Официальный Unlock контрактных айфонов AT&T USA, цена 1 рубль (100 копеек)

dallas

Официальный Unlock контрактных айфонов AT&T USA , цена 1 рубль.
(по правилам форума цена должна быть установлена, п.1,
продавец праве устанавливать любую цену на товар, п.4)

Зная что покупатели здесь большинство порядочные, заранее предоставляю информацию.
(то есть товар вперед, с оплатой после получения)

Подробная инструкция по анлоку от APPSTUDIO http://appstudio.org/blog/18415 ,
но её же могу выслать покупателю на электронную почту. В случае оплаты доставки Почтой России
+ затрат на упаковку и отправку, готов выслать бумажную инструкцию по разлочке Айфона.

Реквизиты для оплаты предоставлю в П.М.

Оплата только в случае удачной разблокировки, так как не все телефоны
можно разлочить, или оператор AT&T может отказать по ряду причин.

mt1000

Iphone 4S тоже можно попробовать разлочить?

Unclebarnaul

Да ерунда это все, получить киес номер это не факт, что Ваш iphone будет разлочен. А если Вы не клиент AT&T то весь разговор и сведется к not eligible to unlock говоря проще "Давай, до свидания". По Вашей ссылке, в чат с оператором Вы не войдете, по причине отсутствия у Вас акаунта в AT&T. На Вашу слезную мольбу об unlock, ответит почтовый бот. Если телефон еще на контракте или в черном списке, оператор с Вами вообще разговаривать не будет

mt1000

воспользовался услугой топикстартера - все заработало, Сергей больше Вам спасибо, буду рекомендовать знакомым.

нерешительные люди могут платить деньги - у каждого свой выбор.

Unclebarnaul


воспользовался услугой топикстартера - все заработало
IMEI можно в P.M.

mt1000


Вам зачем IMEI моего телефона?

давайте Вы мне скан своего паспорта для начала вышлете ну и до кучи кредитку с обеих сторон тоже можно. а то мало ли для каких целей Вы IMEI моего телефона будете использовать?

Majorloms

Вам зачем IMEI моего телефона?
давайте Вы мне скан своего паспорта для начала вышлете ну и до кучи кредитку с обеих сторон тоже можно. а то мало ли для каких целей Вы IMEI моего телефона будете использовать?

Нужен имей, нужен. Три дня назад разлочил через один сайт за 100 баксов, все ок. Сейчас самостоятельно сделать почти невозможно, нужны подвязки, или свои операторы в Эйти энд Ти. Чат никогда не пашет, через мыло не отвечают, звонить многим сложно, ибо мало кто знает аглицкий, а точнее понимает, что тебе говорят операторы. Пробовал, но не понял ничего. Так что имей точно нужен, через него и анлок получается.

Majorloms

http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=24915

Вот тут наши братья-украинцы делают своё хорошее дело и нужное. Плохо что-ли: купил iP4 на Авито за 8-9, разлочил за 3000. 11-12 штук за аппарат как-то дешевле Ростеста или просто из инет-магаза за 17-18. Но, это дело каждого. Черверки можно разлочить токо с модемом 1.59. 4.08.11 или (как у меня) 4.12.01 пока вышло, и не факт, что выйдет.

Добавлю, что это не реклама, просто заплатил и получил, ибо был для меня насущный вопрос. Да и отзывы там все присутствуют.

Всем удачи!

Majorloms

Черверки можно разлочить токо с модемом 1.59.

В плане самостоятельно с помощью UltraSn0w 1.2.7 через Сидию.

Majorloms

А вот тут гляньте, что мжно самому разлочить Ультрасноу, а что нет (только Гевей-сим или официально, как указано выше):


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=325987

Majorloms

ПС: уж если обнаружили на своем "кирпичике" прошиву 1.59.00, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к Айтюнс и не обновляйте прошиву. Надо будет ставить кастомную прошивку и анлочить через Сидию.

mt1000

я разлочил телефон с помощью топикстартера за рубль и недоумеваю для чего участнику Unclebarnaul НУЖЕН IMEI моего разлоченного телефона.


или Вам он тоже нужен? 😊

Orlan

Вот у народа проблемы то... 😀
Было поколение пепси, сейчас поколение айфонщиков. Что будет дальше... 😞

mt1000

дальше будет 100гбит порт в затылке у каждого.
на этом думаю все и закончится 😊 Скайнет всех победит.

Stany

За какой нах рубль?
Эт прикол такой?

mt1000

золотой дореволюционный рубль. никаких приколов 😊

dallas

Уважаемые господа! Я не разлочиваю Ваши айфоны, я предоставляю информацию как это сделать бесплатно. Информация это тоже товар, стоит 1 рубль, это не прикол, раздел Частные объявления не подразумевает бесплатных объявлений. Для большего доверия продавцу (то есть мне), я предоставляю товар вперед (предоставил в 1м сообщении). Оплата после того, как у вас получилось, и исключительно на вашей совести.

Для разлочки вам нужно будет выполнить некоторые действия самостоятельно, однако тем самым вы можете сэкономить 80-150 баксов, которые берут интернет-барыги за свои услуги. Однако, кто не готов разлочивать сам, в интернете есть альтернативные платные варианты.

Unclebarnaul

Вам зачем IMEI моего телефона?

Никакого корыстного подтекста тут нет, хотел увидеть результат своими, так сказать глазами. Поэтому попросил в личку, а не на всеобщее обозрение. Есть у меня сомнения, что Вам официально разлочили телефон за сутки в AT&T так как есть определенная установленная процедура в AT&T которая занимает минимум 7 дней. И как отметил ТС являюсь интернет-барыгой данной услуги и вот такой профессиональный интерес к результату вашего разлоченного телефона.

Unclebarnaul

Черверки можно разлочить токо с модемом 1.59. 4.08.11 или (как у меня) 4.12.01 пока вышло, и не факт, что выйдет.
Комраду Majorloms, версия прошивки и версия iOS не имеет значения при официальном Unlock, если Вы пытаетесь сделать програмный анлок, с помощью китайский чипов типа Gevey, то да, тут безусловно прошивка модема имеет значение.

dallas

Unclebarnaul
Есть у меня сомнения, что Вам официально разлочили телефон за сутки в AT&T так как есть определенная установленная процедура в AT&T которая занимает минимум 7 дней.
Уважаемый, Вам наверное лучше пойти в свою тему и не вводить людей в заблуждение в погоне за наживой. Вот здесь вам коммерческий коллега разлочивает за минуты-часы http://www.apple-iphone.ru/for...60378&start=520 .

Вот еще тема с обменом опытом по бесплатному анлоку
http://apple-iphone.ru/forum/v...b67b&start=1400

Unclebarnaul

Уважаемый, Вам наверное лучше пойти в свою тему и не вводить людей в заблуждение в погоне за наживой. Вот здесь вам коммерческий коллега разлочивает за минуты-часы

Да в курсе мы всех этих событий, уж поверьте. В заблуждение никого не ввожу и на Ваше право бесплатного анлока не претендую.

Majorloms

Разлочили за сутки. Я подозреваю, что у них свои люди там, скорее всего call-операторы. Им часть денег, часть себе берут. Могу прислать на мыло свое письмо им, а потом глянете в теме, в одном из постов у них на сайте, что мой имей опубликовали буквально на след день. Ну это я исключительно чтобы не казаться в чужих глазах вруном)))Милости прошу))

Majorloms

Чет я прокомментил не про себя)))Пардоньте))