продам электронные сигареты fresh

Yuki Osaki

Продам в Москве абсолютно новые электронные сигареты FRESH,в комплекте стильный подсигар,2 батареи, зарядка для них, инструкция и 2 пачки катриджей в придачу .Коробочка и пакет-всё цело)))Купила в подарок папе, но,к сожалению,он не решился бросить курить настоящие)))Цена -3000 руб





ryabovv

Вас обманули. Цена такому набору 500р.

Александэр

Цена такому набору 500р.
ссылочкой не поделитесь?

Orlan

Один в один как ДжойТек. Только там набор из двух сиг стоит 1300р

ryabovv

Александэр
ссылочкой не поделитесь?
А оно вам надо ? )) Это производные сигарет понс, о них полно отзывов , хватит подобной сигареты на месяц, это максимум, смотря что первее сдохнет акк или атомайзер. У девушки папа не смог отказаться от обычных сигарет потому что дочка ему туфту подарила.
Вот для примера : http://flavourartexpress.ru/st...50xlb-mini.html
1000р, сигарета совсем другого уровня.

вот на ганзе продают : http://guns.allzip.org/topic/9/1078643.html

Orlan, у джойтека была 302 серия, их теперь не продает никто.

Orlan

ryabovv
у джойтека была 302 серия,
Они похожи на 510 серию. У самого 510-Т, пока доволен.

Yuki Osaki

ну спасибо люди добрые за столь приятные отзывы - и без подобных комментариев при покупке знала,что цена завышена,но их я брала в специализированном магазине,со всякими продавцами-консультантами и пр. а им тоже кушать надо,так что надеюсь часть переплаченных мною денег пойдёт им в карман,но на сайте я выставила ту цену,за которую практически брала,так как отец ими и не пользовался толком.
а по поводу "туфты ,подаренной дочкой"- туфту может вы кому дарите или вам дарят,но я прежде,чем покупать довольно много информации проюзала и много с кем посоветовалась-качество у этих сигарет достойное,но более того-мне нужен был именно такой дизайн-что бы сигарета и выглядела как сигарета,а не как что то из серии джой,похожая на свистульку или огромную трубу,которую и в рот(простите за выражение) брать страшно..и папа не смог отказаться не изза "туфтового" качества,а лишь изза того ,что всякой хрени начитался,что жти сигареты хуже,чем настоящие(ну это он мне так говорил) а на самом деле у него и желания бросать то не было,так как он не знал,что я ему их собираюсь купить.
в связи с этим,может кто посоветует где в москве можно их продать,не в инете,а может на каких барахолках или какие магазины покупают б\у сигареты?

Orlan

Yuki Osaki
где в москве можно их продать
По той цене что вы заявили - врядли. Я же говорю, Джойтек в таком же формате и такой же комплектации мне обошолся с доставкой почтой из МСК за 1300. Так что за 1000р. может кто и расмотрит.
Yuki Osaki
знала,что цена завышена,но их я брала в специализированном магазине,со всякими продавцами-консультантами и пр. а им тоже кушать надо,так что надеюсь часть переплаченных мною денег пойдёт им в карман,но на сайте я выставила ту цену,за которую практически брала
То есть Вы предлагаете переложить свои затраты на "покушать" для продаванов на нас?:0

button

Yuki Osaki
,а может на каких барахолках или какие магазины покупают б\у сигареты?
авито...
на спецплощадках вам предложат только минимальную цену

ryabovv

Yuki Osaki Вы не обижайтесь. Но вы сами себе противоречите. Если вы хотели чтобы ваш папа бросил курить, то ему нужно было покупать тот же джойтек,Orlan про них написал. а вы сигареты, я так понимаю, только по дизайну выбирали. А сигареты которые купили вы не дадут представления о электронном курении.

Yuki Osaki
я прежде,чем покупать довольно много информации проюзала и много с кем посоветовалась-качество у этих сигарет достойное
С кем вы интересно советовались, что вам это посоветовали купить, почитайте отзывы,только не на сайтах продавцов , а на форумах, сигареты фреш ломаются через месяц использования.


скинте цену до 1000-1500 , может продадите. Попробуйте выставить на молотке.Удачи.