Продается в Мск: колонки, ПДА, МР3плейеры, ф\аппарат, DVDплейер и др.

Gratius

Продается в Мск: колонки, ПДА, МР3плейеры, ф\аппарат, DVDплейер и др.

Все полностью исправно. Все находится г.Королев М.обл, мелкие вещи могу передать в метро по маршруту Люблино-Комсомольская ок. 17-00 в рабочие дни, колонки-самовывоз (тяжелые они). Небольшой торг, бонусы к покупкам. 8(9I6)86O-9I-7Ч Михаил

1.Колонки акустические Корвет 35АС248, одни из лучших советских. Страшный был дефицит. Вып. 1993г, внешний вид 5-, звук 5. 1500 р.



2.Колонки акустические Philips 660, от муз. центра, вып. 1998. 25ватт RMS, 3 Ом
1500 р.


3.Наладонный компъютер HewlettPackard Compaq Rx1950, WindowsMobile 5. Есть WiFi. Использовался в качестве читалки и мр3плейера. Аккум держит 6 часов чтения, в продаже еще есть новые на смену. Комплект полный : аппарат, зарядка, USBшнурок, чехол заводской, мануал, софт заводской 2 диска и 1 дополнительный. На экране пленка. Внешнее состояние 5, работоспособность 5. 2500 р.



4.DVD-MP4 плейер Xoro H3D-301, MAS electronic AG, Германия (сделано, естественно в Китае). Пульт,мануал импортный и перевод. 1000 р.


5. МР3дискмен Panasonic SL-MP50. Внешнее состояние 4, работоспособность 5. Комплект: аппарат, сетевое питание, мануал, проводной пульт управления, по Вашему желанию бесплатно добавлю наушники-вкладыши всемирно известной фирмы "Дядюшка Ляо и племяники" 8). 500 р.


6. Фотоаппарат пленочный Olimpus MjuII. Внешнее состояние 4, работоспособность 5. Коробка, русский мануал. 500 р.


7. Микрофон Panasonic RP-VK21, в упаковке, не использовался. 200 р.

8. Знаменитый советский калькулятор "Электроника МК35" , страшный дефицит в свое время. 1991 г.в. С хранения, не использовался, внешнее состояние 5, работоспособность 5 (от сети). Комплект: аппарат, мануал, чехол из кожи молодого дерматина 8) , сетевая зарядка, аккумуляторы ( наверняка дохлые за столько лет, но кто знает) 200 р.




Бонусы к покупкам

К любой покупке на Ваш выбор готов приложить бесплатно:
1. Мр3 плейер MSI P200 2 Гб, мануал, диск с софтом, аккумулятор. Утеряна крышка батарейного отсека, заклеено изолентой 8). Полностью работоспособен. Внимание! Рассчитан на батарейки, зарядка аккумулятора от USB не предусмотрена конструкцией, только переброска файлов.

или

2."Электронная записная книжка Sitizen RX2700II" . Не испльзовалась, после замены батареек должна быть работоспособна.

хх007хх

Gratius
2."Электронная записная книжка Sitizen RX2700II" . Не испльзовалась, после замены батареек должна быть работоспособна.
Я бы купил,или на пивко махнулся

ТЕХНАРЬ33

хх007хх
Я бы купил,или на пивко махнулся

аналогично с МР3шником мсианым бы.

Gratius


Я бы купил
Легко. Звоните после 18-00, договоримся за небольшую денежку. Пиво не пью.

Gratius

Цену скину, договоримся.

хх007хх

Ap

СЛЕПОЙ КРОТ

а вертак остался от колонок?

Gratius

Вертак остался, "Корвет", в идеальном состоянии, даже с уровнем в комплекте, но продать никак не решусь. Еще к нему около сотни винилов, если буду отдавать, то все вместе. Предложите цену?

СЛЕПОЙ КРОТ

ну цену то вы уж сами - они ж мелькают в продажах, я о другом - но интересно же сохранить комплект, разбивать его совершенное варварство, имхо. Надумаете его продавать - известите, но золотых гор не ждите, все таки это "пластик", со всеми для звука и класса вытекающими, в общем это машинка средне-низкого пошиба, но дизайн )

Gratius

СЛЕПОЙ КРОТ
все таки это "пластик", со всеми для звука и класса вытекающими
Не понял. Пластика там - только крышка, алюминиевый литой корпус, чугунный диск 8 кг весом с DirectDrive - никаких моторов-роликов-резины, сам диск и есть ротор. Звукосниматель с магнитным подвесом. Бесконтактные переключатели - прерыванием лучика от светодиода к фотодиоду. Винтовые подпружиненные ножки + уровень для выставления горизонтали. IMHO, чуть повыше "средне-низкого пошиба".

