коляска 3 в 1 inglesina zippy free system и радио няня

osetindvr

Камрады, доброго времени суток.
Дочка скоро отпразднует второй день рождения. И часть младенческой снаряги уже не нужны. Если кому надо, то вот список и цены.

1. Коляска 3 в 1 INGLESINA ZIPPY FREE SYSTEM вкратце - в набор входят коляска с люлькой, коляска прогулочная, автокресло с базой для крепления в автомобиль сумка для всяких причиндалов для ребенка. Также автокресло можно с базы снять и на шасси установить. Это очень удобно при поездках с маленьким ребенком по магазинам, в гости и т.д. Вместо коляски с собой берете шасси складное .

О коляске можно прочитать тут. http://detistyle.ru/shop/UID_295.html Цвет бежевый с коричневой окантовкой, как на фотографии.

Продаем потому, что хранить ее в условиях хрущевки тяжело, а жену на третьего ребенка пока уговорить не получается. Года через 2 надеюсь стать многодетным папой, тогда и куплю такую же снова. По состоянию - все 3 части комплекта чистые, ребенком не удрызганы.

Цену на этот обалденный комплект вижу в 10 000 руб. Самовывоз из Химок.

Фотки выкладывать сейчас на ганзу проблематично, кто заинтересуется - на почту вышлю. 😛

2. Радионяня Philips Avent Baby Monitor

Описание можно прочитать тут http://www.philips.ru/c/avent-...d510_00/prd/ru/

Жена мозг вынесла по поводу радионяни, пришлось пойти ей навстречу. В итоге, ей не пользовались вообще. В условиях двушки-хрущевки со слышимостью проблем нет. Состояние нового девайса.

Цена - 2 000 руб.

ПыСы. Разумный торг всегда уместен. Если что еще еще вспомню - выложу. Зашел - АПни.

С Уважением, Вадим.

andrew333

хорошая коляска. Как многодетный папа уже разбираюсь 😊

osetindvr

хорошая коляска. Как многодетный папа уже разбираюсь

Мне до многодетного остался еще один шаг, но сделаю его точно не в этом и след году, вторая в свои полтора года пока терроризирует огого. Говорит за троих, есть за двоих и ауж командует как злой сержант - это ей принеси, это ей включи и если что то по мордасам получи 😀 А Коляска супер, жаль в условиях хрущевки хранить ее проблематично, поэтому и продаю.

Buxarik

osetindvr
Мне до многодетного остался еще один шаг, но сделаю его точно не в этом и след году.
впятером наверное в двушке будет некомфортно.. вам надо избу как у Германа Стерлигова.


alex08

Эх, гдеж вы рашьше были.... Неделю назад купил за полную стоимость.... Коляска очень лёгкая и удобная.
Типа Ап такой.

osetindvr

впятером наверное в двушке будет некомфортно.. вам надо избу как у Германа Стерлигова.

Это все туфта насчет некомфортно, я 16 лет в коммуналке прожил, вчетвером в одной комнате. С родителями и сестрой, и ничего. Вот поэтому и вымираем, потому что думаем сначала о том, как кошелек набить баблом а квартиру всяким ненужным хламом, а когда вроде достигнутым уровнем жизни довольны и о детях думаем - или писюн не стоит, или семя вялое или жена фригидная. И получается - красивую жизнь заработали а оставить ее некому. 😛

Конечно, хата как у Стерлигова и 5 детей, а может и больше, это мечта. Особенно если в хате есть пулемет Максима и пара калашей!!)))

Buxarik

Вы не совсем правы, я тоже жил в коммуналке и игрушек у меня небыло, и в соседней комнате жило пять армян с тещей на 12 метрах.
Но дело не в этом а в том что мир так устроен что мы хотим чтобы наши дети жили лучше, и так всегда и в любой стране. И думаю что жена ваша того же мнения, наверное поэтому вы сами купили каляску за 20 а не за 5 и новую а не от первого ребенка.. Да?
Вот и я с вашей женой согласен, да думаю и вы сам тоже.

