Информационное обеспечение маркетинговых, избирательных кампаний

GordonStalker

Integrated Social Communication Platform (Разработка стратегии) - комплексное решение по присутствию бренда в социальных медиа. Интеграционный подход на базе популярных социальных сетей и форумов позволит получить широкий охват коммуникаций, а также общаться с пользователями в привычной для них обстановке.
20 000 руб

Сommunity Management (Информационное обеспечение- администрирование и модерирование) - ведение тематических и брендированных групп, сообществ, блогов: от создания площадки до ее системной поддержки и продвижения. Мы подбираем наиболее эффективные форматы, отвечающие стратегическим и тактическим задачам клиента.
От 15 000 до 40 000 руб


Social Network Relations (Астротёрфинг) - комплекс коммуникационных мероприятий, представляющий собой ежедневное (при необходимости - круглосуточное) участие в дискуссиях в блог-системах, социальных сетях, на форумах и тематических сайтах по заданной Заказчиком теме.
От 15 000 до 55 000 руб

High Top Social Media (Вывод Топов) - вывод хештега и твита в топ твиттера, накрутка голосований
От 70 000 до 150 000 руб(удерживание хештега в топе до 3 часов)
От 150 000 до 300 000 руб (Удерживание хештега в топе до 6 часов)
_________________

PS Возможно кого то заинтересует)

Ганзовцам на первый заказ скидки 15% , на последующие 5%

Пишем пока в ПМ кого заинтересовало)

Ouzer

GordonStalker
Пишем пока в ПМ кого заинтересовало)
ну меня заинтересовало, но в глюк-пм писать лень, неэффективно, проще вам мне прислать КП сразу.

GordonStalker

Извините не совсем понял , куда вам лучше прислать и какие данные?))))

RTDS

GordonStalker
....избирательных кампаний....
... накрутка голосований...

Вот так вот пидоры и попадают во власть... C помощью удерживания хэштэгов в топе и всего остального...

С одной стороны, пиарщики и рекламщики хорошо живут при любой власти, и за кого бы они не "накрутили голосование" - у них всегдя будут заказы на их деятельность...
Однако, что приятно, в результате они получают от тех пидоров, которых помогли выбрать, ровно то же, что и остальной народ - высокие цены на бензин и продукты, всякие принудительные грабительские страховки и налоги, повальную коорупцию и все остальное... И если на пути строительства, скажем, дороги, которую пролоббировал для своей фирмы какой-то чиновник, окажется дом или дача этого "пиарщика-маркетолога" - пойдет под бульдозер дом, и не вспомнит никто и никогда, что отчасти его же стараниями партия этого чиновника пришла к власти.

И они это получают, и их дети, и все родственники дальние и ближние, и друзья... И это - своеобразная - но справедливость. Падай в яму, которую сам помогал рыть! 😀
"Бумеранги всегда возвращаются" 😀

GordonStalker

Думаю стоит отличать Рекламщиков, PRщиков и SMMщиков от политтехнологов)

Надеюсь Вы понимаете какую нишу мы занимаем)

GordonStalker

ап