нужны сиденья купе (складные). на ниву

undermined

мож есть у кого.

яб купил.

ШУИК

Могу предложить от SAAB 9000 серая кожа, электро, были в рабочем состоянии 1,5 года назад... но есть два нюанса: трахторист завалил вход в гараж снегом до самой крыши и второй момент- слабо представляю как их с нивой совокупить. Москва.

undermined

ШУИК
Могу предложить от SAAB 9000 серая кожа, электро, были в рабочем состоянии 1,5 года назад... но есть два нюанса: трахторист завалил вход в гараж снегом до самой крыши и второй момент- слабо представляю как их с нивой совокупить. Москва.
они складные?

будет доcтуп. сделай фотку.

совокупляться планируется сваркой или как дело пойдет.

Флибустьер

так тебеж купешные надо искать у меня нива когда был -брал сидушки у мужика на сивцевом вражке(попробуй поиском в авто ру нива-форуме ) у него уже переваренные под ниву -старые снимает-эти ставит.

Borz-Hunter

если от форд пробе(двудверка) подойдут могу номер телефона скинуть.

Dron4eG

Я как-то в свою Ниву воткнул водительское сиденье от Вольво 740 вот это выглядело эпично. А насчет переходника, все просто. Если есть знакомый сварщик - работы на час. Сидухи от всяких околоспортивок не подойдут и не мучайтесь. В Москве была контора, делала альтернативные варианты, не знаю жива сейчас или нет. Ценник у них правда был ого-го какой. Поспрашивайте в нивовских магазинах.

ШУИК

Типа таких

Это не "купешные" сиденья.

undermined

ШУИК
Типа таких
красивые.

ШУИК

Да ... ездят вперед/назад, вверх/вниз с кнопки, спинка тоже туда/сюда двигается, подогрев... но не складывается, с рычага, вперед как у купе.

undermined

ШУИК
но не складывается
😞