давайте один набор с пересылом в Липецк 398055. Получу - отпишусь о впечатлениях, - " размер имеет значение", может , и правда никто не понял своего щастья?
РМ
На Вас вся надежда 😊

Райкин

Сегодня оплачиваю.

Райкин

Оплатил один набор и два ножа-кредитки. Ножи в Евросети в натуре лежат по 990 в твёрдой упаковке, но она нах не нужна. Интересен фонарик на ключи в титане ( убили китайские тесты ), но это попозже, и так много чего взял в этом месяце.

wassup

Райкин
Оплатил один набор и два ножа-кредитки. Ножи в Евросети в натуре лежат по 990 в твёрдой упаковке, но она нах не нужна. Интересен фонарик на ключи в титане ( убили китайские тесты ), но это попозже, и так много чего взял в этом месяце.
Фото варианта кредитки в упаковке я тоже выложил. Выложить видео пока не получается по техническим причинам.
DQG и правда шикарный фонарь, но об этом можно было написать здесь 😛

Райкин

DQG и правда шикарный фонарь, но об этом можно было написать здесь
А мне не тяжело! И там напишу.

wassup

Райкин
А мне не тяжело! И там напишу.
И это радует)
Спасибо!

Райкин

Получил заказанный набор.
Действительно, очень лёгкий, вилка и нож вполне функциональны, ложка немного маловата, но лучше такую, чем совсем без неё. Грамотно сделана фиксация от самопроизвольного складывания- скользящий по ручке стопор подгоняется к месту сгиба и наглухо клинит ручку.
Девайс вполне зачётный, жена сразу прибрала к рукам, прописала к себе в сумку.
ТС респект и отдельное спасибо за бонус!

wassup

Райкин
Получил заказанный набор.
Действительно, очень лёгкий, вилка и нож вполне функциональны, ложка немного маловата, но лучше такую, чем совсем без неё. Грамотно сделана фиксация от самопроизвольного складывания- скользящий по ручке стопор подгоняется к месту сгиба и наглухо клинит ручку.
Девайс вполне зачётный, жена сразу прибрала к рукам, прописала к себе в сумку.
ТС респект и отдельное спасибо за бонус!
Жене в дороге перепадает что-нибудь перекусить? 😊
И Вам спасибо за отзыв!

Райкин

Жене в дороге перепадает что-нибудь перекусить?
Как раз от неё и перепадает!
Спасибо за удовольствие от покупки!

VIPFRANCE

жаль что ложка не полноразмарная....

wassup

Райкин
Как раз от неё и перепадает!
Спасибо за удовольствие от покупки!
Взаимно!

VIPFRANCE
жаль что ложка не полноразмарная....
Всмысле складная?

VIPFRANCE

ну она меньше чем стандарт, которым кушаем...

wassup

VIPFRANCE
ну она меньше чем стандарт, которым кушаем...
Меньше ложка - больше экономия на еде)

VIPFRANCE

Меньше ложка - больше экономия на еде)
Фраза 100% не - уатудорщика!!!

wassup

VIPFRANCE
Фраза 100% не - уатудорщика!!!
А по-моему таки наоборот.
Хотя себя к таковым не причисляю.

VIPFRANCE

Будет полноразмерная, рассмотрю вариант приобретения, этот же миниатюрный, детский вариант, увы... Не подходит!

wassup

VIPFRANCE
Будет полноразмерная, рассмотрю вариант приобретения, этот же миниатюрный, детский вариант, увы... Не подходит!
ок

Райкин

ЧТО ЭТО??? Неужели тоже титановая?

wassup

Райкин
ЧТО ЭТО??? Неужели тоже титановая?
Разве что девушка)

Райкин

Был в отрыве от цивилизации, причём экспромптом, неожиданно. При обилии бухла и закуси совершенно неожиданно вспыла проблема столовых приборов- мне-то похеру без разницы, я и руками хорошо владею, но дамы пытались соответствовать... Ножи-то были во всех бардачках, но БЛЯ! полный набор оказался только у меня! Порадовался своей покупке ещё раз, и опять добрым словом вспомнил Андрея!

