Изготовление и продажа браслетов из паракорда (paracord550)

Ckifon

Изготовление и продажу осуществляю самостоятельно - возможны заказы, доставка по СПБ. Браслеты из кожи, паракорда, иных материалов. Эти многофункциональные браслеты позволяют решить множество задач: это как минимум 3-4 метра шнура (в зависимости от модели), который выдерживает 250 кг на разрыв. существуют различные варианты самого шнура из паракорда - это и люминисцентные и шнуры с вплетенными нитями светящимися, а способов плетения больше тысячи). подробная инфа и фото - http://vk.com/hardcord . пишите, звоните - 89215847567

chepaev

а вот расскажите мне,непосвященному.лежит у меня,предположим,браслет из паракорда.и потребовалось мне метр от него отмотать.можно это сделать безболезненно для оставшейся части браслета-или один раз распустил его-и всё?

Ckifon

Да. здесь придется распустить весь браслет... Но есть интересный вариант браслета из паракорда, который изначально плетется на твоей руке и ты можешь отмотать от него метр, 2, полтора, а потом зафиксировать конец и продолдить носить браслет. видео такого браслета - http://vk.com/videos-45607818?...%2Fclub45607818 . смотри, может тебе такой подойдет.

chepaev

спасибо за пояснение.Ап тогда.

Ckifon

да незачто... вступай в мою группу - очень жду. http://vk.com/hardcord . вступай не пожалеешь