Для настоящего мужчины, хозяина своего дома - щенки американского бульдога.

Mexic0

Для настоящего мужчины, хозяина своего дома, только адекватным, после предварительной встречи и разговора:

Два выставочных щенка американского бульдога.
Из Рыбинского питомника, вязка была там же.

Поджарые, морда вытянута, тип охранник-компаньон.

Парней можно будет показать после 18.02, т.к пацаны на карантине после рождения.

35тыс. руб.

Связь NICKITA.SIL@YANDEX.

Американский бульдог - порода собак, известная с конца XIX века. Американский бульдог является одним из ближайших, оставшихся в почти нетронутом состоянии родственников старых английских бульдогов. После появления на американской земле порода использовались по прямому назначению и не претерпела таких изменений, как в Европе. Американский бульдог - действительно уникальная порода. Эта уникальность возникла из-за меняющихся тенденций в разведении этих собак. Из-за разницы, существовавшей в требованиях как по физическим или структурным признакам, так и по ментальным характеристикам или особенностям темперамента. Американский бульдог разводился в течение долгого времени, переходя из одной формы в другую. Его называли «бульдог», «сельский бульдог», «староанглийский белый», «американский пит-бульдог» и сегодня - американский бульдог. На протяжении всего этого времени порода использовалась для различных применений, а его структура и темперамент соответственно отражали такие различия.

Американский бульдог сегодня
Американские бульдоги обычно дружелюбные и веселые, а также любящие свою семью собаки. Они сдержанно-добродушны с посторонними которых они знают, нежны с детьми. Имеют близкие узы с хозяином и его семьёй, но в то же время у них развиты сильные сторожевые качества, а инстинкт превосходства, особенно в отношении с собаками. Поэтому, ещё в раннем возрасте, их следует тренировать на послушание и давать возможность играть и просто общаться с другими собаками и людьми

Мускулистая собака среднего роста. Голова квадратной формы, довольно крупная по отношению к росту собаки, но не чрезмерно. Морда также квадратная, довольно широкая, глубокая и относительно короткая. Предпочтителен незаметный со стороны перекус, но допускаются также встречающиеся прямой прикус.

Это крепкая, сильная, пропорционально тяжёлая к своему росту собака. Туловище глубокое и широкое, но не настолько, чтобы это выглядело утрированно. Спина короткая - она придаёт вид компактной и мощной собаки. Движения быстрые и свободные. Американский бульдог развивает большую скорость на коротких дистанциях, он легко меняет направление движения и прыгает. Хотя он производит впечатление сильной собаки (какой он и является), у него нет никаких черт переразвитости. Задние конечности с умеренно выраженными углами сочленений, широко поставлены, мускулистые. Передние конечности также имеют хорошо развитую мускулатуру, которая хорошо просматривается на предплечьях, но нет ни намека на кривизну или косолапость передних конечностей.

Достоинства: предан, самоотвержен, надежный охранник; американские бульдоги отличаются высоким интеллектом и хорошей обучаемостью.

ХАРАКТЕР.
Бдительный, отходчивый и дружелюбный, с самоуверенной осанкой. Некоторая настороженность по отношению к посторонним людям и самоуверенная напористость по отношению к другим собакам не считаются недостатками.


Mexic0

UP

------------------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com