СЛЕПОЙ КРОТ

да, если диск и корпус металл - повыше. Я немного не понял - помер штатный встроенный усилитель (электрофона)? или у вас внешний был, не из комплекта?

Razzz

а зачем нужен кпк древний, для чтения книжек, за 2.5тр
если новые в магазине, электронные книжки с экраном 5-7дм стоят 1.7тр
???
http://www.techhome.ru/catalog...nika/s4480/3928

а планшеты на андройде 4.0 от 2.4тр

http://www.techhome.ru/catalog...nika/s4291/4503

???

Gratius

СЛЕПОЙ КРОТ
Я немного не понял - помер штатный встроенный усилитель (электрофона)?
Извините, уважаемый, Вы путаете: Корвет-038 высшего класса (по советской классификации): отдельно вертушка, отдельно усилитель, отдельно колонки.

Razzz
а зачем нужен кпк древний
Дорого - предложите свою цену, не нужен - не берите. Мне стал не нужен-продаю. Некоторым носить с собой 7 дюймов неудобно.

Gratius

Колонки "корвет", DVD плейер XORO - резерв по 04.0.12 за Виктором.

СЛЕПОЙ КРОТ

я такие вещи не путаю, у меня 038-й родственник 003-го есть.
Я уточнить попросил - усилитель электрофона Корвет 248 от коего АС, умер или нет? я был заинтересован в покупке полного комплекта или вертака, при условии его исправности, предвижу ответ - "а он и не продается", но пояснить, что я ничего не спутал, был обязан.

Gratius

Отдельный усилитель - умер. Вертушка жива.

СЛЕПОЙ КРОТ

Погодите, что значит "отдельный"? Усилитель-же встроен в вертушку, потому и называется электрофон, работает с выхода сразу на штатные АС, без внешнего усилителя. Какой усилитель вы называете "отдельным"?

Razzz

вообще то, там верхние модели, по ссылке, это 4.2 - 4.7 дм
а ваш кпк, я думаю, стоит 200 руб , в базарный день...
ну и двд -такой Новый в ашане стоит вроде 765 руб

Gratius

СЛЕПОЙ КРОТ
Погодите, что значит "отдельный"? Усилитель-же встроен в вертушку, потому и называется электрофон, работает с выхода сразу на штатные АС, без внешнего усилителя.
Как все запущено.. Я хоть раз сказал слово "электрофон"? Это был музыкальный комплекс высшего класса - по тем временам. Три отдельных блока + колонки.
1. Вертушка. Turntable, просто turntable. Выход НЕОБРАБОТАННОГО сигнала на предусилитель.
2.Предусилитель с эквалайзером. Берет сигнал с вертушки, отдает на усилитель мощности.
3. Усилитель мощности. Берет сигнал с предусилителя, отдает на колонки.
4. Колонки.

В настоящий момент в наличии и исправны п.1 и п.4. из этого списка.

P.S.
Камраду Razzz большое спасибо за его мнение и отличные дорогонахи 8)
Цены по-прежнему торгуемы при личном общении.

СЛЕПОЙ КРОТ

ну функции УП и УМ я знаю, я не знаю "комплекса высшего класса" с таким названием. Второго класса 248-й - знаю. Фото этого чуда можно показать? в т.ч. под п.2 у вас которое "из комплекса". Ну и цену.

Gratius

Электропроигрыватель "Корвет-038-стерео". Кировский завод "Ладога". Модель 1983 года.
-
ЭП предназначен для работы в высококачественных системах звуковоспроизведения. В нём установлен сверхтихоходный двигатель постоянного тока с электронной коммутацией обмоток. В тонарме используется вязкое динамическое демпфирование основного резонанса, в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Имеющиеся регуляторы прижимной силы и компенсатора скатывающей силы дают нагрузку на иглу в пределах 0-25 мН и равномерное давление на обе стороны канавки. Головка звукоснимателя магнитная типа ГЗМ-018 Корвет, иглодержатель выполнен из бериллия, что снизило массу подвижной системы до 0,8 мг. Игла алмазная эллиптического сечения с кристаллографической ориентацией. ЭПУ снабжёно очистителем пластинок и автостопом выключающим питание двигателя и поднимающим звукосниматель над грампластинкой и микролифтом, выполненными на фотоэлектронных элементах и герконах.
''Корвет-038-стерео'' - конструкцией, параметрами и схемой схож с проигрывателем ''Корвет-003-стерео''.
-

- Частота вращения диска, об/мин ............................. 33, 45.
Коэффициент детонации, %, не более ........................... 0,1.
Уровень акустического шума, дБ ................................... 20.
Относительный уровень рокота, дБ ............................... -70.
Диапазон воспроизводимых ЗЧ Гц ..................... 20-20000.
Уровень электрического фона, дБ ............................... -75.
Коэффициент гармоник на f 1000 Гц,% .......................... 0,8.
Габариты, мм .............. 485х225х370. Вес, кг .............. 12,5.

