Ноутбук Sony

urb

Еще попытка.

Sony VAIO VPC-EB1S1R, черный, ТТХ тут:
http://market.yandex.ru/model-...00124&hid=91013
Кратко: i5 2,26 Hz / 15,5" / 4 Gb / ATI Mobility Radeon 5650 2 Gb (а не 1 Gb, как по ссылке) / 320 Gb / DVD-RW / Wi-Fi, Bluetooth, кардридер, HDMI, W7 Home Premium

Куплен два года назад, внешний вид - на 4+, царапин и дефектов корпуса нет. Работает отлично.

Винт не переразбивался, рекавери-раздел сохранен (всегда можно сделать сброс к заводской винде).

Радеон 5650 позволяет нормально запускать все игры полутора-двухлетней давности (комфортно рублюсь в мультиплеер Беттлфилд Бед Кампани 2 и Старкрафт 2 - не на ультре, естественно).

Три момента, на которые хочу обратить внимание:
- крышка выглядит так: http://imgur.com/a/klRUb#0 (роспись делала знакомая девушка-дизайнер, краска - акриловая, на основе клея ПВХ. При желании все легко (но долго ) отдирается
- В левом нижнем углу матрицы есть след - переусердствовал с протиркой экрана влажной тряпкой, немого влаги попало внутрь. След не оч большой, и заметен при определенном освещении под определенным углом наклона. Живу с ним полтора года - на свойства экрана/матрицы никак не влияет - ЕБ-серия никогда не отличалась емкими батареями (о чем можно прочитать кучу соответствующих отзывов) + 2 года эксплуатации берут свое. Батарея держит максимум час, поэтому для мобильной работы ноут точно не подойдет.

По совокупности характеристик - отличная машина, которую за глаза хватит для офисных задач и поигрушек во что-то не сильно новое.

Покупал за 37 тыс., хочу 13 тыс.
Заберите его от меня!
Нот ебук по цене телефона!

Мск, территориально - Марьина роща.

urb

Ап.