часы Luminox 1525 Scott Cassell Specials

ноль-ноль-икс

Предлагаю отличные дайверские, не просто дайверские - профессиональные водолазные часы Luminox 1525 Deep Dive в авторской серии от Scott Cassell.
Линейка Deep Dive от Luminox сертифицирована международной организацией стандартизации ISO, а это значит, что все заявленные производителем характеристики действительно проверены и подтверждены. Часы сертифицированы для погружений на глубины до 500 метров, при этом испытывались на глубине 650 метров. Вряд ли вам понадобится это их свойство, но качество материалов и сборки этих часов доставят владельцу массу положительных эмоций, а практическая "неубиваемость" сделает их вашим надежным спутником в любом путешествии. Часы автоматические, т. е. механические с автоподзаводом, в стальном корпусе с сапфировым стеклом толщиной 3 мм. Каучуковый ремешкок имеет специальный расширитель для ношения поверх водолазного костюма. Специальная серия от Scott Casseell - ограниченная, скоро такие часы совсем исчезнут из продажи. Каждый экземпляр имеет индивидуальный заводской номер, в частности этот - 0122.

Описание на сайте производителя:
http://www.luminox.com/watches/sea/+/watch/A.1525/

Часы новые, в полном комплекте, не носились, никаким воздействиям не подвергались. Вынужденная продажа. 45000 рублей - более низкой цены не найдете.
В Питере - из рук в руки, пересыл в другие города возможен.

Спасибо за апы!

edok

отличные дайверские, не просто дайверские - профессиональные водолазные часы Luminox 1525 Deep Dive
никогда не мог понять зачем под водой нужны наручные часы? неужто компьютера не хватает? но часики зачОтные

ноль-ноль-икс

edok
никогда не мог понять зачем под водой нужны наручные часы? неужто компьютера не хватает? но часики зачОтные

Часы нужны, чтобы их просто носить, в том числе и под водой.) Кстати, часть средств от продажи этих часов Luminox направляет на поддержку двух возглавляемых Скотом Кеселом организаций, занимающихся изучением и охраной подводного мира морей и океанов. Такие часы на руке - знак особого отношения владельца к морю и к его обитателям.