osetindvr

Я не спорю, я не хочу чтобы мои дети жили в коммуналке 16 лет.)))) Хотя годик бы им не помешал бы. И я хочу чтобы у них было все самое лучшее, НО....... у многих, и отчасти у моей жены, "все самое лучшее" часто переходит в "все самое лучшее и побольше". В Итоге у детей миллион игрушек, в которые они не играют никогда, много вещей, некоторые никогда не одеваются и т.д. У меня игрушек было не так много, но они зато постоянно использовались. Хотя во времена моего детства все свободное время проводилось на улице)))) А сейчас мечта ребенка - компьютер или планшетник. Причем они их знают, иногда складывается такое впечатление, лучше чем я или жена. Младшая, так та умудряется с помощью одной мышки залезать в такие дебри браузера, высвечивать программные коды и прочее. Что я иногда просто незаметно подсматриваю за ней, КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ. Сама залезет на кресло, мышку подтянет и под свои незамолкающие комментарии чтото так ХАКЕРИТ. 😀

А по поводу коляски, я не стал просто спорить с только что родившей женой, в то время шел ей навстречу во всем. 😊

Buxarik

Ну видите - значит я прав 😊
Потому что всё это уже было и много раз и не только у вас..

Большинство семей моих друзей увы книгу "домострой" не читали, а посему на определенном этапе происходит следующее: муж зарабатывает так как считает нужным и тратит тоже как считает нужным, а на всякую ерунду денег не дает.. Вкладывает в недвижимость, вывозит семью зарубеж пару раз в год, а остальные деньги крутятся как и должны. А вот во всяком семейном быту и в кастрюльной теме жена уже вертится сама - хочет на шмотки потратить 40 тыр на выходных значит сама их зарабатывает, хочет с подругами сидеть в Шоколаднице каждый вечер - и на это тоже зарабатывает сама. Ну конечно крупные покупки типа запасной квартиры для детей в Красногорске, дома на Новой Риге на это муж денег не жалеет, жалеет на всякую мелочь типа бесконечных игрушек или тряпок 😊

osetindvr

Это точно. Личные бюджеты у нас отдельно друг от друга. А вот семейный наполняем вместе и тратим тоже совместно на еду, детские товары, квартиру и прочее семейное. 😊

Buxarik

А Стерлигов все же мужик правильный и книги читал правильные.

osetindvr

Насчет Стерлигова как человека и мужика ничего не скажу, не знаю его лично. Но его позицию по поводу жизни вообще и детей в частности поддерживаю. Ну а что пятерых состругал - это ваще красава.

Buxarik

Думаю если бы у него остался замок в Англии то настругал бы и десяток.. ))
А в двушке - 2 это предел.

osetindvr

А в двушке - 2 это предел.

Нет предела совершенству. К тому времени как заработаю на трешку или 4-комнатную может и физически стать отцом возможность исчезнет!!)))

Buxarik

не комплексуйте, это чисто мужская опаска.. Вот у меня друг тоже жеребчик, ему 50 жене 25, двое детей. Он говорит хочу ещё! Она его отвела на ВДНХ в павильон животноводства, там свиноматка - героиня у нее 40 поросят. И говорит мужу ты меня за кого держишь? 😊 Он как-то сразу успокоился и пошел писать диссертацию по венерологии.. врач он.

osetindvr

Но ведь двое детей в семье - это все равно путь к вымиранию. А я эгоист, я хочу, чтобы у моих дочек, когда они войдут в возраст замужества и материнства, женихами были русскоговорящие парни. Хоть я и "хачик" 😀 но хочу зятя россиянина. А если Мы не начнем поднимать демографию, послав на йух власти с их пустыми разговорами, то через 20-30 лет Россия заговорит точно не на русском языке.

osetindvr

В продаже

osetindvr

Фотографии что-то не вставляются. Кого заинтересовало предложение - фотографии на почту вышлю. 😛

osetindvr

Все еще в продаже. 😛

Moskauer

Но ведь двое детей в семье - это все равно путь к вымиранию. А я эгоист, я хочу, чтобы у моих дочек, когда они войдут в возраст замужества и материнства, женихами были русскоговорящие парни. Хоть я и "хачик" но хочу зятя россиянина. А если Мы не начнем поднимать демографию, послав на йух власти с их пустыми разговорами, то через 20-30 лет Россия заговорит точно не на русском языке.

Побольше бы таких "хачиков"!!!:-)))
Я на АВИТО всё подобное продал. Советую!!!
Жена по здоровью больше не может. Нет, свиноматкой она быть согласна, но увы! Вымираем мы больше из-за плохого здоровья, биологически деградируем.
Я тоже в комуналке живу, но готов был к пятерым детям, а вот фиг мне!!! Только один. И никакие ЭКО, Экси и заграница не помогают. Могу только радоваться за других.
НА Авито, Вадим, на Авито...