Apple iPod 4th generation 32Gb с пересылом в супер состоянии!

toolalex

Приветствую.

Продается Apple iPod touch 4th generation. Объем 32 гига.

Плеер мой, я единственный владелец. Я КО ВСЕМ своим предметом отношусь аккуратно, так что состояние идеальное, не преувеличиваю.
С пленкой на экране и в чехле с первого дня владения. Последний раз менял пленку пару месяцев назад, на экране не было не единой царапины. Пленки хорошие кстати, но наклеил последнюю, что была.

В комплекте идет новый чехол из черной кожи. Купил сразу два, этим никогда не пользовался.

Батарею держит хорошо. В плеере 2 камеры, пользовал для скайпа, очень удобно и никаких проблем. Так же все время проверял почту, календарь очень удобный. Ну и музыка.

В комплекте все, что было при покупке. Плеер, наушники, кабель. Даже коробка с бумажками сохранилась. И, как я и сказал, новый кожаный чехол.
Как видно из этой темы http://guns.allzip.org/topic/9/889345.html , я живу в США, поэтому в виде бонуса могу заказать и вложить в посылку любой аксессуар для плеера за номинал. Просто присылайте мне ссылку на чехол, зарядку, наушники итд, оплачивайте, я это куплю и доложу в посылку к плееру.

Стоимость либо 5500 рублей с моей доставкой со страховкой и треком, либо 4500 с Вашей доставкой любым выбранным и оплаченным Вами способом.

Связь через почту toolalex собаки gmail точки com.

Фото много и в хорошем качестве. Выложу, как Ганза позволит. Но повторюсь, что состояние плеера отличное!