wassup

Райкин
Был в отрыве от цивилизации, причём экспромптом, неожиданно. При обилии бухла и закуси совершенно неожиданно вспыла проблема столовых приборов- мне-то похеру без разницы, я и руками хорошо владею, но дамы пытались соответствовать... Ножи-то были во всех бардачках, но БЛЯ! полный набор оказался только у меня! Порадовался своей покупке ещё раз, и опять добрым словом вспомнил Андрея!
😊

wassup

До минимума временно снижены цены на Титановые вилки и ножи.
Успейте купить!

Sharkich

3 полных комплекта (вилка-ложка-нож) в резерв. (Интересно, зачем в походе вилка и такой нож... Всегда оставалось для меня загадкой 😊 ) Забрать где-нибудь в метро в центре можно?

wassup

Sharkich
3 полных комплекта (вилка-ложка-нож) в резерв. (Интересно, зачем в походе вилка и такой нож... Всегда оставалось для меня загадкой 😊 ) Забрать где-нибудь в метро в центре можно?
Ответил в РМ

Sharkich

Комплекты забрал, спасибо!

wassup

Sharkich
Комплекты забрал, спасибо!
Взаимно)

wassup

Ложки закончились.

VIPFRANCE

Ложки закончились.
Хреново!

Вилку чтоль взять, на тест...

Райкин

...драйв?

VIPFRANCE

Нету желания . Архи далеко.

Ищу путевые и титановые наборы для экстрима!

wassup

Появился в наличии титановый нож и ложка в единственном экземпляре!
Вилок в наличии пока достаточно.
Так что полноценный "титановый набор" остался последний.

Nik22

Приветствую можно ложку в резерв 13 буду в Москве можно встретится по фото не понятно подойдет или нет.

wassup

Nik22
Приветствую можно ложку в резерв 13 буду в Москве можно встретится по фото не понятно подойдет или нет.
Добрый день!
Ложка осталась одна и продаётся только в комплекте с ножом и вилкой.
Если интересно, звоните.

AIeks

Привет всем, на правах апа и с позволения топикстартера добавлю некоторые комментарии. Касаемо удобства самой конструкции вполне нормально у меня аналогичная ловилка от "экспедиции", тоже титановая, видел еще такую же фирмы tramp, скорее всего на одном заводе штампуют для разных контор по заказу, так что надпись особой роли не играет. Эргономика хуже чем у не складной, удобство в габаритах, можносложить и положить в кружку или карман. Минус при мытье, частички еды забиваются в место сгиба придется тщательнее промывать. Упоминали что мелкая, да меньше чем обычная столовая. Как компромисный вариант хочe посоветовать титановые приборы от snow peak, у них тоже есть ловилка, ложка с вилкой отдельно, и с ножом в комплекте, очень удобные, ложка поглубже чем на складной. В походе ПМЛМ нож и вилка нафиг не нужны. Если все таки нужна большая но титановая, видел где то на ганзе продавали советские наборы где в открывалку вставляются ложка вилка нож, надо тему поискать..

libra

Ложка осталась одна и продаётся только в комплекте с ножом и вилкой.
а у них какая то упаковка есть? (футляр, чехол, пакетик)

wassup

libra
а у них какая то упаковка есть? (футляр, чехол, пакетик)
Ложка в блистере, с чехлом.
Остальное просто в пакетиках.

Райкин

Остальное просто в пакетиках.
Свой комплект, купленный чуть ли не в первых рядах, держу в пакете с молнией, который изредка меняю на новый. Нормально сохраняется, а народ таращит от девайса.

wassup

Райкин
[b]Остальное просто в пакетиках.
Свой комплект, купленный чуть ли не в первых рядах, держу в пакете с молнией, который изредка меняю на новый. Нормально сохраняется, а народ таращит от девайса. [/B]
😊