Распродаю остатки. Химические грелки.

RazSV

Предлагаю индивидуальные одноразовые грелки «Теплолюб». Производство России.
1.Грелка 3 часа, размер 9х7 см. Вес 20 грамм. Цена- 30 рублей.
2.Грелка 5 часов, размер 12х7 см. Вес 40 грамм. Цена -32 рублей.
3.Грелка 7 часов, размер 12х7 см. Вес 45 грамм. Цена 40 рублей.
Срок годности 2 года с даты изготовления (20.12.2012г).
В состав грелки «Теплолюб» входят природные, неопасные для человека и окружающей среды, компоненты: железный порошок, активированный уголь, вода, природные минералы.
Область применения:
1.Зимние виды спорта
Коньки, лыжи, сноуборд, ватрушки и другие зимние виды спорта будут радовать дольше с грелкой "Теплолюб",вы всегда будете чувствовать себя комфортно.
2.Туризм и отдых
Поездки за город, на дачу, туры на снежные курорты. Также можно использовать на стадионах.
3.Охота и рыбалка
Грелка «Теплолюб» поможет Вам бороться с холодом, пока Вы охотитесь или ловите рыбу.
4.Подогрев аппаратуры
Время работы аппаратуры (телефона, видео и фотокамеры) зимой заметно уменьшается. Для продолжительного времени работы аппаратуры зимой, достаточно приложить грелку "Теплолюб" к аккумулятору или корпусу техники.
5.Медицина
Грелка "Теплолюб" предназначена для профилактики и лечения острого и хронического радикулита, артрита, миалгии и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата. При недостаточном кровоснабжении конечностей, гайморите, отите возможно использование в виде прогревающего компресса. Поддержание необходимой температуры для некоторых видов лекарственных препаратов.
6.Для детей.
Для того, чтобы дети не простужались Вы можете использовать грелку "Теплолюб" при длительных прогулках в коляске, на санках и как дополнительный источник тепла дома. Использование грелки "Теплолюб" только под присмотром взрослых.

RazSV

Порядок задействования грелки: когда упаковка пакета вскрыта, внутрь начинает поступать кислород, запускается реакция, выделяющая постоянное тепло от +50 до +60 градусов. Грелка «Теплолюб» не требует дополнительных источников для активации.


Товар находится в Москве. Возможна встреча на станции метро "Медведково" с 14 до 16 часов. Отправка в другие города за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка.