Наручные мужские и женские часы произв. СССР продам в Москве(есть редкие модели)

KRASSERMAN

Продам очень редкие мужские наручные часы Космос производства СССР(Полет 1 МЧЗ) позолоченные в рабочем состоянии и хорошем внешнем виде. Часы редкие,для настоящих ценителей механизма с редким стрелочным календарем и 29 камнями. В допы донор механизма.
Цена 12000руб. включая пересыл. Торга особо нет. Фото будет позже.
На все вопросы отвечу по телефону. Просьба,кто не в курсе о чем идет речь воздержаться от комментариев типа дорого или дешево.
89153820724 Андрей. ЗАО Москва.
Обмен тоже интересен на интересное для меня...
1) Сигнальные версии Нагана МР-313,Р-2,Блеф.
2) Версии ТТ-30 (сигнальные,травматы,пневматы)
3) Газовые версии Р-08,Р-38
4) Охотничий гладкоствол производства СССР.
У меня есть лицензии на покупку всего перечисленного лицензионного оружия.
Добавлены фото продаваемого Космоса.


И ЗИПа
Донор Полет де люкс на 29 камнях с календарем(практически идентичный механизм кроме календаря,рабочий)

Cardiofag

Фото?

ASDER_K

Cardiofag
Фото?
тоже интересно

СЛЕПОЙ КРОТ

на watch.ru есть по ним тема.. фотографий много и про цену есть.

Denyarang

В ПМ отписал

ASDER_K

СЛЕПОЙ КРОТ
на watch.ru есть по ним тема.. фотографий много и про цену есть.
тема по продаже такого предмета без цены и фоток обречена

KRASSERMAN

Я писал в первом сообщении,что фото будут попозже(возможно сегодня вечером) т.к. часы на профилактике у мастера перед продажей,чтобы потом после небыло претензий.
Вот ссылка на форум про эти часы.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5837
Вот фото оттуда же. Мои точно такие. К часам в виде донора корпус с отломанным одним ушком от него и рабочий целый механизм от аналогичных часов Полет только календарь обычный не стрелочный(внутри практически все идентично)

KRASSERMAN

В Р.М. ничего не удается отправить,поэтому прошу лучше звонить с вопросами по часам тел. указан в стартовом сообщении. Фото выложу в теме во всех ракурсах и фото донора тоже т.к. персонально на почту отправлять фото всем интересующимся нет времени и физ. возможности уж извините. Предлагаемые предметы на обмен прошу высылать фото на andry2366@mail.ru но приоретет за дензнаками в сумме 12000руб. 😛

father

Часы действительно редкие. Имея коллекцию часов СССР, скажу что ИМХО запрашиваемая цена при хорошо сохранившемся циферблате- соответствует.
АП!

Oleg030

Есть у меня такие, только еще и с будильником)

СЛЕПОЙ КРОТ

Oleg030
у вас просто Полет с будильником (сигнал). Скорее всего. Не раритет ни разу.
а такие Космос коллега по форуму ( см. указанную мной тему) купил за 6 тыров почти в идеале. Но часы редкие.

Oleg030

Наверное но внешне один в один, только заводные головки две.

KRASSERMAN

father
Часы действительно редкие. Имея коллекцию часов СССР, скажу что ИМХО запрашиваемая цена при хорошо сохранившемся циферблате- соответствует.АП!
Спасибо за отзыв. Часы со своим названием Космос,а не Полет очень ограниченная серия. Напомню,что к часам за эту цену идет еще и донор(рабочий механизм). Часы заберу завтра до обеда с профилактики и тогда будут качественные фото именно их. торга не будет,предложений забрать за десятку(с авито и часового форума) уже не одно я отказал. Цена действительна до Нового года.

onemen

Были такие часы ,после получения диплома отец подарил.Весьма приятные,я свои к сожалению разбил,в середине 90 х отремонтировать не смог,так и потерялись где то.

KRASSERMAN

Есть еще несколько разных наручных часов производства СССР.
Сегодня выложу фото с ценой которую за них хотят. Думаю торг будет уместен и скидки за опт. Цену немного подумав на свой Космос снижу только до Нового Года при личном осмотре потенциальным покупателем. На сообщения в Р.М. типа куплю за пять не глядя отвечать не буду.
Ко всем с уважением.

KRASSERMAN

Cardiofag
Фото?
Фото добавлены в стартовое сообщение. На все вопросы отвечу по указанному телефону. Повторюсь,что сегодня будут фото с предложениями по продаже еще нескольких часов производства СССР.

KRASSERMAN

Фото имеющихся в наличии часов на продажу. Реальной стоимости не знаю,только примерно после консультаций по стоимости моделей вообщем.Поэтому прошу в Р.М. предлагать за сколько возьмете а там подумаем...
перед Н.Г. скидочки за опт.....
Итак фото: