Продам участок 4 сотки , 40 км от МКАД , 550 тыс

Agro-gamo

Продам участок 4 сотки , земли поселений - лпх ,40 км по пятницкому шоссе (д.Соколово) свет по границе , подъезд круглый год . в 100 метрах - пруд , в 1км Истринское вдхр

123kis

Что делать то с 4мя сотками? Там есть соседние участки на выкуп?

pavel1962

123kis
Что делать то с 4мя сотками?

Годится для точечной застройки. После возведения башни сразу за бесценок начнут продаваться соседские участки.

Agro-gamo

123kis
Что делать то с 4мя сотками? Там есть соседние участки на выкуп?

соседних участков на выкуп нет . участок не освоен .

Agro-gamo

[QUOTE]Originally posted by 123kis:
Что делать то с 4мя сотками? Там есть соседние участки на выкуп?[/QUOT
я сам живу в этом районе - установившаяся цена - 10000 уё за сотку . За участки от 10 соток . Эта земля - эконом класс . Этой земли для отдыха хватит за глаза ..если конечно не выращивать картошку и не планировать постройку особняка 300 кв.м . У всех соседей такие участки . И у всех стоят дома . Ещё и картошку умудряются выращивать .

Agro-gamo

авто-ап

123kis

4 сотки очень мало, даже детям не побегать нормально если дом нормальный сделать...

Agro-gamo

Для побегать детям у меня есть в Тверской области 70 соток . Отдам за 50 тыс рублей Там свет и газ по границе . От мкад 220 км .

Павел77

есть в Тверской области 70 соток . Отдам за 50 тыс рублей Там свет и газ по границе . От мкад 220 км .
Можно поподробней?

Agro-gamo

районный центр Кесова Гора , д.Турынино http://guns.allzip.org/topic/9/1001042.html не знаю как правильно ссылку на своё объявление дать