Герметичные емкости для хранения

RazSV

Предлагаю герметичные емкости для экстремальных условий. Можно использовать для хранения мелких деталей, в походах (на рыбалке, охоте) - для хранения соли, сахара, спичек и т.д.
Материал - полиэтилентерефталат (ПЭТ). ПЭТ отличают высокая твердость с хорошей ударной вязкостью. Полимер устойчив к маслам, жирам, спиртам, эфиру, бензину, слабым кислотам, слабым щелочам. Неустойчив к сильным кислотам и щелочам, кетонам. Воспламеняется ПЭТ с трудом и гаснет при удалении пламени.
Имеются два варианта:
1.Высота - 14.7 см, горловина - 2,1 см.Цвет - белый/непрозрачный. Цена за 1 штуку- 20 рублей.

2.Высота - 10 см, горловина -2,1 см. Цвет -синий/прозрачный. Цена за 1 штуку - 15 рублей.

Все емкости идут в комплекте с винтовой пробкой. Оплата на карту Сбербанка. Территориально - Москва. Отправка в другие регионы, почтовые расходы на покупателе.

Свидетель Корнхолио

а территориально где?

RazSV

Территориально - г.Москва, район м. "Медведково".

Свидетель Корнхолио

жаль, другой конец.

RazSV

Возьмете много, готов подвести на Вашу станцию метро.

RazSV

Герметичный сосуд для хранения.

Свидетель Корнхолио

я хотел взять штучку в качестве хранения нити для арбалета. поэтому както много мне не надо...

blokbaster

PROTECTOR
сказать что это такое?
сказать реальную стоимость?

RazSV

Уважаемые "ганзовцы" это раздел продажи, а не обсуждения. Говорить в другой раздел.

tt45

Так это ненадутые бутылки той-же кока-колы,загатовки.

Fom@

:)

carrier

В качестве апа.Бабам за самотык может сойти.)))

akch

http://www.petform.ru/

Свидетель Корнхолио

PROTECTOR
эт что такое?

забейте "катушка для арбалета" например muzzy и поймете 😊 а т.к. ценник на нее конский (примерно 7000р) то я хочу сэкономить рас так во 100.

RazSV

akch
Дешевле оно то дешевле. Но минимальная партия - 1.000 штук.

RTDS

tt45
Так это ненадутые бутылки той-же кока-колы,загатовки

Да, это они. Приятель на заводе по выдуву таких заговок из ПЭТ-крошки работал, у меня такие валялись одно время - потом выкинул за ненадобностью...

RazSV

Емкости сделаны из первичного материала, а не из вторичного.

DerSerpent

Согласен, самый смак предложения в продаже от одной штуки. На выставках таких хоть попой ешь...

Автор верно сказал, сырье первичное, но у ПЭТ плохие барьерные свойства.

Для чего то они мне были нужны, а вот для чего я забыл, так что АП.

pavel1962

Свидетель Корнхолио
я хотел взять штучку в качестве хранения нити для арбалета.

Зачем? Это же синтетика. Воды не боится.