Стерео электропроигрыватель «Корвет» ЭП-038С соответствует требованиям ГОСТ 11157-87 для высшей группы сложности и 3.832.003 ТУ. Электропроигрыватель предназначен для воспроизведения механической звукозаписи с грампластинок. Модель отличается высокой стабильностью частоты вращения, малым уровнем детонации и рокота, широким диапазоном воспроизводимых частот и незнаительными искажениями. Электропроигрыватель имеет следующие потребительские (эксплуатационные) характеристики и удобства: динамическое демпфирование низкочастотного резонанса тонарма одновременно в вертикальной и горизонтальной плоскостях, снижающее рокот на 8...10 дБ и улучшающее устойчивость иглы в канавке грампластинки; замыкание выводов головки в нерабочем положении звукоснимателя; регулятор прижимной и компенсатор скатывающей силы, позволяющие изменять нагрузку на иглу от 0 до 25 мН и поддерживать одинаковое давление на обе стенки канавки грампластинки; регулятор горизонтальной статической балансировки, пределы регулирования которого достаточны для уравновешивания любой головки звукоснимателя мае сой от 4 до 8 г; стробоскопическое устройство визуальной индикации частоты вращения и регулятор ее плавной подстройки; световой индикатор включения электропроигрывателя; автостоп, реагирующий на изменение скорости перемещения звукоснимателя по выводной канавке грампластинки любого формата; микролифт со световой индикацией включения; очиститель грампластинок от пыли. Диск электропроигрывателя установлен непосредственно на ось сверхтихоходного двигателя постоянного тока, что позволило свести к минимуму детонацию от приводного механизма. Работу двигателя контролирует электронная схема стабилизации, посредством которой автоматически поддерживается постоянство частоты вращения. Наличие регулятора частоты вращения, с визуальной индикацией ее от
клонения позволяет прослушивать грамзапись как в точной тональности, так и в измененной до полутона. Для динамического демпфирования резонанса тонарма использованы инерционные свойства вязкой жидкости (глицерина), помещенной внутрь шара. В осях тонарма достигнуто минимальное трение применением магнитной опоры и призм. Головка звукоснимателя «Корвет» (ГЗМ-028) магнитная, скоростного типа, с алмазной многорадиусной иглой. В отличие от эллиптической, меньше изнашивает пластинку и даёт более высокое отношение сигнал/шум. Иглодержатель из бериллия с действующей массой подвижной системы меньше 0,8 мг позволил с ущественно расширить диапазон воспроизводимых частот.
Автостоп и органы управления работой двигателя и микролифта выполнены на фото-магнитоэлектронных элементах, без механических связей. Очиститель пластинок содержит щётку из саженаполненного волокна снимающего статический заряд и пыль. В ножках проигрывателя установлены регулируемые по жесткости пружины защищающие его от вибраций.

Фотографии Александра Солодухина: http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez1/korwet038s.html

Ныне продается по вкусным ценам :
http://moskva.msk.slando.ru/ob...eo-ID7EZ7x.html 45 тыр Москва

http://ekaterinburg.sve.slando...eo-ID5NNPw.html 25 тыР в Ебурге дешевле.

Так что дешевле 20 тыР не рассчитывайте. Да и с ценами на колонки Корвет я, кажется, лажанулся. Если зарезервировавший Виктор не заберет, чутка прибавлю.

СЛЕПОЙ КРОТ

ну так это ж др. дело, 038, а не 248, совсем не одно и то-же. Он у меня есть. за 20-ть его продать чуть менее сложно, чем за 45.
три дня до окончания http://molotok.ru/proigryvatel-korvet-038-i3068379195.html

Gratius

СЛЕПОЙ КРОТ
за 20-ть его продать чуть менее сложно
Так я особенно и не стремлюсь продавать. Ну разве что сильно уговаривать будут 8).

Livingston

За колонками постою

Gratius

В связи с невыходом на связь в оговоренные сроки резерв Виктора на колонки и DVDплейер снимается. Резерв на колонки по прежней цене за Сергеем 926ххххх895.

Gratius

На "резервистов" мор напал, должно быть. "Мистер Ливингстон, я полагаю" - Ваша очередь. Жду звонка. Цена без изменений.

Livingston

Снимаюсь с резерва. Купил соло 7