Продам ColorVision Datacolor Spyder 3 Studio (S3S100)

Серьезный

9000руб, без пересыла, Москва.
Состояние идеальное, продаю, так как я не профессионал, купил, не подумал. Даже салфетки в комплекте не вскрыты, использовал прибор всего пару раз, так и лежит в своем чемоданчике(весь комплект упакован в красивый аллюминиевый кейс) с 2009 года.
ColorVision Spyder 3 Studio задает новый стандарт системы управления цветом, предлагая новый уровень точности и гибкости управления для безупречного качества цвета. Он станет ключевым звеном вашей фотостудии, обеспечивая правдивый и реалистичный цвет, на который вы сможете полностью положиться.

От старта до финиша, от точной настройки монитора до создания точных ICC-профилей для вашего принтера, как для цветной, так и для черно-белой печати, вы получите профессиональное качество подхода к цвету.

Это уровень профессиональных студий который сочетается с простотой в использовании, который ценят настоящие профессионалы.
Новый ультрасовременный и стильный дизайн сенсора: аэродинамические формы, хромированная поверхность, мерцающий светодиод - индикатор работы
Колориметрический сенсор. На рабочей стороне - существенно увеличенная апертура для повышения скорости и точности работы, ИК-фильтр, выполненный как единое целое с калибратором, съемная присоска. На ножках и вокруг рабочего окна - мягкая пористая резина для предотвращения повреждения экрана.
Программная часть. Новый дизайн программного интерфейса теперь выполнен в черном ключе. Программа полностью русифицирована. Алгоритм работы оптимизирован для ускорения процедуры калибровки: теперь все рутинные процедуры по описанию монитора и заданию исходных параметров можно сделать один раз сразу после инсталляции программы. Функция верификации профиля теперь вынесена на отдельную кнопку в главном окне программы, т.к. оценить текущее состояние монитора можно гораздо быстрее, чем делать полную перекалибровку.
Дополнительная комплектация. В комплекте поставляется программа Spyder3Print, которая, продолжая традиции PrintFIX PLUS, позволяет пользователю познакомится с принципами профилирования принтеров и создать собственные профили на базе уже отсканированных мишеней нескольких популярных моделей принтеров Epson.

Создан для профессиональных фотографов, фотостудий, профессиональных дизайнеров и полиграфистов.